встреча [Тема] Страница 38



Я всегда думал, что я смогу сказать, той единственной, которую я встречу так внезапно и Если времени будет очень мало. Это должно быть что-то искреннее и это должно быть от сердца.
Когда я Тебя встречу? Кем я буду на тот Момент? Что меня будет интересовать? Зачем ты придёшь? Захочешь ли остаться? Пойдёшь ли по дороге со мной? Сумеешь ли простить? Сможешь найти? Принять, отдать и не потерять? Буду ли я Смотреть тебе в Глаза или спрячусь от правды? Как я буду одет? Буду ли занят? Когда я пойму, что ты пришла, я буду другой. У меня Всё будет получаться, начну новую Жизнь, будет Солнце, Одна Постель на двоих, будет Бег по утрам, уборки по воскресеньям, вечерний Сериал в обнимку, походы к друзьям, новинки в Кредит, перестановка комнаты, спокойная Музыка, Тёща, Зять, подруга Невесты, маленькие ссоры, утренний Секс, Обсуждение проблем на работе, сонаты под окном, Философия Жизни, Дача, микроволновка, большая Кухня, семейный фотоальбом и домашние видео, родильный Дом и много сигарет, свой Магазин, парикмахерская, пикники, Объяснения, бабушки, дедушки, тенистый Сад, большая Дорога, нежный Взгляд и признания в Любви, Вдохновение и покой.
Будет всё, ты только приходи!
№ 30897   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 10:30
И видишь ли, Мне абсолютно не важна частота наших встреч
И волнообразность салюта ревности, нежности и гнева - тоже не важны.
Я изумляюсь, насколько мы похожи и непохожи с тобой.
Ты будто брат мне, рождённый нашим общим летом...
№ 30774   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 10:24
- Мы где-то встречались?
- Не знаю, вряд ли...
- Может, на Анджелес Плаза?
- Да, да, это моё любимое Место в городе.
- Да, Конечно, Там Эти парковки, но...
- Да, я с вами согласен.
- Думаю, я вас там видела.
- Правда?
- Да.
- А я вас Нет.
- Не туда смотрели.
№ 29145   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 09:06
Почему я так очарован и испытываю такую Радость лишь от ее поворота Мысли, лишь от очертания ее Лица или груди, лишь от веселого света в ее глазах, когда Она смеется?
Потому что Эти уникальные очертания и Сияние, Ричард, мы несем с собой из Жизни в Жизнь. Это наши отличительные Знаки, скрытые в глубине нашего сознания под всем тем, во что мы верим, и, Ничего не Зная о них, мы вспоминаем их, когда встречаемся снова!
№ 28328   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 08:27
Могут ли родственные Души встретиться, а затем Навсегда расстаться?
№ 28309   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 08:26
Свет и Прикосновение, мягкие тени и Шепот, и это Утро, переходящее в День, переходящее в Вечер, и вновь найденный Путь навстречу друг другу после целой Жизни, прожитой порознь.
№ 28297   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 08:26
Я Впервые увидел это Лицо за много лет до того, как мы встретились - самым важным из способов. Случайно.
№ 28287   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 08:25
В животном царстве, когда Двое из стаи смотрят друг другу в Глаза - это Борьба за Лидерство. Отвести Взгляд значит подчиниться. А у людей в такой Ситуации расклад всегда не в пользу Мужчины. Будем откровенны... при встрече с девушкой мужик всегда пялится на её Грудь. Когда у мужчины сдают Нервы, Женщины понимают - Мужчина в её власти.
№ 27543   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 07:49
- мы можем сегодня увидиться?
- да, Конечно
- а где Мне Тебя встречать?
- во сне
№ 27167   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 07:31
Только Встреча с людьми, которых мы не видели много лет, дает нам понять, что же такое Время. Встречаясь повседневно, мы не замечаем, не чувствуем перемен, которые оно, время, накладывает на Лица, на характеры, на походку.
№ 27000   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 07:23
Человеческие самцы и самки встречаются в специально отведенных для этого местах - Плохо освещенных и шумных ночных клубах. Плохо освещенных, чтобы самец не мог отчетливо рассмотреть Внешность самки (он лишь чувствует ее Запах - пачули, мускус или розу). Шумных для того, чтобы самка не могла отчетливо слышать Речь самца. Она просто ощупывает его более или менее раздутый зоб-бумажник.
№ 26687   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 07:09
Какие Звёзды спряли нить наших судеб? Какие боги и стихии соткали ткань наших жизней? Как случилось, что Мой Бог встрелился с его богом? Когда они договорились о нашей встрече?
№ 24386   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 05:21
- Пусть Бог дает им Прощение, а я организую им встречу.
№ 24047   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 05:04
Я обожаю нашу компанию: как и у любого сборища близких Друзей, у нас Нет никаких причин, чтобы встречаться. Одна беспричинность.
№ 22838   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 04:07