Battleborn (№ 412962)

Обитатели системы Солуса!
У вас Есть Проблемы, которые вы не можете решить сами? Беда с начальством? Ссоры с соседями? Неразрешимые Разногласия с супругом, застраховавшим Жизнь на крупную сумму? Вас посещали Мысли, вроде "Мою Проблему могло бы решить грамотно организованное хладнокровное Убийство, но я слишком сердоболен, чтобы лично взмахнуть топором"? Тогда вам всегда помогут "Душевные Душегубы"!
Я - Пендакка Лаконна про прозвищу "Пендлс", единоличный владелец торговой марки "Душевные Душегубы" и её лучший наёмный убийца. Поверьте, Старое доброе заказное убийство легко решит любую проблему! Я с блеском выполнил немало заданий в разных обрывках Вселенной, и теперь, после омрачнения моей родной Звезды, я предлагаю свои проверенные Услуги жителям Солуса!
Да, Конец света близок, и это - огромная Проблема для всех нас, но у каждого есть проблемы калибром поменьше и глотки, которые Хочется перерезать прямо Сейчас. Даю вам Слово Пендлса, что Эти проблемы не вернутся, когда я их решу.
Просто заключите контракт с "Душевными Душегубами" - и спите спокойно, Зная, что наняли самого безжалостного убийцу во Вселенной, с непревзойдённым качеством обслуживания клиентов. Мы берёмся за любые заказы: для нас не бывает слишком крупных, слишком мелких, слишком старых или слишком милых целей. Не ждите, Пока объект вашей ненависти сдохнет от старости. Действуйте! Позвоните "Душевным Душегубам" прямо сейчас и закопайте свои проблемы поглубже!
Заявка на товарный Знак рассматривается.
№ 412962   Добавил MegaMozg 04-02-2021 / 08:45

Оставить комментарий:

Ваше имя:
E-mail:

Ваш e-mail является приватным и не будет опубликован в комментарии.