силы [Тема] Страница 8



Когда находишь родную душу,
По Жизни шагаешь смело.
Крылья растут за спиною,
И новые Силы обретает Тело!
№ 448870   Добавил MegaMozg 09-01-2023 / 14:06
Как много сил на Слабости уходит…
№ 448777   Добавил Viker 09-01-2023 / 11:23
Неправда, что плохие Истории случаются только в тех семьях, где Все Плохо. Они случаются со всеми. И важно не столько застраховаться от них, сколько отыскать в себе Силы прожить их достойно.
№ 448736   Добавил Viker 09-01-2023 / 11:16
Но у нашего Величайшего Мага Есть существенный изъян. Он никудышный. Искалеченный.
Этот маг - Саймон Сноу. Я знаю это.
Не Было еще Никого подобного ему.
Но Саймон Сноу - Мой Саймон - не может вынести груза этой Силы. Не может контролировать ее. Он единственный подходящий сосуд, вот только треснутый. Поврежденный. Он…
Просто мальчик.
Должен же быть Способ - Заклинание, амулет, знамение, - чтобы помочь ему. Мы же Волшебники! Единственные магические Существа, которые владеют силой, способны придавать ей форму. Где-то в мире должно быть Решение для Саймона. Ритуал. Рецепт. Рифма.
Ведь не так работают пророчества…
Не так разворачиваются истории…
Совершенно не так.
Если есть трещина, должен быть способ залатать ее. И я его найду.
№ 448419   Добавил MegaMozg 02-01-2023 / 22:33
Слепой быстро понял, что именно вызывает Страх. Дети боялись не Силы, которой у него не Было, а того, как он себя держал. Его спокойствия и безразличия, того, что он Ничего не боится.
№ 448192   Добавил Viker 02-01-2023 / 12:32
ТЫ НЕ Черта НЕ ПОНИМАЕШЬ!!
и зря не ценишь свою Жизнь. Человеческое Сознание это Лабиринт, думаешь Кихара действительно хочет такой мести?
Я спрашиваю Тебя, ты Правда думаешь что он хочет твоей СМЕРТИ
- да что вы понимаете, ХВАТИТ ПОРОТЬ Чушь
- Нет, я твой Учитель, ты моя ученица и я хочет узнать по Больше. Я был у него я говорил с Кихарой. И он сказал Мне что скоро поправиться и что соскучился по тебе!
Он хочет вернуться к тебе вот Почему, он из за всех сил старается вылетиться. Каждый День, борется сам слабой, а ты готова бороться с собой ради любимого человека.
Как ты проявляешь Любовь. Мэри, разве Любить кого-то больше собственной Жизни не значить Думать о любимом человеке когда его нет рядом?
Ты просто увязла в собственном одиночестве, вбила себе в голову, что ты никому не нужна и всем на тебя наплевать. Это не так!
У тебя Есть вот Эти ребята!
И они готовы плакать и смеяться с тобой прямо Сейчас, ты не одинока.
Не торопись, посмотри правде в Глаза, прими её, и найди в себе Силы поверить в людей.
А до тех пор, я с ребятами будем поддерживать тебя из зо всех сил.
№ 448126   Добавил Viker 02-01-2023 / 12:17
Все, что чего-то стоит, сделать нелегко, но такова Одна из странностей человеческой природы: когда это касается самосохранения, когда нужно сделать что-то, от чего зависит само твое Существование, нужные Силы находятся.
№ 447985   Добавил Viker 29-12-2022 / 09:43
В ваших словах столько Силы. Если каждый День вы говорите себе: "Я люблю Тебя", если произносите хотя бы одно Слово одобрения, это изменяет ваше Мнение.
№ 447919   Добавил MegaMozg 24-12-2022 / 07:48
... в каждом имеются творческие Силы сверхсознания: в одних людях они дремлют; в других - пробуждаются. И оживают в каждом по-разному, в Зависимости от его чистоты и культуры - от юродивого до мудреца.
№ 447899   Добавил MegaMozg 23-12-2022 / 21:42
Счастье Человека зависит от Силы его Души; от той высоты, которой он способен достичь. Если в тебе звучит чувственный Голос крови и плоти, - твои Мечты не поднимаются выше слоя физических тел, прекрасных и желанных. Но если Мысль увлекает Тебя в пределы Любви духовной, ты Слышишь, как звучит Сердце другого человека; и созвучие ваше складывается по силе тех вибраций, что шлёт мощь твоего творящего сердца.
№ 447897   Добавил MegaMozg 23-12-2022 / 21:36
Крещение Святым Духом приносит постоянную силу, но не постоянное Ощущение Силы. К счастью, мы не измеряем силу тем, что мы чувствуем или что видим. Духовная Сила - это сила, сокрытая в нашем духе. Но когда возникают Обстоятельства, эта сила всегда готова к использованию. Помощь приходит немедленно, соответственная возникающей нужде. Не позволяйте своим чувствам обкрадывать вас и лишать духовных побед.
№ 447461   Добавил MegaMozg 11-12-2022 / 13:51
Видишь ли - Власть, Она как постоянная Работа, что ли. В итоге Всё Время и Силы тратишь на то, чтобы удержаться у власти. Начинаешь Видеть заговоры против себя любимого Там, где их Нет. Срываешься на предполагаемых недовольных. Тут-то недолго ждать и настоящих заговоров.
№ 447406   Добавил MegaMozg 09-12-2022 / 22:27
- Какое неприятное Чувство, когда чувствуешь лишь 0,0001 от былых сил...
- Хватит пороть Чушь!... Что за... Не понимаю... Эта Сила внутри меня - будто я и Правда...
- ... стала монстром? Так и Есть. Капля моей Силы довела ваши тела до необходимой кондиции - в полноценных чудовищ.
- Хочешь сказать, что мы уже не сможем вновь стать людьми?
- Глупый Вопрос. Избавление от недостатков - сама Суть полноценности.
- Отчуждение от мира оставляет на душе Раны, которым Никогда не зажить. И теперь мы - Чудовища, которым уже не Вернуть Человечность...
- Будете служить Мне - и вам Больше не придётся страдать от отчуждённости и одиночества.
№ 447395   Добавил MegaMozg 09-12-2022 / 03:27