Сэм Вакнин. (№ 462038)

Будьте осторожны. Когда вы заявляете о самом себе, говорите о плохих своих качествах или о хороших, Если вы сами верите в Эти утверждения, если вы страстно настаиваете на правдивости этих утверждений, тогда Все остальные Люди будут Делать то же самое. Не заставляйте людей по Любить вас, угождая им. Однозначно Никогда не заставляйте людей любить вас, принимать вас через Изменение того, Кто вы Есть. Не меняйте самих себя ради того, чтобы уменьшить Беспокойство и дискомфорт других людей. Принадлежность к кому-либо переоценена.
Оставайтесь искренними, и вас будут уважать. Если будете притворяться, что ненавидите себя - вас будут оскорблять и не будут уважать (что ещё хуже). Единственный Способ изменить свою Жизнь - это относиться к себе так, как бы вы хотели, чтобы Другие относились к вам. Это зеркальное Отражение золотого Правила. Не волнуйтесь, люди подхватят ваши новые сигналы и последуют вашему примеру.
В конечном итоге, люди стремятся Угождать и подчиняться. Поэтому неважно, насколько Плохо Было до сих пор. Вы можете повернуть этот поезд вспять, сделав новые заявления о себе, Громко протестуя против предыдущей версии, став кем-то другим и сообщив всем о себе. И, о Чудо! Вы чудесным образом станете кем-то другим. Люди начнут уважать вас, перестанут оскорблять вас. Они будут искать вашей компании и помогут вам достичь ваших целей. Это полностью зависит от вас. Так что, приступайте к работе!
№ 462038   Добавил Viker 05-02-2024 / 14:53

Оставить комментарий:

Ваше имя:
E-mail:

Ваш e-mail является приватным и не будет опубликован в комментарии.