плата [Тема]



Советский Солдат вынес тогда тяжкие Испытания. А сегодня старая Рана заговорила, Здоровье шалит. Бывший фронтовик не станет вам жаловаться - не та закваска характера. Будьте сами предупредительны. Не оскорбляя гордости, относитесь к ним чутко и уважительно. Это очень малая Плата за Все, что они сделали для вас в 1941-м, 42-м, 43-м, 44-м, 45-м.
№ 464723   Добавил Viker 19-03-2024 / 12:33
- Я предупреждала, чтоб ты не ходил за мной. Не удержался. Пошел. Выбор свой сделал. По крови твоей чую. Благодарности моей мало Было? Большего хотел? За Желания платить Надо. Но для Тебя ли эта Плата, святой Отец? Потянешь ли? Если узнаешь, Кто я, пути Назад не будет. Никогда, - сказала вампир.
№ 460360   Добавил Viker 10-01-2024 / 13:49
Душа? У меня ее забрали еще при рождении. Вы разве не знали, что Плата появления на Свет - душа?
№ 456483   Добавил MegaMozg 02-09-2023 / 10:12
- Как вы играете в эту игру, мистер Мортон?
- Очень просто. Пока вы думаете головой, вы не проигрываете.
Пояснение к цитате: Мортон сев играть карты с бандитами раздал им вместо карт по шесть стодолларовых купюр
№ 451258   Добавил Viker 13-03-2023 / 09:22
Существует рациональный Путь к успешному союзу, предварительная Плата Сущность союза, тот Кто заплатит Вперёд получит выгоду превышающую взнос в сотни раз.
№ 448695   Добавил Viker 09-01-2023 / 10:48
Осиротела Речь моя без мата. За мою культуру - вполне умеренная Плата.
№ 447546   Добавил Viker 15-12-2022 / 10:23
Не ленись учиться, не говори, что выучишь Потом - ведь невежда не боится греха, а Тора прибавляет Жизни и разумения. Трудись, и Плата, которая ожидает Тебя в этом и грядущем мирах, будет по труду. Всегда помни, чьим отражением ты являешься, а потому и Там, где Нет людей, старайся быть человеком.
№ 441113   Добавил MegaMozg 23-06-2022 / 22:54
- Я пришел, чтобы обсудить таксу.
- Мы уже обсудили таксу с мистером Майконом.
- Мистера Майкона перевели в другой отдел. Я пришел установить новую. Так как вы считаете, что это уже слишком, я объясню. За вами ведется Наблюдение 24 часа в Сутки. Мы знаем Все, о чем вы говорите, и то, что вы делаете. Вы представляете, сколько стоит изменить угол направления спутника на расстоянии двухсот миль от земли? И Стоимость этого растет. Наши Расходы растут, ваша Плата за Наше Бездействие растет. Это всего лишь Логика. Между прочим, Кто из вас Марко? Мне сказали, Марко в деле. Марко из Трапойя. Если это Игра, такса вырастет.
- Зачем тебе это знать? Мы все Марко. Мы все из Трапойя. Если ты пытаешься брать с нас Деньги, как с иммигрантов, - мы знаем Закон.
- Я беру с вас деньги за то, что вы нарушаете закон. Хотите по жёсткому? Значит по какой статье вы хотите, чтоб вас арестовали? Наркотики? Похищение людей? Оружие? Проституция? Выбирайте. Вы приехали в страну, играете с системой и думаете, раз мы толерантны, то Слабые и беззащитные. Ваша Заносчивость меня задела. И только поэтому ваша плата теперь удвоилась. На Год.
№ 436934   Добавил MegaMozg 13-03-2022 / 06:42
Утолённое чрево, тупое развлекалово и какая-нибудь работка - вполне достаточная Плата за закрытые Глаза и душу
№ 435678   Добавил MegaMozg 10-02-2022 / 19:18