правильно [Тема] Страница 9



4) Если ты не знаешь, как действовать и боишься совершить ошибку. То знай Лучше совершить ошибку или Ошибки, которые в конце концов приведут Тебя к твоему счастью, а не стараться Всё Время быть правильным и Делать всё Правильно, и так не понять, в чем же Счастье.
№ 437532   Добавил MegaMozg 06-04-2022 / 23:18
- Я вам Ничего не скажу!
- Правильно, ничего не говори. Спрошу только одну вещь когда ты узнал от ЭмДжей, что Человек-паук это Питер...
- Стоп-стоп. Я давно и без неё знал. Я "навигатор", на удаленке работаю.
- А, знакомая Тема, у меня пол-отдела на удаленке.
- Куда ж без нас, то-то и оно! На минуточку, это я ему стервятника нашёл.
- Да ты чё, да?
- И Костюм помог Однажды разблочить, и как бы... в Космос отправиться!
- То Есть в его преступной деятельности ты выступаешь главным сообщником.
- ... Я хотел бы аннулировать свои показания.
№ 437478   Добавил MegaMozg 05-04-2022 / 12:12
Хорошие Люди, они Всё поймут и всё Правильно увидят. Плохие - плевать.
Хорошие люди, они всё поймут и всё правильно увидят. Плохие...
№ 436634   Добавил MegaMozg 09-03-2022 / 12:39
Смотри на меня. Парень, быть тобой невероятно скучно, знай. Зачем ты сделал это с собой? Хотя Правильно говоришь. Я просто взял и стал бизнесменом. Ну Ничего себе. Кто из нас умер Сейчас? Ты? Или я?
Пояснение к цитате: Барыш убивает своего брата-близнеца и меняется местами с ним.
№ 436592   Добавил MegaMozg 09-03-2022 / 10:33
Я вам скажу одну удивительную вещь! - Однажды заявил старец Порфирий. - Осуждающий других не любит Христа! Когда кто-нибудь нас обесчестит (одикази), то Есть нанесет нам какую - либо обиду: клеветой, оскорблением, то подумаем о том, что он - наш брат, которым овладел Враг. Он стал жертвой врага!
Поэтому Правильно ему сочувствовать и молиться Богу, чтобы Он помиловал и нас, и его. И Бог поможет обоим. Но Если мы разгневаемся на него, тогда враг с него перескачет на нас и будет играть нами двоими. Осуждающий других не любит Христа. Ведь виною осуждению Эгоизм. Отсюда начинается Осуждение.
№ 436453   Добавил MegaMozg 09-03-2022 / 03:36
Она без конца, через Разные промежутки времени, спрашивала, как Правильно писать вторую из прописных букв в названии города в Америке, Нью-Йорк. Она Плохо рзбиралась в сложностях внутренней Политики и в соотношении сил во внешней политике. Складывая цифры счетов она часто прибегала к помощи пальцев.
Пояснение к цитате: О жене Леопольда Блума
№ 436324   Добавил MegaMozg 08-03-2022 / 21:09
И то, как Она наклонила свою макушку к его плечу, то как он держал её руку, как она держалась за его локоть, то как они говорили - это подделать нельзя.
Кому в Кино - Минута съемки - сыграть легко. Лежишь и не дергаешься. Кому в Жизни сыграть невозможно.
Но более всего - невозможно подделать любовь.
Потому что Искренность не подделать.
Жизнь сыграть невозможно.
Её можно только жалко имитировать. Увечность тела, на самом деле, куда незаметнее увечности Души. Мы Все калеки, поэтому привыкаем. Но когда видишь перед собой здоровую душу. Видишь это свечение, ты понимаешь: такое подделать нельзя.
Их Слова дышали, потому что дышали они. Оба.
Живые.
Красивые.
И весь Мир раскатывался перед ними скатертью-самобранкой, бери - не хочу.
И это Было Правильно, потому что только такие Существа и способны наполнять мир жизнью.
Когда они ушли, кабинет еще долго звенел колоколами Бретани, прибоем Канн, кружил вальсами Штрауса.
И было так Хорошо, так спокойно, как не бывает на Земле.
Как не бывает ни в книгах, ни в кино, разве что в музыке и то на обидно короткие моменты, когда по несовершенным человеческим нотам вдруг разливается Благодать.
№ 435145   Добавил Viker 02-02-2022 / 11:03
Слабое звено любого бизнеса - это Никогда не Война, восстания, политические беспокойства, конъюнктура рынка и тем более не конкуренты, насколько это всегда и только - не те Люди на не тех постах.
Любой успешный Бизнес - это не идея, не Обстоятельства - это Правильно подобранная и отлаженная Команда.
№ 434716   Добавил MegaMozg 26-01-2022 / 21:27
В Жизни нередко Нарочно предают хороших, Верных, воспитанных, отзывчивых, благородных, но небогатых Друзей, которые не курят, не пьянствуют, Правильно ухаживают за своей внешностью, опрятно одеваются, стараются вести себя адекватно в любой сложившийся Ситуации. Там, где Корысть, бесчестность, Подлость и Лицемерие, там Нет истинной дружбы. Можно покинуть Человека, Если он врёт, унижает, оскорбляет и делает тому подобную Мерзость. А просто так предавать хорошего, верного, благородного, но небогатого Друга - недостойно, подло, низко. Это очевидно!
№ 434614   Добавил Viker 26-01-2022 / 19:04
Чтобы Правильно оценить то Влияние, которое может иметь на Человечество всеобщая и подлинная Демократия, необходимо учесть, насколько удалена от нас та Эпоха, в которую это возможно осуществить.
№ 434395   Добавил Viker 26-01-2022 / 18:29
Осознанность - это Процесс принятия, Способ охватить Всё Бытие. Вы не можете этого сделать, но вы можете создать подходящие Условия для того, чтобы это произошло. Не пытайтесь осознавать. Это не сработает. Если вы Правильно сбалансируете Тело, Мысли, Эмоции и энергии, осознанность расцветёт сама собой. Вы станете намного более живым, чем сейчас.
Когда вы внимательно поддерживаете Связь со своей осознанностью, вы получаете доступ к самому тонкому измерению физического, которое называется акаш.
№ 433979   Добавил MegaMozg 07-01-2022 / 23:51
- Разве это Преступление, Если подданный любит свою царицу? - малодушно осведомился Сененмут.
Инени вздохнул.
- Любовь не знает зак Она. Как же она может преступить его? Твой Вопрос поставлен неверно. Правильно будет спросить: «Что случится, если подданный любит свою госпожу?»
- И что же случится?
Старик пожал плечами.
- Это зависит от того, отвечает ли царица ему взаимностью. Если она не любит или не знает о его Любви, то Чувство уйдет в Песок подобно скарабею в западной пустыне.
- А если отвечает, что тогда?
- О Амон! - Инени хлопнул в ладоши и устремил в Небеса восхищенный взор. - Тогда я не хотел бы побывать в его шкуре!
№ 433581   Добавил MegaMozg 27-12-2021 / 13:27