вперёд [Тема] Страница 3



Люди не видят, что стоит за успехом: попытки, Страдание, Отчаяние, пот, Неудачи, поражения, Боль и Разочарование. Поэтому Если вы начали свой Путь к успеху - не ждите, что он будет прямой и удобный. На этом пути придется падать, вставать, опять падать, терять Ориентир, сражаться с препятствиями, но Всё равно идти Вперёд.
№ 450457   Добавил MegaMozg 17-02-2023 / 02:15
Благодарность - это Энергия создания. И когда ты живёшь с благодарностью за Все, что Сейчас имеешь, то Движение Вперёд проходит незаметно - ты не подгоняешь Время, ты живешь в настоящем, и ты благодарен ему уже сейчас.
№ 449418   Добавил MegaMozg 26-01-2023 / 01:24
- Не осталось Больше Ничего, кроме прошлого, которое нужно отпустить. - Он посмотрел на Небо, и на его лице появилась слабая Улыбка. - Я чувствую… Лёгкость. Как бы это ни Было удивительно.
- Простишь того, Кто пытался убить Тебя, да ещё и так, чтобы причинить как можно больше боли?
- Речь идёт не о прощении, а о движении Вперёд. Прошлое осталось позади. Чем дольше я держусь за него, тем дольше оно будет преследовать меня.
Пояснение к цитате: Цитата из истории “Сердце Треспии”.
- Не осталось больше ничего, кроме прошлого, которое нужно...
№ 449166   Добавил MegaMozg 17-01-2023 / 07:45
Жизнь. У меня Нет ответа, как и у музыки тоже.
Но Если Музыка дает вам жизнь, то это и Есть тот Ответ, что вы искали.
Поднимите ваши руки.
Почувствуйте Звук в воздухе.
Мы Все делим Один Пульс, объединенный BPM.
Если митохондрия - это движок клетки, то музыка - это то, что помогает нам пройти через ад.
Знаете, самая первая композиция большого взрыва принесла жизнь, оглушительные Усилия вибраций.
И это лишь доказывает, что мы уже одно целое.
В этой игре мы поем во всю мощь наших легких, потому что неважно, насколько ужасной Она будет, мы все знаем, что музыка объеденяет нас. Вперёд, JK.
№ 448707   Добавил MegaMozg 09-01-2023 / 10:54
Существует рациональный Путь к успешному союзу, предварительная Плата Сущность союза, тот Кто заплатит Вперёд получит выгоду превышающую взнос в сотни раз.
№ 448695   Добавил Viker 09-01-2023 / 10:48
Сложив Руки, я почувствовала собственные Мурашки. Одна только Мысль: что, Если бы меня тогда не стало? Ни потерянности, ни скитаний. И… Ничего - с Джоном. Я бы погибла, не увидев Пирамиды. Не посетив настоящую китайскую чайную церемонию. Не узнав, как сказать “ Спасибо” на греческом - эфхаристо - у них Все Слова звучат как Имена богов. Не застала бы ещё одну мировую войну, Убийство Мартина Лютера Кинга, Чернобыльскую катастрофу. Не посмотрела бы на Ниагарский водопад, не узнала бы, что Люди найдут Способ лечить Рак, не заплакала бы, глядя на северное Сияние, не услышала бы “Битлз”. Всё это: Плохое, Хорошее, чёрное, белое, бесцветное, яркое, несправедливое, восхитительное, поломанное, целое, мёртвое и живое… Скрутилось, слилось, сцепилось друг с другом несущимся Вперёд скакуном, бескрайним ветром - смерчем. И я выдохнула, позволяя ему подхватить осколки моего сердца, словно они не тяжелели болью утраты и усталости, не были налиты отчаянием. Словно они были полупрозрачными осенними листьями.
Пояснение к цитате: Цитата из истории "Теодора".
№ 448492   Добавил MegaMozg 03-01-2023 / 20:27
Нил шагнул Вперёд, заслоняя его собой. Такая Храбрость вызвала у Рико улыбку, только радостью его Лицо не светилось. Нил не осознавал, что тоже улыбается - хищной улыбкой, унаследованной от отца. Он убрал стаканчик от губ, чтобы Рико мог получше её разглядеть.
№ 448421   Добавил MegaMozg 02-01-2023 / 22:39
- Я тут вот о чем думал, как Жить дальше Если теряешь самое Важное?
- А что самое важное для вас?
- Мои ученики и Друзья. Я вспомнил, как давним давно Друга потерял, я себе Место не находил, Все валилось из рук.
- И как же вы справились?
- Просто не позволил сделать больно дорогим для меня людям, поклялся защищать даже ценой собственной Жизни.
- Понятно, знаете?
Вряд ли именно Надежда заставляет нас двигаться дальше. Нет, я уверена, это Сила воли, вот Почему вы не остановилось и Сейчас когда у вас Есть эта сила воли спасать ваших учеников, вы Всё ещё можете двигаться Вперёд.
№ 448116   Добавил Viker 02-01-2023 / 12:15
***
Как одно из драгоценных
и желанных совершенств
в любом возможном отношении
чувство меры неуместно лишь в любви,
да ещё разве
в бесконечном постижении.
***
Вот Никогда о чём не должно нам
беспечно забывать
при их активном освоении:
дары природы тем щедрее лишь ещё
при общем бережном
к ней нашем отношении.
***
Как в Жизни с тайною надеждой
ни заглядывай вперёд,
как ни желай в ней лучшей доли,
свою являет благосклонность к нам судьба
почти всегда
не без усилий нашей воли.
№ 447957   Добавил Viker 29-12-2022 / 09:39
- Мой милый мальчик, чем выше и дальше каждый из нас идёт, тем яснее видит, что предела в совершенствовании Нет. И Дело не в том, какой высоты и какого предела ты достигнешь сегодня. А в том только, чтобы двигаться Вперёд в русле того вечного движения, которое и Есть Жизнь. И войти в него можно только любовью. Если сегодня ты не украсил никому дня своей простой добротой - твой День пропал. Ты не включился в вечное Движение, которым жила сегодня Вселенная, ты отъединился от людей, а значит, не мог подняться по пути к совершенству. Путь туда Один: через Любовь к человеку.
№ 447902   Добавил MegaMozg 23-12-2022 / 21:51
Назад нету дороги:
Дома плаха с топорами ждёт.
Зимой мы ставим остроги.
Весной - идём Вперёд!
№ 447556   Добавил Viker 15-12-2022 / 10:25
- Архимагос! Слава о вас уже гремит в наших краях. Однако, вы выбрали не Лучшее Время для посещения Кадии.
- Всё ещё хуже, чем вы думаете. Мои адепты нашли пилоны на Эриаде-6 - и они полностью совпадают с пилонами на Кадии, но были доведены до нуль-функции во время 4-го Чёрного Крестового Похода.
- Абаддон? В злобе своей он преследует Цели, для нас непостижимые.
- Согласен. Поля разрушенных пилонов находили и в других мирах - Все они уничтожены Разорителем.
- Зачем? Их создали ксеносы неизвестно для чего.
- Тайна создателей пилонов покрыта тайной, Один лишь Омниссия знает их. Впрочем, мы знаем об их назначении - они сдерживают Око Ужаса. Если их уничтожить, Имматериум наводнит Галактику, а Империум перестанет существовать. Пилоны необходимо сохранить. Они - Наше единственное Оружие против пришествия Хаоса. Но Мне потребуется время для их изучения.
- Так Вперёд! Изучайте. И да направит вас Император!
№ 446012   Добавил MegaMozg 02-11-2022 / 16:33
Примите себя, полюбите себя и продолжайте двигаться Вперёд. Если вы хотите летать, вам придётся сбросить то, что тянет вас вниз.
№ 445811   Добавил MegaMozg 27-10-2022 / 00:12