конец [Тема] Страница 16



Да, Конец близок, - подумал он. Ему захотелось встать, схватить её в Объятия и не Отпускать, но они были в ресторане, и он лишь попросил официанта принести новую чашку Кофе.
№ 413584   Добавил MegaMozg 14-02-2021 / 21:06
- Это Всё из-за меня.
- Что?
- Он уходит. Я думала, что смогу так Жить, но выходит - не гожусь.
- Никогда так не говорите.
- Как?
- Не принижайте себя.
- Я не уверена, что во Мне Есть то, что нужно, чтобы быть женой полицейского. Он очень старается, а Эти Все ублюдки всё обгадят и Конец...
№ 413524   Добавил MegaMozg 13-02-2021 / 14:42
Это Апокалипсис. Конец света. Судный День. Начнётся светопреставление, друг Мой. Христиане называют это Вторым Пришествием, но и майя знали об этом, и хопи, и в книге И Чинь, и в Библии - Всё это Есть. Пивка? Слушай, Мне Надо пожрать, а ты Пока посмотри Лучше мой блог. Это Бесплатно, хотя, Конечно, от пожертвований мы тоже не отказываемся.
№ 413307   Добавил MegaMozg 09-02-2021 / 20:09
- Господин Президент, Движение материковых плит зафиксировано. Конец света наступил.
- Я думал, у нас будет Больше времени.
№ 413305   Добавил MegaMozg 09-02-2021 / 20:03
- Эсеры, Муравьев, Немцы, Война, Революция - Все это чепуха…
Сергей таращит пушистые ресницы:
- А что же не чепуха?
- Моя любовь.
Внизу на Театральной редкие Фонари раскуривают свои папироски.
- Предположим, что ваша социалистическая пролетарская революция кончается, а я любим…
Среди облаков вспыхивает толстая немецкая сигара.
- …трагический Конец!… а я?… я купаюсь в своем Счастье, плаваю по брюхо, фыркаю в розовой водичке и пускаю пузырики всеми местами.
№ 413266   Добавил MegaMozg 08-02-2021 / 21:33
Обитатели системы Солуса!
У вас Есть Проблемы, которые вы не можете решить сами? Беда с начальством? Ссоры с соседями? Неразрешимые Разногласия с супругом, застраховавшим Жизнь на крупную сумму? Вас посещали Мысли, вроде "Мою Проблему могло бы решить грамотно организованное хладнокровное Убийство, но я слишком сердоболен, чтобы лично взмахнуть топором"? Тогда вам всегда помогут "Душевные Душегубы"!
Я - Пендакка Лаконна про прозвищу "Пендлс", единоличный владелец торговой марки "Душевные Душегубы" и её лучший наёмный убийца. Поверьте, Старое доброе заказное убийство легко решит любую проблему! Я с блеском выполнил немало заданий в разных обрывках Вселенной, и теперь, после омрачнения моей родной Звезды, я предлагаю свои проверенные Услуги жителям Солуса!
Да, Конец света близок, и это - огромная Проблема для всех нас, но у каждого есть проблемы калибром поменьше и глотки, которые Хочется перерезать прямо Сейчас. Даю вам Слово Пендлса, что Эти проблемы не вернутся, когда я их решу.
Просто заключите контракт с "Душевными Душегубами" - и спите спокойно, Зная, что наняли самого безжалостного убийцу во Вселенной, с непревзойдённым качеством обслуживания клиентов. Мы берёмся за любые заказы: для нас не бывает слишком крупных, слишком мелких, слишком старых или слишком милых целей. Не ждите, Пока объект вашей ненависти сдохнет от старости. Действуйте! Позвоните "Душевным Душегубам" прямо сейчас и закопайте свои проблемы поглубже!
Заявка на товарный Знак рассматривается.
№ 412962   Добавил MegaMozg 04-02-2021 / 08:45
Кто-то восхваляет Тебя, кто-то ненавидит. Всё это должно наводить на Мысли, что ты живёшь, ты важен и заставляешь кого-то Думать о себе. Но что Делать, Если тебе всё равно? Если в свои 18 ты не видишь ни одной Причины Жить дальше? Если ты чётко знаешь, что это не имеет смысла, потому что Однажды наступит Конец, после которого Ничего не останется?
ВСЕ БЕСПОЛЕЗНО.
№ 412581   Добавил MegaMozg 01-02-2021 / 00:57
- Это Дейв Хардкасл, и в эфире " Новости СПС". Сегодняшняя Битва между Эль Драгоном, чемпионом-тяжеловесом ВФР, и новичком по имени Айзек оказалась не такой, как ожидали Фанаты. Битва внезапно завершилась на жестокой ноте, когда Айзек взял чемпиона за запястья и оторвал его Руки от туловища. Бой длился всего 45 секунд, и Зрители стали требовать возврата денег, называя бой "самым большим надувательством в Истории ВФР". С нами в прямом эфире Мэнни Фетцер, он за кулисами Арены Арк-Флота беседует с поверженным чемпионом.
- Спасибо, Дейв. Эль Драгон, до сегодняшнего разгрома вы дольше всех были чемпионом ВФР. Что же произошло? Как Айзеку удалось с Делать то, что не смогли сделать Другие?
- ОН ОТОРВАЛ Мне РУКИ, ДЕБИЛ! ВОН ИЗ МОЕЙ РАЗДЕВАЛКИ!!! Где врач?! Где мои руки?! Что вообще происходит?
- Некоторые считают, что из-за запрета ВФР на кибернетические усовершенствования органики эта Травма поставила точку в вашей карьере. Что будете делать, когда уйдёте на Покой?
- Покой? Что?! Эль Драгон Никогда не уйдёт на покой! И плевать, сколько крови он потеряет!..
- Говорят, ВФР уже решила расторгнуть с вами контракт, так что... По сути, вы уже ушли.
- Но я... Нет! Этого не может быть! Я... я... я...
- Похоже, экс-чемпион потерял Сознание. Дейв, вам Слово.
№ 412403   Добавил MegaMozg 30-01-2021 / 07:33
Это Тревор Галт с Новы, ранее - из Объединенных Миротворческих Республик. Если вы это слышите, значит мы с вами как-то знакомы. Возможно, мы воевали Вместе. Или, чем Чёрт не шутит, воевали друг против друга.
Мы скоро потеряем Пенарх. Это Ясно как День. Как только Пенарх исчезнет, останется всего Одна Звезда - Солус. Последняя звезда во вселенной. И нам будет уже некуда сбежать.
Это - Мой призыв ко всем, Кто еще может сражаться. Я призываю вас Забыть о распрях и былых обидах, о территориальных претензиях и прочей фигне. Я прошу вас оставить Все это в прошлом и взглянуть в Лицо опасности, угрожающей нам сегодня. Правительства считают, что нам крышка. Они готовятся прозябать во тьме, но это Путь в Один Конец. Может, они и правы. Но я считаю, что Есть и другой путь - Вперед! И мы с вами пойдем по нему вместе.
Я вот что хочу сказать... Рендейн предал нас. Ситуация хуже не придумаешь. Нас мало, у нас меньше оружия, и мы загнаны в угол. Но я слишком много всего пережил, чтобы умереть во тьме. Я буду сражаться за все, что осталось. И призываю сражаться вместе со мной вас - всех, кто станет со мной плечом к плечу, чтобы спасти Последнюю Звезду.
Наше Время пришло.
№ 412387   Добавил MegaMozg 30-01-2021 / 06:45
Давос - Обсуждение проблем.
Неспособность и неготовность разрешать подобные Проблемы по существу в 20 веке обернулись катастрофой второй мировой войны. Конечно, Сейчас такой горячий глобальный Конфликт, надеюсь, в принципе невозможен. Очень на это надеюсь. Он означал бы Конец цивилизации. Но, повторюсь, Ситуация может развиваться непредсказуемо и неуправляемо. Если, конечно, для этого Ничего не предпринимать, чтобы этого не случилось. Но Есть Вероятность столкнуться с настоящим срывом в мировом развитии и чреватом борьбой всех против всех.
Дата выхода: 27.01.2021
№ 412262   Добавил MegaMozg 28-01-2021 / 22:42
Жизнь у нас нелёгкая, но Счастливая. В судьбе каждого бывает хмурая Пора. Облака рассеиваются, но Время бежит дальше. Ясная Погода не длится вечно, но и снегу приходит когда-то Конец. Увы, Счастье, рассыпающееся в Прах, всегда пахнет кровью.
№ 411984   Добавил MegaMozg 23-01-2021 / 01:30
Всё кончено, Имена стёрты.
№ 411953   Добавил MegaMozg 22-01-2021 / 23:57
Недоброе Слово - обоюдоострое имеет Начало и не менее острый имеет Конец!
№ 411863   Добавил MegaMozg 21-01-2021 / 21:36
И опять - Коварство, слава,
Злато, Лесть, всему венец -
Человеческая глупость,
Безысходна, величава,
Бесконечна... Что ж, Конец?
Пояснение к цитате: 1914
№ 411432   Добавил MegaMozg 13-01-2021 / 23:27