обвинения [Тема] Страница 2



- Василиск, одним своим выдохом, способен уложить десятерых.
- А вы нашли останки твари? Ведьмаку не платят без предъявления оных.
- Позвольте, хотя бы, уговорить короля отправить посланников в Каэр Морхен для расследования.
- Твои последователи достаточно играли на наших страхах. Сам факт отправки посланника станет для ведьмаков обвинительным жестом.
№ 429620   Добавил Viker 29-09-2021 / 18:37
- У вас так много знакомых русских дам?
- Есть несколько. Эмигрантки. Я заметил, что они обладают гениальной способностью предъявлять ложные Обвинения ни в чем не повинным мужчинам. По их мнению, это не дает угаснуть Любви.
№ 428737   Добавил MegaMozg 29-09-2021 / 14:00
Когда надеешься только на себя, тогда в своих неудачах винить некого. Значит, вся Ответственность лежит только на тебе. А ответственность за свою Жизнь брать не Хочется. Вот откуда столько неудачников вокруг.
№ 428226   Добавил Viker 27-09-2021 / 15:15
У большинства людей Есть потребность обвинять ближнего. Это нужно для того, чтобы не брать Ответственность на себя за происходящее в Жизни. У людей также есть потребность верить в светлое Будущее, эта потребность усыпляет Страхи и вселяет надежду на лучшую жизнь.
Обвинение и Обещание воздействует на всех людей и удовлетворяет самые глубинные Потребности. Нужно иметь в своём арсенале и такой ораторский навык. Будьте уверены, он вам не Один раз пригодится!
№ 427009   Добавил MegaMozg 02-09-2021 / 17:27
Нет несчастья хуже того, когда Человек начинает бояться истины, чтобы Она не обличила его.
№ 425243   Добавил Viker 09-08-2021 / 10:34
Хула - очень удобная вещь: нападают с помощью одного Слова, а нужны целые страницы для защиты.
№ 425237   Добавил Viker 09-08-2021 / 10:33
- Как бы яснее выразиться… Это типично английский Взгляд на Вещи. «Не стреляй по сидящей птице» - вам понятен Смысл такого выражения?
- Да-да, как вы сказали, типичная для англичан Точка зрения. Но думаю, что я понял. И в Центральном уголовном суде, и на спортивной площадке Итона, и в охотничьих угодьях для англичанина важно, чтобы Жертва имела свой Шанс.
№ 424357   Добавил MegaMozg 27-07-2021 / 19:24
Не Было никакого процесса, лишь перечисление обвинений: "Непосредственно виновен", так как поддерживал - осознанно или неосознанно - кандидата с известными либеральными наклонностями. "Виновен в попустительстве", так как постановления службы безопасности выполнялись так лениво, что возникла прямая Опасность для общества. Все Обвинения тотчас же свели Вместе. Виновен во всех отношениях.
№ 422243   Добавил MegaMozg 06-07-2021 / 08:57
Сейчас в отношении нашей страны плодятся односторонние не легитимные Санкции, которые запускают с опорой на произвольную атрибуцию, по усмотрению Евросоюза. Диалогу, основанному на фактах, предпочитают голословные Обвинения в духе Highly likely и презумпция невиновности заменена презумпцией виновности. Просто по определению. Даже сейчас совсем недавно наш британский Коллега заявил о том, что то, что произошло в Белоруси, не могло произойти без ведома Москвы. Так что этот Менталитет продолжает применяться ко всем ситуациям. И в целом происходит Вмешательство во внутренние Дела России и союзных нам государств. Видимо так должен выглядеть тот самый Порядок, основанный на правилах, на который Запад Все Больше хочет опираться, отходя от универсальных норм международного Права. По существу по нашей оценке вся Политика Евросоюза на российском направлении увязана с выполнением Минских соглашений, которые требуют между прочим прямого диалога Киева с Донецком и Луганском, и которые украинское Руководство открыто саботируют при поддержке Брюсселя. Напомню, Президент зеленский прямо заявил: на не нравятся Минские соглашения, но мы хотим, чтобы они оставались в силе, потому что Пока они в силе, сохранятся санкции против России. Т. е. Евросоюз сейчас по сути дела соглашается с тем, что Единство Украины, Мир на Донбассе приносится Киевом в жертву сохранению антироссийских санкций. Мы знаем,. что в Европе немало тех, Кто осознает контр-продуктивность такого курса против нашей страны, и рассчитываем, что здравый Смысл в конечном итоге возобладает и мы сможем приступить к выработке новой сбалансированной Модели отношений с опорой на Принципы международного права. К такому равноправному, честному взаимодействию Россия неизменно открыта. Это не означает, что мы оставим без реакции новые недружественные Шаги, попытки разговаривать с позиции Силы, вмешательство во внутренние дела. Такие попытки готовятся, об этом уже открыто говорят. Но Ответ обязательно последует.
Дата выхода: 31.05.2021
№ 420113   Добавил MegaMozg 01-06-2021 / 11:54
Росту военной опасности способствуют Действия Америки и НАТО в европейском регионе, по повышению боевой готовности войск и их присутствия. Модернизируется военная инфраструктура, растет интенсивность военной боевой подготовки. реализуется американская концепция 4 по 30. Подогреваются националистические настроения на Украине. Что провоцирует вооруженный Конфликт на Донбассе. В том числе в приграничных с Россией районах. В Ответ на угрожающую военную Деятельность НАТО мы приняли соответствующие меры. Как вы знаете, была проведена внезапная Проверка боевой готовности войск Западного и Южного военного округов. Успешно переброшены на западные рубежи в районы выполнения учебно-боевых задач две армии и три соединения ВДВ. Последнее Время только ленивый не присоединился к дружному хору Обвинения России по любому поводу. То проведения учений на наших территориях не нравится, то Возвращение войск в пункты постоянной дислокации раздражает. А кто-то решил нас предупредить о последствиях о нашей активности на нашей же территории. Хочу подчеркнуть: подобных предупреждений мы не приемлем и намерены впредь Делать Все Необходимое для обеспечения безопасности наших границ. Продолжая внимательно отслеживать обстановку, ход переброски и развертыванию сил НАТО в Европе в рамках учений Defender Europe. Наблюдаем переброску 53-ей пехотной бригады 29-й дивизии, войск национальной гвардии Сша, которые прибыли позавчера в албанский порт Дуррес, и Вместе с ними 750 единиц военной техники.
Дата выхода: 27.04.2021
№ 418005   Добавил MegaMozg 28-04-2021 / 17:24
В 1980-х годах также пользовался популярностью особый (и очень японский) Вид корпоративного шантажа под названием сокайя, когда якудза покупала достаточное Количество акций компании, чтобы получить допуск на ежегодное собрание акционеров. Там Эти Люди начинали вести себя как полные Мудаки, орать, не давая никому вставить Слово, и выдвигать Обвинения против менеджмента, Пока им не соглашались заплатить. Некоторые кричали «Банзай!» и «Да здравствует император!» - сложно представить себе более нелепый Способ вымогательства.
№ 417205   Добавил MegaMozg 16-04-2021 / 19:42
Жалобы, как усвоил Ч. Б., неизбежно ведут к обвинениям, Обвинения - к шумихе, шумиха - к судебным разбирательствам, суды - к расходам, Расходы - к богадельне.
№ 414037   Добавил MegaMozg 23-02-2021 / 19:09
В смысле "Явно Никто ничему не обучал"? Это ты Сейчас на мою прислугу бочку катишь?
№ 410877   Добавил MegaMozg 08-01-2021 / 02:36
- Дело получилось громкое, - заговорил я, проигнорировав незаконченные Слова Нестора. - На него Было потрачено масса времени особого отдела и много денег налогоплательщиков. К тому же удалось вытянуть на чистую воду тех ублюдков, тем самым хоть немного обезопасить граждан, которых я поклялся защищать. И Если для этого придётся подстрелить ещё кому-нибудь ногу - я пойду и сделаю это, Пока вы, белые воротнички, обсасываете свой свод правил, позволяющие вам карабкаться по карьерной, Мать её, лестнице, - произнёс я, не повышая Голоса. - И только представьте, что с вами сделает общественность, если вы выдвинете против меня Обвинения. Люди, чьих близких разобрали как трансформеры на Органы, и те, которые вздохнули свободнее, Зная, что мерзавцы наказаны, получили виновников, тех, Кто заплатил за Всё содеянное. И если вы и меня поставите Рядом с Сетом и Греем, требуя наказания, - общественность вас порвёт. Представьте, какие начнутся Митинги. Это дело из тех случаев, когда знаешь причину своего поступка, но оно идёт в разрез с законом. И тогда приходится Делать Выбор: Закон или Совесть. Я поступил по совести, потому что Иногда Правосудие неочевидно. Да, я подстрелил ногу Кевину, но это Обстоятельство помогло Мне продвинуться в своём Расследование. И если хотите знать, в то Время я даже и не думал, что останусь в живых. И действовал отчаянно, желая только привлечь к ответственности преступников. То, что Сейчас сижу напротив вас - живой и относительно здоровый, - для меня является полной неожиданностью. Это как быть съеденным монстром, а Потом, когда уже и Надежда помахала ручкой, это тварь взяла и выплюнула Тебя.
Пояснение к цитате: Персонаж из текстовой ролевой игры «Босиком по Бейкер-стрит»
№ 408503   Добавил MegaMozg 07-12-2020 / 20:06
В чьей смерти я повинен, пусть он выйдет сюда.
№ 407551   Добавил MegaMozg 27-11-2020 / 04:15