услуги [Тема]



Сбережение - будущий Спрос на будущие товары и Услуги. Вот Почему Души правительства, экономистов и бизнесменов всегда греют Сообщения об увеличении объемов сбережений - значит, Население верит в устойчивость национальной валюты, значит, Инфляция не стала фактором, определяющим размеры потребительского спроса, значит, выгодно сберегать.
№ 464569   Добавил MegaMozg 19-03-2024 / 12:09
Предложение, как и Спрос, - самостоятельная сфера рыночной экономики, с особой экономической логикой поведения ее участников. В Настоящее Время в предложении принято выделить пять групп товаров (услуг): сырье ( Ресурсы), товары производственного назначения (оборудование), Труд (наемный), Капитал (производительный и денежный), товары потребительского назначения, включая изделия длительного пользования (холодильники, телевизоры, стиральные машины, Одежда, Мебель); изделия краткосрочного пользования (продукты питания, Косметика); Услуги ( Действия, в ходе которых достигается полезный Эффект, например, парикмахерские, рестораны, Туризм).
№ 464165   Добавил MegaMozg 15-03-2024 / 21:36
Предлагаемые на рынке товары и Услуги обладают очень важным для потребителя свойством - способностью удовлетворять его Потребности. Это свойство в экономической теории обозначается термином "полезность". Конечно, для каждого потребителя степень полезности различных товаров неодинакова и определяется его субъективными предпочтениями.
№ 464060   Добавил MegaMozg 15-03-2024 / 16:18
Художник в принципе - это обслуга. Если Говорить грубо. Когда я называю художника обслугой, это ни в коем случае не является унизительным. Конечно, у художника Есть Иллюзия свободы. Но любую работу отличает Достоинство Человека, который ее делает. Дворник может иметь гораздо Больше Достоинства, чем какой-нибудь министр. Вопрос в личности.



Пояснение к цитате:

P. S./
«Когда я говорю, что художники предоставляют обществу определенные Услуги, имею в виду, что художник удовлетворяет определенные Потребности общества. Эстетические Прежде всего. Они поставляют Духовный Хлеб. И в этом Нет Ничего зазорного. Мы Все чему-то или кому-то служим.» (с)
№ 445634   Добавил MegaMozg 22-10-2022 / 00:15
Недавно выходил с дочкой из магазина игрушек и Она останавливается и такая: "О, пап! Это же "Симпл-димпл", купи Мне это!" Я говорю: " Зачем?" И она мне в Ответ: "Ну это же анти- Стресс!" Стресс? Тебе четыре Года! Откуда ты Слова такие знаешь, стресс? Я был даже постарше и я не знал таких слов. Я помню, остался дома Один, хотел погладить Ковёр и я его прожёг. Потом ждал когда вернутся Родители и думал: "Что, блин, за странное Чувство я испытываю?" Как мне его описать своими словами это чувство? Теперь я понимаю, это был стресс. Мне нужен был "Симпл-димпл" и виза в другую страну, потому что родителей возвращались. Какой у Тебя стресс? Ты даже на коммунальные Услуги не скидываешься!
№ 442031   Добавил MegaMozg 10-07-2022 / 16:03
Тамошние профессора были людьми совершенно рехнувшимися. Эти несчастные предлагали способы убедить монарха выбирать себе фаворитов из людей умных, способных и добродетельных, награждать людей достойных, талантливых, оказавших обществу выдающиеся Услуги; и множество других диких и невозможных фантазий, которые Никогда не зарождались в головах людей здравомыслящих.
№ 427724   Добавил Viker 27-09-2021 / 13:33
Са Мой большой любезностью, когда-либо оказанной Мне, был Момент, когда кто-то спросил меня, что я думаю, и после этого внимательно выслушал мой Ответ.
№ 425831   Добавил Viker 20-08-2021 / 11:27
Я не люблю пользоваться услугами тех, кого не понимаю и кого не могу испугать.
№ 421892   Добавил MegaMozg 05-07-2021 / 15:21
" Компания Seotemple занимается разработкой сайтов под Ключ и SEO-оптимизацией. Оптимизация подходит интернет-магазинам в отраслях со среднем уровнем конкуренции и другим сайтам, с требованиями к развитию выше базового уровня. В компании для интернет-магазинов Все Усилия направлены на увеличение объема продаж в интернете. А также, дополнительно, включено наполнение сайта SEO-контентом и оптимизацией кода.
Услуги предоставляются:
- подбор продающих ключевых запросов;
- Работа с внутренними факторами;
- закупка качественных ссылок;
- наполение контентом;
- техническая Поддержка."
https://smm.seotemple.ru/
№ 415651   Добавил MegaMozg 23-03-2021 / 06:54
Обитатели системы Солуса!
У вас Есть Проблемы, которые вы не можете решить сами? Беда с начальством? Ссоры с соседями? Неразрешимые Разногласия с супругом, застраховавшим Жизнь на крупную сумму? Вас посещали Мысли, вроде "Мою Проблему могло бы решить грамотно организованное хладнокровное Убийство, но я слишком сердоболен, чтобы лично взмахнуть топором"? Тогда вам всегда помогут "Душевные Душегубы"!
Я - Пендакка Лаконна про прозвищу "Пендлс", единоличный владелец торговой марки "Душевные Душегубы" и её лучший наёмный убийца. Поверьте, Старое доброе заказное убийство легко решит любую проблему! Я с блеском выполнил немало заданий в разных обрывках Вселенной, и теперь, после омрачнения моей родной Звезды, я предлагаю свои проверенные Услуги жителям Солуса!
Да, Конец света близок, и это - огромная Проблема для всех нас, но у каждого есть проблемы калибром поменьше и глотки, которые Хочется перерезать прямо Сейчас. Даю вам Слово Пендлса, что Эти проблемы не вернутся, когда я их решу.
Просто заключите контракт с "Душевными Душегубами" - и спите спокойно, Зная, что наняли самого безжалостного убийцу во Вселенной, с непревзойдённым качеством обслуживания клиентов. Мы берёмся за любые заказы: для нас не бывает слишком крупных, слишком мелких, слишком старых или слишком милых целей. Не ждите, Пока объект вашей ненависти сдохнет от старости. Действуйте! Позвоните "Душевным Душегубам" прямо сейчас и закопайте свои проблемы поглубже!
Заявка на товарный Знак рассматривается.
№ 412962   Добавил MegaMozg 04-02-2021 / 08:45
Нужно услужать друзьям, чтобы укрепить их дружбу, и врагам, чтобы приобрести их дружбу.
№ 411628   Добавил MegaMozg 17-01-2021 / 15:24
- Руки за голову! Вы имеете Право хранить Молчание! Всё, что вы скажете, может и будет использовано против вас в суде. Ваш адвокат может присутствовать при допросе. Если вы не можете оплатить Услуги адвоката, он будет предоставлен вам государством. Если вы не гражданин Сша, вы можете связаться с консулом своей страны, Прежде чем отвечать на любые Вопросы. Вы понимаете свои Права?
- Ты закончил молиться?!? И можешь теперь идти в задницу, я дипломатически неприкосновенен Пока нахожусь на территории Колумбийского посольства.
Пояснение к цитате: Правило Миранды? * ((англ. Miranda warning) — юридическое требование в Соединённых Штатах Америки, согласно которому во время задержания задерживаемый должен быть уведомлен о своих правах.Правило Миранды возникло вследствие исторического дела Миранда против Аризоны и названо именем обвиняемого Эрнесто Миранды, чьи показания были исключены из материалов дела, как полученные в нарушение пятой поправки. Миранда тем не менее был осуждён на основании других материалов дела
№ 411319   Добавил MegaMozg 12-01-2021 / 18:30
Как только Стадо примет обязательную принудительную вакцинацию, Игра будет окончена! Они примут Всё - насильственное донорство крови или донорство органов - для «всеобщего блага». Мы можем генетически модифицировать детей и стерилизовать их для «всеобщего блага». Контролируйте умы овец, и вы будете управлять стадом.
Производители вакцин заработают миллиарды, и Многие из вас, присутствующие сегодня в этом зале, являются инвесторами. Это беспроигрышный Вариант! Мы прореживаем стадо, и оно платит нам за Услуги по уничтожению.
Пояснение к цитате: Выступление на Совете по евгенике в рамках ВОЗ в 2009 году.
№ 410849   Добавил MegaMozg 08-01-2021 / 01:09
Я ведь ведьма, а любая ведьма совершает добрые Дела, только Если ей требуется ответная услуга.
№ 400924   Добавил MegaMozg 20-07-2020 / 22:18
Я по природе такой застенчивый Человек, что скорее руку себе отгрызу, чем навяжусь кому-то или попрошу об услуге
№ 400514   Добавил MegaMozg 15-07-2020 / 19:03