Персонаж: Барыш Йесари



- Страх переходит в темноту. А Темнота в Гнев. И из этого гнева рождается Ненависть. Когда ненавидишь, делаешь больно, прокурор.
№ 436989   Добавил MegaMozg 15-03-2022 / 17:33
Человек, когда влюбляется, ищет что-то похожее, да? Потому что то, что ты проживаешь, настолько прекрасно, что ты не веришь, что это Правда. И, пытаешься сделать это похожим на что-то. Но мы не будем похожи ни на что и ни на кого, ладно? Всегда будем нами.
№ 436711   Добавил MegaMozg 09-03-2022 / 16:30
- Порой чтобы понять свои Чувства, человеку требуется терапия. Самая очевидная из реакций Человека это Отрицание реальности.
- Разве это не связано с тем, как мы воспринимаем эту Реальность? Например, что такое Правда? Это то, что мы можем осознавать только 5 чувствами? Я думаю, что Нет. Внутренние Раны человека тоже настоящие. Но обычно, нас ранят самые Близкие. Следственно, рану, которую нанес нам самый близкий Человек, не сможет залечить другой человек. Поэтому я не верю в терапию.
№ 436707   Добавил MegaMozg 09-03-2022 / 16:18
- Спрошу кое-что, по-твоему легче Забыть или помнить что-то?
- Сложно ответить. Пят месяцев... Пят месяцев я пытаюсь вспомнить Ночь, которая испортила всю мою Жизнь. Помнить-очень сложно, очень сложно. Таким образом ты берешь Ответственность. А Если Есть ответственность, то есть и Муки совести, понимаешь?
- А легко Все забыть? Все то, что пережил? Любовь, Боль? Смотри, жизнь очень коротка, Зачем помнить то?
- Именно так. Чтобы забить нужно Время. Но вспомнить можно все в любую секунду.
№ 436706   Добавил MegaMozg 09-03-2022 / 16:15
- Пожалуйста, поехали со мной, поженимся Там. Только мы вдвоем, никому Ничего не скажем. Да и разве ад - это не Другие? Закажем для Тебя белое свадебное Платье. А на голову наденешь ободок из белых цветов. Тебе Больше всех подходит белый Цвет. А для меня закажем какой-нибудь смокинг. Пожалуйста. Найдем музыкантов, накроем стол. Будем Петь до утра, танцевать, как сумасшедшие. Целоваться, Никто ничего не сможет нам сказать. А Потом мы станем теми, кем хотели стать. Пожалуйста, поехали со мной.
- Барыш не уходи, пожалуйста, не оставляй меня.
№ 436703   Добавил MegaMozg 09-03-2022 / 16:06
- Не заставляй меня кричать.
- Кричи. Когда ты кричишь, Мне кажется, что ты говоришь, что любишь меня. Кричи. Человек кричит на того, кого любит.
№ 436624   Добавил MegaMozg 09-03-2022 / 12:09
И Почему же Убийство Души является не таким сильным преступлением, как убийство тела? По-моему, это должны прописать в законе во всем мире. Убийство души Человека... тоже является преступлением!
№ 436602   Добавил MegaMozg 09-03-2022 / 11:03
"Ты в порядке?" - спросила ты. Я в тот Момент заметил, что Никто Раньше меня не спрашивал о моём состоянии. Ты так красиво улыбалась Потом, очень красиво. Мир становится прекраснее, когда ты улыбаешься.
№ 436599   Добавил MegaMozg 09-03-2022 / 10:54
Смотри на меня. Парень, быть тобой невероятно скучно, знай. Зачем ты сделал это с собой? Хотя Правильно говоришь. Я просто взял и стал бизнесменом. Ну Ничего себе. Кто из нас умер Сейчас? Ты? Или я?
Пояснение к цитате: Барыш убивает своего брата-близнеца и меняется местами с ним.
№ 436592   Добавил MegaMozg 09-03-2022 / 10:33
Помнишь... Нам Было по 10 лет. Там было яблоня. Помнишь, да? Папа запретил на нее залезать. "Барыш, залезем на Дерево", сказал ты Мне. "Не глупи, сынок. Папа запретил. Поймают". "Но, я хочу яблоко". Раз уж Мой брат захотел яблоко, сказал я, мы залезем на это дерево и сорвем. Я залез. Ты опять не залез. Испугался отца. Да. Кричал мне снизу: "Брат, вот это яблоко!". Ты назвал меня старшим братом в Первый раз... Я же старше Тебя на 10 минут. Мне понравилось. Брат, я протягивал руку к яблоку, которое ты хотел... Все перевернулся вокруг, я упал. Замолчал. Папа прибежал: "Ты не послушал меня! Из тебя Мужчины не получится!". Ударил меня. И ещё. Было больно, но, я выдержал. "Ты не послушал меня! Посмотри на брата. Он делает такое?" - сказал. Ты ни Слова не сказал. Ты ушел. Знаешь? После этого дня папа не доверял мне совсем. Сказал, что из меня не выйдет. Всегда тебя считал первым. Все дал тебе... Даже женщину, которую я люблю. Ты. Ты по-моему, был достаточно хорошим ребенком. Теперь побудь немного плохим.
Пояснение к цитате: Барыш после убийства Саваша, своего брата-близнеца.
№ 436562   Добавил MegaMozg 09-03-2022 / 09:03
- Ты Правда убил девушку?
- Не помню. Много чего случилось. А что, мы немного напряжены?
- Иди давай, ты сдашься.
- Браво! Клянусь, браво! Знаешь, я совсем что-то не додумался. Повесьте Флаг! Говорит сама Справедливость!
- Барыш.
- Чего? Барыш, Барыш! Ты в Место меня в тюрьму сядешь? Ты хочешь избавиться от меня. Ложь? Ты Никогда не любил меня.
- Ты сдашься. Полиция скоро узнает это место. Барыш, у Тебя Нет другой Возможности.
- На самом деле... Есть ещё Одна Возможность...
Пояснение к цитате: Барыш совершает два убийства: первый раз убивает девушку, второй - родного брата. Он, в надежде, что никто ничего не заподозрит, меняется местами со своим братом-близнецом, чтобы избежать наказания.
- Ты правда убил девушку?
- Не помню. Много чего случилось....
№ 436561   Добавил MegaMozg 09-03-2022 / 09:00