Battleborn (№ 412387)

Это Тревор Галт с Новы, ранее - из Объединенных Миротворческих Республик. Если вы это слышите, значит мы с вами как-то знакомы. Возможно, мы воевали Вместе. Или, чем Чёрт не шутит, воевали друг против друга.
Мы скоро потеряем Пенарх. Это Ясно как День. Как только Пенарх исчезнет, останется всего Одна Звезда - Солус. Последняя звезда во вселенной. И нам будет уже некуда сбежать.
Это - Мой призыв ко всем, Кто еще может сражаться. Я призываю вас Забыть о распрях и былых обидах, о территориальных претензиях и прочей фигне. Я прошу вас оставить Все это в прошлом и взглянуть в Лицо опасности, угрожающей нам сегодня. Правительства считают, что нам крышка. Они готовятся прозябать во тьме, но это Путь в Один Конец. Может, они и правы. Но я считаю, что Есть и другой путь - Вперед! И мы с вами пойдем по нему вместе.
Я вот что хочу сказать... Рендейн предал нас. Ситуация хуже не придумаешь. Нас мало, у нас меньше оружия, и мы загнаны в угол. Но я слишком много всего пережил, чтобы умереть во тьме. Я буду сражаться за все, что осталось. И призываю сражаться вместе со мной вас - всех, кто станет со мной плечом к плечу, чтобы спасти Последнюю Звезду.
Наше Время пришло.
№ 412387   Добавил MegaMozg 30-01-2021 / 06:45

Оставить комментарий:

Ваше имя:
E-mail:

Ваш e-mail является приватным и не будет опубликован в комментарии.