силы [Тема] Страница 38



Это Разница в свободе, которую дают нам наши Силы. И эта разница непреодолима для вас. Мне даже не нужно Ничего Делать. У меня не просто бесконечный Запас Темной Материи. Мое Вдохновение также не знает границ. Независимо от того, сколько карт вы соберете в своей руке, я могу оттолкнуть их грубой силой, потому что числа для меня ничего не значат... Ничто из того, что вы делаете, Никогда не достигнет меня. Чтобы добраться до меня, сначала нужно перелезть через бесконечную стену, которая продолжается вечно.
№ 384704   Добавил MegaMozg 18-12-2019 / 02:41
- Как ты этого достиг? Это же нереально таким способом!!
- Но... Я уделал всех их движением одного пальца. Сто страниц упражнений, десять видео-лекций, и особая изюминка и Секрет моей Силы - Упор на стандартные учебники!
- Умри, лысый!
№ 384684   Добавил MegaMozg 17-12-2019 / 22:13
Я твердо верю в то, что истинное Человеколюбие, скорее всего, заключается в Способности применить свои Силы, Время и Средства так, чтобы Состояние, возрастающее из этого Дела, дало Возможность найти как можно большему числу людей и Занятие, и приличный Заработок; человеколюбие, далее состоит в том, чтобы расширить и развить существующие вспомогательные Учреждения и облегчить возможность прогресса и здоровой работы Там, где в них до сих пор ощущается Недостаток.
№ 384676   Добавил MegaMozg 17-12-2019 / 13:50
Туризм является эстетическим потреблением. Огромное Количество людей тратит Все свои Силы на работе, для того чтобы отправиться в Путешествие. Они хотят испытать новый Опыт, который является опытом эстетическим. Дэн Макканнел, например, считает, что Люди отправляются в путешествие, потому что только в Роли туриста они способны Увидеть функционирование общества как целого. Это несколько марксистская Теория: Пока мы работаем, мы отчуждены, заняты своим делом, и только путешественник, только турист способен увидеть, как функционирует Общество в целом, это эстетический опыт.
№ 384269   Добавил MegaMozg 12-12-2019 / 13:28
Это так сложно обьяснить. Это совсем не похоже на Любовь с первого взгляда. Это скорее... как притжение. Когда ты видишь её, Силы земли перестают держать Тебя. Только Она тебя держит. И Всё, кроме неё, теряет своё Значение. И ты можешь сделать всё для неё, быть всем для неё... Ты станешь, кем угодно ради неё. Будешь тем, Кто ей нужен - защитником, возлюбленнным, другом, братом.
№ 384101   Добавил MegaMozg 08-12-2019 / 23:30
Было два брата. Один был рожден по Любви, а второй был рождён с помощью науки и под надзором лучшего Генетика своего времени. В детстве простой Ребенок всегда был среди отстающих и часто болел, а его более совершенный брат всегда преуспевал во всём. Прошли Годы и, когда Братья встретились, норов более совершенного брата дал о себе знать и он захотел унизить простого брата, рожденного «примитивным способом» и по воле случая. Они поплыли через бушующие Волны, холодной хваткой стремящиеся их утопить, к скале посреди бушующих волн. «Совершенный» побоялся, начал замедляться и отступил, поплыв обратно на берег, а простой и примитивный выиграл гонку доплыв. Старший и более совершенный спросил у младшего: «Как же так? Я совершеннее и Лучше Тебя! Как ты меня обошел? Как ты доплыл до той скалы посреди этих ужасных волн?». А простой и несовершенный брат ответил: «Я просто не берёг Силы на обратный Путь!».
№ 383907   Добавил MegaMozg 04-12-2019 / 17:16
У вас, у наших сторонников Нет морального Права что‑то недоделать, где‑то схалтурить, прикрыться пустыми словами, популизмом прикрыть свою Несостоятельность и некомпетентность. Репутацию, облик партии определяют Люди, у которых - чрезвычайно важно, что я Сейчас скажу, - Есть своя, внутренняя Позиция. Это Основа деятельности любой политической Силы. Есть свои, внутренние нравственные ориентиры. И такие люди должны быть готовы отстаивать Эти ориентиры и Принципы, бороться за них в любой, даже самой сложной Ситуации. Словоблуды, конъюнктурщики, приставшие к правящему статусу партии, Если что, сдадут не только её, и страну сдадут. Такое Было в нашей Истории неоднократно, и в том числе в нашей новейшей истории.
Пояснение к цитате: На съезде «Единой России». 23 ноября 2019-го года.
№ 383572   Добавил MegaMozg 28-11-2019 / 10:38
Они были частицей той огромной Массы дешевой неквалифицированной рабочей Силы, которую теперь вытеснила еще более дешевая механическая Сила. Им приходил Конец.
№ 383205   Добавил MegaMozg 21-11-2019 / 17:54
- Что-то, что не причинит Мне вреда, - сказал он вслух.
В глазах у него покраснело, затем потемнело.
Покраснело и потемнело.
А затем осталась только Темнота.
- Листья, - произнес Голос Ронана Линча, исполненный Силы и устремления.
- Пыль, - сказал Адам Пэрриш.
- Ветер, - сказала Блу Сарджент.
- Дерьмо, - добавил Генри Ченг.
№ 383110   Добавил MegaMozg 20-11-2019 / 20:42
В Жизни каждого Человека наступает Время, когда он осознает, что Есть во Вселенной Силы могущественней его самого. Силы, которые нельзя Увидеть, услышать или потрогать. Силы, которые можно только почувствовать. И хотя Жизнь порой заносит куда не ждешь, ты должен верить, что сюда-то тебе и нужно!
№ 383030   Добавил MegaMozg 20-11-2019 / 12:48
Мы действовали порознь, и всех нас выловили порознь, и Каждому придется умирать в одиночку. Но из этого не следует, что мы одиноки и что мы умираем понапрасну. В мире Ничего не бывает понапрасну. А мы ведь боремся за правое Дело, против грубой Силы и потому в конечном итоге выйдем победителями.
Пояснение к цитате: Германия 1942 год
№ 382808   Добавил MegaMozg 17-11-2019 / 17:44
Мухлис захотел помухлевать и поплатился. И за что его уволили? Ведь возможно, что он просто проверял, работает ли Закон. Контрольная закупка, так сказать, а его в отставку. Вот и старайся ради них после такого. Но, знаете, у нас, как ни странно тоже подобных Мухлисов наказывают. Правда не суды, а высшие Силы, так сказать. Например, уже который чиновник, поддержавший пенсионную реформу отправился на тот Свет, не дожив до пенсии. Так что Все они сегодня немного Мухлисы.
Пояснение к цитате: Индонезийский чиновник Мухлис бин Мухаммед получил 28 ударов бамбуковой палкой в виде наказания за роман с замужней женщиной. Примечательно, что мужчина принимал участие в разработке закона о наказании за супружескую измену, сообщает Би-би-си.
238 Серия Дата выхода: 15.11.2019
№ 382762   Добавил MegaMozg 16-11-2019 / 19:54
Человеческая Природа бесконечно разнообразна и противоречива, так что любое Лечение состоит из терпеливого эксперимента с чередой проб и ошибок, где доктору часто отводится Роль зрителя, который наблюдает за битвой, разворачивающийся прямо перед его глазами, и никакая Помощь извне не составляет даже четверти могущества восстанавливающей Силы организма, а пилюли и микстуры чаще вредят, чем помогают.
№ 382433   Добавил MegaMozg 12-11-2019 / 17:46
... И когда Эти Люди в тихом морозном воздухе пели псалмы, это производило Впечатление. Когда они замолкали, и перед тем, как снова начинали Движение, каждый раз наступала краткая Тишина, и Все слышали отдаленный Шум моря. В итоге мистер Оджерс обнаружил, что ему придется совершить отпевание перед лицом более трех с половиной сотен Человек, заполнивших Церковь и стоявших во дворике.
Именно эта неожиданная дань памяти надломила Росса. Всё остальное он перенес. Не будучи религиозным человеком, Росс не обладал внутренними силами, чтобы пережить потерю ребенка, кроме собственной уязвленной Силы воли. Внутренне он восстал против провидения и сложившихся обстоятельств, но крайняя Жестокость нанесенного удара наложила отпечаток на его Характер, сделав его еще более жестким и упрямым.
То, что Демельза, вероятно, выживет Сейчас не вызывало у него прилива благодарности. Потеря слишком ошеломила и потрясла. Когда Мать ребенком брала его в церковь, он повторял псалом, в котором говорилось:
"Если вы сегодня услышите Голос Божий, не упрямьтесь". Но когда умерла мать, даже когда он плакал, что-то восставало внутри, чтобы оградить его от собственной же Слабости, нежности и хрупкости. Он подумал: "Ладно, я потерял её и остался Один. Так тому и быть". Сегодня он вел себя то как Ребенок, то как человек зрелый.
Но это странное молчаливое свидетельство уважения и Любви, выказанное всеми этими простыми работягами и полуголодными соседями, на Время оторвавшимися от полей, ферм, шахт, каким-то образом пробило его защиту.
Пояснение к цитате: На похороны дочери Полдарка пришли люди обоих сословий: бедные и богатые.
№ 382426   Добавил MegaMozg 12-11-2019 / 17:32
Какой Толк от Силы в современном обществе? Нужно быть умнее.
№ 382363   Добавил MegaMozg 10-11-2019 / 18:24