общество [Тема] Страница 6



- Вот ты Почему горбишься при ходьбе? Почему пальцы сжимаешь в кулак?
- Не понимаю, о чем вы?
- Большинство людей идут по широкой дороге Жизни. Но Время от времени встречаются те, Кто существует с краю. Аутсайдеры. У нас с тобой Больше общего, чем ты можешь себе представить.
- Ну да, сравнили, - фыркнул Тэйлор. - Вы - гениальный криминалист, и я - начинающий коп. Не сомневаюсь, нас Все будут путать. И это вы еще не развернулись во всю мощь.
- Я сказал, у нас Есть Общее, а не то, что мы одинаковые. Это большая Разница. Ты выделяешься, потому что ты размером с гору. Я выделяюсь, потому что я хороший специалист и Мой Отец убил пятнадцать женщин. Ты стараешься казаться меньше, поэтому горбишься и прячешь Руки.
№ 450298   Добавил Viker 14-02-2023 / 09:32
Общество Начало воспринимать элиту страны как оккупационную администрацию.
Это Общее Ощущение в стране, я много езжу по России и поэтому это вижу. Этим летом я был на Дальнем Востоке, был в Сибири, был во многих других регионах страны и везде одно и то же: Народ чётко понимает, что Элита - это Враги со всеми вытекающими отсюда последствиями.
№ 449664   Добавил MegaMozg 06-02-2023 / 16:45
Эти Разговоры естественным образом стали интересной темой для аристократов, любящих поговорить о других.
№ 449607   Добавил MegaMozg 06-02-2023 / 13:45
Деревья - как Люди, и тоже любят Общество себе подобных. Одиночество предпочитают лишь немногие.
№ 449367   Добавил MegaMozg 24-01-2023 / 10:15
Общество остановиться не может. Оно не может Жить в состоянии неуверенности и сомнений; ему нужны Решения и Действия. А для Оправдания решений и действий ему нужны какие то основания, подлинные или надуманные.
№ 449291   Добавил MegaMozg 21-01-2023 / 14:30
Общество приходит в Упадок, Люди деградируют, не забывайте о сострадании. Любите Жизнь, потому что ее создал Бог. Любите таких, как вы, в Жизни, потому что их тоже создал Бог. Любите то, что создали люди, потому что Бог научил их творить.
№ 448956   Добавил MegaMozg 10-01-2023 / 19:24
Высшая Цель - Правильно воспитать себя, сделать из себя полезного Человека для общества.
№ 448883   Добавил MegaMozg 09-01-2023 / 18:36
Общество, которое не поднимет своих ученых в Небо, будет уничтожено без ведома... Если бы в обществе Было Больше мыслителей, если бы они признали правду и исправили ее истиной, Человечество смогло бы добиться полного успеха.
№ 448876   Добавил MegaMozg 09-01-2023 / 14:36
Мне Все казалось - вообще, всегда, - что меня раздавили на улице Лошади.
№ 448795   Добавил Viker 09-01-2023 / 11:26
Важно, чтоб вы радовали друг Друга, а не гнобили.
Важно, чтоб вам хотелось просыпаться утром, чтоб провести ещё Один День Вместе, а Форма гениталий Там Дело десятое.
№ 448650   Добавил Viker 09-01-2023 / 10:41
Если Правительство не будет считать своих людей людьми, не будет равноправного и справедливого общества.
№ 448464   Добавил MegaMozg 03-01-2023 / 09:30
Невежественные граждане Новой Химуки!... А также - Все Глупцы, что не желали Смотреть в Глаза правде. Моё Имя - Карен Трэверс. Я - тот, Кто отверг лживую систему Новой Химуки и раскрыл глаза. Мы с товарищами приняли Решение работать с Сэйраном, чьи Взгляды мы разделяем. Довольно закрывать глаза на правду! Ваше Государство обезумело! Правительство Новой Химуки развивало Со Общество через "псай-нэт". И как вам известно, сердцем "псай-нэт" является городской суперкомпьютер Арахабаки. Его схемы - это уполномоченные псионики, так как Большинство населения связаны друг с другом телепатически. Благодаря этому кто-угодно может Видеть и слышать любую информацию. Пользоваться ею, вести лишённую каких-либо ограничений Жизнь. Однако настоящей свободы в этом Нет! Вся доступная Информация контролируется правительством, а Население превращается в скот. Посмотрите по сторонам: все Люди живут ради страны, ради правительства - лишь чтобы ими пользовались. Все, кто выбиваются от нормы, подлежат устранению - их сводят с ума, превращая в свои пешки. Стремясь добиться покорности, наши лидеры перешли черту. Но хватит! Настал Час сбросить правительство Новой Химуки и подняться с колен! Очнитесь, несчастные! Сэйран защищает свободу воли! Их общество построено так, чтобы люди могли Жить как и подабает людям! И я клянусь, что буду стоять на его защите! Мы рады принять в свои ряды всех и каждого! Я стал авангардом Сэйран и бросил Вызов диктатуре, которая признаёт лишь тех, в ком видит выгоду для себя. Отныне Сэйран - моя Родина, и ради неё я разрушу систему Новой Химуки! Здесь и Сейчас мы начинаем Освобождение от оков вечных заговоров! Вот Она - настоящая Революция! Если вы очнулись, как и я - мы ждём вас под флагами Сэйран! И Вместе мы свергнем это систему!
№ 448097   Добавил Viker 02-01-2023 / 12:12
Общество рациональным мировоззрением сильно, когда полнотой свободы собою обеспечено.
№ 448086   Добавил Viker 02-01-2023 / 12:11