вперёд [Тема] Страница 2



Мы ещё год-два-три можем воевать, жертвуя тысячами и тысячами лучших своих мужчин и перемалывая десятки и сотни тысяч попавших в трагическую историческую ловушку жителей той территории, что Сейчас называется Украиной. Но эту военную операцию нельзя закончить решительной победой без навязывания Западу стратегического отступления или даже капитуляции. Мы должны заставить Запад отказаться от попыток повернуть историю вспять, отказаться от потуг на глобальное Доминирование и принудить его заняться собой, перевариванием своего нынешнего многоуровневого кризиса. Грубо выражаясь, нужно, чтобы Запад просто «отвалил» и не мешал России и миру идти Вперёд.
Пояснение к цитате: Журнал «Россия в глобальной политике». Статья «Тяжкое, но необходимое решение». 13 июня 2023 года.
№ 454419   Добавил Viker 20-06-2023 / 12:19
Он, Конечно, читал о советских лагерях и сталинском терроре, но призывал меня признать, что за Годы советской власти Россия ушла Далеко Вперёд, стала мощной индустриальной державой и её успехи в космосе говорят сами за себя.
№ 454357   Добавил Viker 20-06-2023 / 10:54
***
Благодаря ли
относительности времени
движенью ли его всегда прямому
вперёд, лишь время
и даёт Возможность нам взглянуть
на Прошлое своё уж по-иному.
***
Как видится,
счастье - не то, что нам на голову
способно вдруг обрушиться,
сродни тому дождю или лавине, -
но что годами собирается
по маленькой крупице, по частице…
и уж дней не потопляемо в пучине.
***
В числе других
есть и иные удивительные книги
(большей частью
неучтённые издателями
напрасно), что с теченьем времени
способны каждый раз
меняться Вместе с их читателями.
№ 454172   Добавил MegaMozg 11-06-2023 / 10:54
🌿🔥 Лучше не гнаться за тем, что делает тебе больно, а лучше идти Вперёд, чтобы познать истинного самого себя, не скрываясь под масками своего прошлого.🔥 🌿
№ 453629   Добавил MegaMozg 17-05-2023 / 05:18
Люди, которые мешают нам двигаться Вперёд - наши Учителя. Они показывают нам, что мы должны преодолеть, для того, чтобы стать Лучше.
Пояснение к цитате: Только проработав все свои недостатки, мы можем перевести их в достоинства.
№ 453057   Добавил MegaMozg 26-04-2023 / 12:03
Что вы называете будущим? К чему Мне Думать о том, что ещё не существует? Я не заглядываю ни Вперёд, ни Назад. Не достаточно ли большой Труд - думать о нынешнем дне? А впрочем, мы Наше Будущее знаем: Больница.
№ 452584   Добавил MegaMozg 05-04-2023 / 00:24
Жизнь - это тонкий лёд,
Идти по нему - не просто.
Но Если смело шагать вперёд,
То можно достичь всего, что хочешь.
№ 451675   Добавил Viker 14-03-2023 / 09:57
Не имеет значения, сколько раз вы упали, имеет Значение, сколько раз поднялись и сколько шагов сделали Вперёд. Так поднимайтесь и сделайте этот Шаг. Бросьте Вызов трудностям.
№ 451664   Добавил Viker 14-03-2023 / 09:55
Ma chérie... Не бойся Ничего! Страхи не дают Смотреть Вперёд, отяжеляют наши Шаги и сковывают Руки. Иди за своими грёзами, не предавая своих ценностей и себя. Тебе некомфортно с этими людьми - уходи. Хочешь начать что-то Новое - Начинай. Мечтаешь летать - садись за штурвал и лети. Никогда не слушай всех тех, Кто не верит в Тебя. Оставляй позади их и не оглядывайся даже. Улыбайся. Живи с широко раскрытыми глазами. И своё Сердце открывай только для тех, кто истинно его достоин. И, пожалуйста, помни, я всегда буду поддерживать тебя и Любить. Твоя Я.
№ 451541   Добавил MegaMozg 14-03-2023 / 04:06
Ещё Одна глава моей Жизни позади, - возникла грустная Мысль. - Не самая лучшая, наполненная тревогами и потрясениями. Но почему-то жалко уходящего. Что-то теряешь, а что-то находишь. Вечное Движение Вперёд...
№ 451211   Добавил Viker 13-03-2023 / 08:50
Плечом к плечу мы прём вперёд,
А в небе Венатор ревёт.
Живыми бы прийти домой,
Но легион уходит в Бой
Плечом к плечу мы рвем врагов
Ножом, винтовкой, кулаком,
Живыми бы прийти домой,
Но легион уходит в бой…
№ 451148   Добавил MegaMozg 03-03-2023 / 07:24
- П-прошу, Прости меня!
- Проси прощения у убитой тобой Эньи. Я с самого начала не собирался Тебя прощать.
- Дио заплатил Мне Вперёд... Можете забрать...
- Боже правый. Ты действительно самая низкая Мразь в Истории. Твой Долг... ДЕНЬГАМИ НЕ ОПЛАТИТЬ!
№ 451015   Добавил Viker 02-03-2023 / 11:49
Всегда говорите то, что лежит у вас на Сердце. Вы не можете продвинуться Вперёд никак, Если вы не формулируете и не говорите то, что лежит у вас на сердце. Потому что это единственное, что у вас по-настоящему Есть.
№ 450590   Добавил Viker 24-02-2023 / 17:56
Как и Многие Девушки, Лара боялась не столько смерти, сколько насилия. Смерть, в конце концов, могла быть лёгкой и быстрой. А Насилие - Никогда. Именно звериный Страх перед этими пытками и гнал её Вперёд, принуждая Забыть об усталости.
№ 450526   Добавил MegaMozg 18-02-2023 / 13:51