правильно [Тема] Страница 10



- Разве это Преступление, Если подданный любит свою царицу? - малодушно осведомился Сененмут.
Инени вздохнул.
- Любовь не знает зак Она. Как же она может преступить его? Твой Вопрос поставлен неверно. Правильно будет спросить: «Что случится, если подданный любит свою госпожу?»
- И что же случится?
Старик пожал плечами.
- Это зависит от того, отвечает ли царица ему взаимностью. Если она не любит или не знает о его Любви, то Чувство уйдет в Песок подобно скарабею в западной пустыне.
- А если отвечает, что тогда?
- О Амон! - Инени хлопнул в ладоши и устремил в Небеса восхищенный взор. - Тогда я не хотел бы побывать в его шкуре!
№ 433581   Добавил MegaMozg 27-12-2021 / 13:27
Тот, Кто не готов поставить Брак выше карьеры, родителей, Друзей, отдыха, не готов к браку, и такой брак не будет прочным. Брак - для взрослых, а не для детей.
Если Правильно застегнуть первую пуговицу пиджака, за ней встанут на Место и остальные. Но если первая пуговица попала не в ту петлю - Всё пойдёт вкривь и вкось. Так и в браке: необходимо правильно установить Приоритеты и расположить всё по порядку. Мужья, если для вас на первом месте Жены, а для вас, жены, на первом месте межья - в вашем браке всё встанет на свои места.
№ 431515   Добавил MegaMozg 01-11-2021 / 23:42
- Выходи.
- А током не ударит?
- Нет, Если я Правильно Всё отключила. Я почти уверена.
- Почти?
- Ну, Жизнь - Игра.
- Выходи.
- А током не ударит?
- Нет, если я правильно всё...
№ 431496   Добавил MegaMozg 01-11-2021 / 22:45
Нынче Люди терпят Неудачи, потому что ищут Любви к себе. Правильно же - не интересоваться, любят ли Тебя, но любишь ли ты сам Христа и людей. Только так наполняется Душа.
№ 431258   Добавил Viker 25-10-2021 / 09:32
Я чеченец и у меня много русских Друзей, которые меня уже задолбали своими тупыми стереотипными приколами. Типа: "Идрис, а ты когда женишься, поедешь в медовый... полумесяц?" Фотку выложил со сноубордом, они её прокомментили типа "ой, что, учишься, Правильно с гор спускаться?" Но я не обижаюсь, ведь это всего лишь шутки! Тем более всегда извиняются. На камеру, естественно.
Дата выхода: 15.10.2021
№ 430770   Добавил MegaMozg 15-10-2021 / 22:57
- Вы Правильно поступили, мадам Президент. Будущее так важно.
- И Прошлое? - спросила Она.
- О, прошлое. Прошлое мертво и похоронено.
№ 430753   Добавил MegaMozg 15-10-2021 / 00:24
Запомни, что я скажу. Ты - хороший мальчик и сделал Все Правильно, за что получишь лишний соверен. Я забочусь о своих людях и всегда награждаю тех, Кто служит Мне верно.
Мориарти знал, как добиваться от людей преданности. Вот и теперь, проявив показную заботу и потратив несколько слов, он приобрел еще одну душу.
№ 430428   Добавил MegaMozg 07-10-2021 / 22:24
Господь, ты говоришь, что любишь всех одинаково... Но ведь это не так, да? Я раскусил Тебя? Я Правильно Всё понял?
Господь, ты говоришь, что любишь всех одинаково... Но ведь...
№ 430289   Добавил MegaMozg 06-10-2021 / 01:21
- Чем Ближе Найджел добирался к Цели, тем более проступали собственные Чувства и цели камня, - объяснил Доктор. - И в конце они были уже неразделимы.
- Но ты должен были подозревать, что что-то не Правильно, - настаивала Марта.
Найджел неуверенно нахмурился.
- Наверное. Камень действительно начал вести себя странно.
- То Есть более странно, чем способность разговаривать? - пробормотал Гаскин.
№ 429488   Добавил Viker 29-09-2021 / 18:16
- Это не Правильно, - через некоторое Время произнесла Марта. - Мы стоим тут, Ничего не предпринимая. То, что случилось с Барни, Было ужасно.
- Я не ничего не делаю, - парировал Доктор. - Я думаю.
№ 429483   Добавил Viker 29-09-2021 / 18:16
Если ты твердо намерен кого-нибудь уничтожить, будет только Правильно узнать своего врага получше.
№ 429329   Добавил Viker 29-09-2021 / 17:52
Первая Обязанность Человека - не принимать на веру ни Один из принципов поведения; Ничего не Делать без чёткой и индивидуальной убеждённости в том, что это Правильно.
№ 429159   Добавил Viker 29-09-2021 / 17:26
- И Если я выиграю? Мы сможем вернуться домой?
- Домой? - засмеялся Игрушечник. - Пройдет много времени, Прежде чем Вы сможете Увидеть что-то, что сможете назвать домом, Доктор. Вы - мои Гости. На долгое Время. На очень долгое время. Но если сумеете победить капитанов, то, по крайней мере, останетесь в живых.
Доктор внезапно почувствовал озноб. Он не ожидал этого. Он думал, что Игрушечник - непочтительный, коварный и слегка шаловливый. Испорченный. Но теперь он видел правду. Игрушечник был воплощением чистого зла, принявшего форму. Правда была в том, что он столкнулся с противником, столь же древним, как сама Вселенная, и возможно, что даже старше. И у него просто не Было ни знаний, ни опыта, чтобы бороться с ним.
Игрушечник улыбнулся еще шире.
- Правильно, Доктор. Борьба со мной бессмысленна, но Вы Все еще продолжаете. Поскольку, как и все эфемерные Существа, что населяют этот смешной Космос, Вы хотите Жить, хотите найти кусочек Надежды Там, где Ничего не осталось. Что ж, играйте в мои Игры, Доктор, и возможно, Вы останетесь вне моего магазина игрушек и будете первым человеком, который смог обыграть Небесного Игрушечника. И он исчез Вместе с шаром.
- В чем я искренне сомневаюсь, - послышались его последние Слова.
№ 429158   Добавил Viker 29-09-2021 / 17:26
Интернет - может учить, но может и сделать глупым. Нужно его Правильно использовать.
№ 428462   Добавил Viker 29-09-2021 / 12:31
Деньги - хороший Инструмент. Может помочь, но может и уничтожить. Нужно его Правильно использовать.
№ 428449   Добавил Viker 29-09-2021 / 12:30