силы [Тема] Страница 39



Они были частицей той огромной Массы дешевой неквалифицированной рабочей Силы, которую теперь вытеснила еще более дешевая механическая Сила. Им приходил Конец.
№ 383205   Добавил MegaMozg 21-11-2019 / 17:54
- Что-то, что не причинит Мне вреда, - сказал он вслух.
В глазах у него покраснело, затем потемнело.
Покраснело и потемнело.
А затем осталась только Темнота.
- Листья, - произнес Голос Ронана Линча, исполненный Силы и устремления.
- Пыль, - сказал Адам Пэрриш.
- Ветер, - сказала Блу Сарджент.
- Дерьмо, - добавил Генри Ченг.
№ 383110   Добавил MegaMozg 20-11-2019 / 20:42
В Жизни каждого Человека наступает Время, когда он осознает, что Есть во Вселенной Силы могущественней его самого. Силы, которые нельзя Увидеть, услышать или потрогать. Силы, которые можно только почувствовать. И хотя Жизнь порой заносит куда не ждешь, ты должен верить, что сюда-то тебе и нужно!
№ 383030   Добавил MegaMozg 20-11-2019 / 12:48
Мы действовали порознь, и всех нас выловили порознь, и Каждому придется умирать в одиночку. Но из этого не следует, что мы одиноки и что мы умираем понапрасну. В мире Ничего не бывает понапрасну. А мы ведь боремся за правое Дело, против грубой Силы и потому в конечном итоге выйдем победителями.
Пояснение к цитате: Германия 1942 год
№ 382808   Добавил MegaMozg 17-11-2019 / 17:44
Мухлис захотел помухлевать и поплатился. И за что его уволили? Ведь возможно, что он просто проверял, работает ли Закон. Контрольная закупка, так сказать, а его в отставку. Вот и старайся ради них после такого. Но, знаете, у нас, как ни странно тоже подобных Мухлисов наказывают. Правда не суды, а высшие Силы, так сказать. Например, уже который чиновник, поддержавший пенсионную реформу отправился на тот Свет, не дожив до пенсии. Так что Все они сегодня немного Мухлисы.
Пояснение к цитате: Индонезийский чиновник Мухлис бин Мухаммед получил 28 ударов бамбуковой палкой в виде наказания за роман с замужней женщиной. Примечательно, что мужчина принимал участие в разработке закона о наказании за супружескую измену, сообщает Би-би-си.
238 Серия Дата выхода: 15.11.2019
№ 382762   Добавил MegaMozg 16-11-2019 / 19:54
Человеческая Природа бесконечно разнообразна и противоречива, так что любое Лечение состоит из терпеливого эксперимента с чередой проб и ошибок, где доктору часто отводится Роль зрителя, который наблюдает за битвой, разворачивающийся прямо перед его глазами, и никакая Помощь извне не составляет даже четверти могущества восстанавливающей Силы организма, а пилюли и микстуры чаще вредят, чем помогают.
№ 382433   Добавил MegaMozg 12-11-2019 / 17:46
... И когда Эти Люди в тихом морозном воздухе пели псалмы, это производило Впечатление. Когда они замолкали, и перед тем, как снова начинали Движение, каждый раз наступала краткая Тишина, и Все слышали отдаленный Шум моря. В итоге мистер Оджерс обнаружил, что ему придется совершить отпевание перед лицом более трех с половиной сотен Человек, заполнивших Церковь и стоявших во дворике.
Именно эта неожиданная дань памяти надломила Росса. Всё остальное он перенес. Не будучи религиозным человеком, Росс не обладал внутренними силами, чтобы пережить потерю ребенка, кроме собственной уязвленной Силы воли. Внутренне он восстал против провидения и сложившихся обстоятельств, но крайняя Жестокость нанесенного удара наложила отпечаток на его Характер, сделав его еще более жестким и упрямым.
То, что Демельза, вероятно, выживет Сейчас не вызывало у него прилива благодарности. Потеря слишком ошеломила и потрясла. Когда Мать ребенком брала его в церковь, он повторял псалом, в котором говорилось:
"Если вы сегодня услышите Голос Божий, не упрямьтесь". Но когда умерла мать, даже когда он плакал, что-то восставало внутри, чтобы оградить его от собственной же Слабости, нежности и хрупкости. Он подумал: "Ладно, я потерял её и остался Один. Так тому и быть". Сегодня он вел себя то как Ребенок, то как человек зрелый.
Но это странное молчаливое свидетельство уважения и Любви, выказанное всеми этими простыми работягами и полуголодными соседями, на Время оторвавшимися от полей, ферм, шахт, каким-то образом пробило его защиту.
Пояснение к цитате: На похороны дочери Полдарка пришли люди обоих сословий: бедные и богатые.
№ 382426   Добавил MegaMozg 12-11-2019 / 17:32
Какой Толк от Силы в современном обществе? Нужно быть умнее.
№ 382363   Добавил MegaMozg 10-11-2019 / 18:24
Истинные победители, то Есть те, Кто сделал себе головокружительную карьеру, могут похвастаться прочными отношениями и неистребимой харизмой. Они всегда остаются самими собой и не тратят Время и Силы на то, чтобы казаться теми, кем они на самом деле не являются. Ваша Сила - в уникальности.
№ 382338   Добавил MegaMozg 10-11-2019 / 14:52
«От меня не убежишь, гоблин. Я Тебя вижу по карте, так что твоё Бегство бесполезно». Приватное сообщение пришло от игрока Перрос Безжалостный. Значит, за мною погнался ассасин. <...> «Амра, у тебя Силы ещё остались? Остановись, и покончим быстро». «Отсоси зелёный Мой пиписька!»,  - вообще‑то я диктовал совсем другой Текст, близкий по смыслу, но вполне культурный, однако автоматический переводчик с языка Гоблинов предложил такой Вариант.
№ 382288   Добавил MegaMozg 09-11-2019 / 20:18
- Поздравляю, думаю мы оба умеем использовать Силы.
- Стой, ты ел попкорн Пока я Там висел?
- Ну да.
- Ты Мне хоть немного оставил?
- Нет, я думал ты упадёшь.
Пояснение к цитате: элитный отряд
5 Сезон
№ 381287   Добавил MegaMozg 29-10-2019 / 12:14
Иностранцам я верю мало, от Силы наполовину, особенно Если источники их существования Мне неизвестны. Русским я верю еще меньше.
Пояснение к цитате: Рассказ «Ясновидец».
№ 381085   Добавил MegaMozg 26-10-2019 / 15:02
Дом прожорлив. Он сжирает Все наши Силы и Время. Сожрет и ваши, Если позволите.
№ 380999   Добавил Viker 26-10-2019 / 13:18
- Почему ты ешь перед моим носом? Почему ты ешь перед моим носом!? Я очищаюсь, не забыл?
- Просто, это вкусно. Как кстати, помогает? Чувствуешь, как в тебе просыпаются сверхсилы?
- Я чувствую сверхголод...
Пояснение к цитате: Уэс сидит на специальной диете.
1 Сезон 4 Серия
№ 377054   Добавил MegaMozg 26-08-2019 / 13:42