оргазм [Тема]



Афоризмы АНАХРОНИЗМЫ - 9
Женщины часто имитируют Оргазм - Мужчины в отместку хвалят их Борщ.
• Часто Сарказм на Ехидство похож.
• Как же мало Иногда настоящему мужчине Надо - Главное чтобы не было
пивного живота!
• У любого доверия - своя чаша терпения.
• Войти в одну и ту же реку нельзя - выйти вероятно можно.
• На правду нельзя обижаться, но Выводы Делать необходимо.
• Криком Проблемы не решить - но усугубить можно.
• Хочешь изменить Мир - начни с себя.
Пояснение к цитате: © Copyright: Петр Квятковский, 2019
№ 465419   Добавил MegaMozg 01-04-2024 / 06:21
Ей настолько Было Хорошо, что бокал с французским вином Она ногами держала. И пила, и пила и пила. Душу вином, возбуждаю себя, наполняла. Пока долгожданный душевный Оргазм - сама с собой и с вином испытала.
№ 453720   Добавил MegaMozg 20-05-2023 / 11:48
Чтобы мужчину хотеть, имитировать Оргазм негоже.
Коль Нет Любви - Имитация оргазма не поможет!
№ 452667   Добавил MegaMozg 07-04-2023 / 11:24
Мне 28 лет и я для себя так и не разобрался в женском оргазме. Я много раз его видел, много раз даже вживую Иногда. Просто я не знаю, как это происходит до сих пор. У меня в сексе всегда Одна Тактика: я делаю Всё как обычно и надеюсь на Лучшее. Я по сути секс-самурай. "Делаю, что должен и будь что будет!" Или как Рогозин скорее, что ракеты ракетами, но на запуск батюшку Лучше позвать.
Дата выхода: 12.11.2021
№ 431942   Добавил MegaMozg 13-11-2021 / 04:57
Я без Понятия, что такое женский Оргазм. Он как лох-несское чудовище, его Ни Кто не видел. Все, кто видели женский оргазм, Лжецы. Это факт. На самом деле, Конечно, можно достигнуть женского оргазма, но с помощью диалога. Не с помощью секса. Надо просто в Момент, когда Женщина максимально не Права, орёт и истерит, сказать ей: "Извини..." Тогда поплывёт.
Дата выхода: 01.10.2021
№ 431285   Добавил MegaMozg 25-10-2021 / 21:00
Девушки, вот вам Этикет в сексе: закончила - обозначь! Мы не всегда понимаем. Хоть что-то придумай. Например, "моё Почтение!"
Дата выхода: 30.08.2021
№ 427274   Добавил MegaMozg 07-09-2021 / 20:00
Мы с девушкой как то Оргазм обсуждали, я выяснил, что, ну Она сама сказала, что самый Сильный она испытывала от вибратора, представляете. Мужики, Мне кажется, нам Пора перестать бороться друг с другом за женщин, потому что оказывается у нас с вами Есть общий Враг. Пока мы их обхаживаем, задариваем подарками, добиваемся их вниманием, Зло копит Силы в прикроватной тумбочки.
№ 419645   Добавил MegaMozg 24-05-2021 / 16:36
От вашей пошлости со мной Оргазм случится!
№ 417241   Добавил MegaMozg 18-04-2021 / 09:30
Боль по сути своей эмоциональна и негативна, точно так же, как оргазмы по сути своей эмоциональны и позитивны.
№ 416863   Добавил MegaMozg 13-04-2021 / 23:45
У некоторых женщин Большинство нервных окончаний сосредоточено в области клитора, а в области вагины их не так много. Женщинам такого типа может нравиться долгая стимуляция клитора, а непосредственно от проникновения они не получают особого удовольствия. Другая Категория женщин, наоборот, отличается высокой иннервацией влагалища, и им для того, чтобы испытать Оргазм, достаточно только проникновения. У третьей категории женщин нервные окончания могут быть сосредоточены в промежности или в области ануса, и такие Женщины могут не только Любить анальный Секс, но и достигать во Время его оргазма, в то время как женщин с другим типом расположения нервных окончаний он может не только не возбуждать, но и причинять им Боль. Кроме того, у некоторых женщин нервные окончания расположены Ближе к поверхности, поэтому они не испытывают проблем с достижением оргазма, а другим женщинам, нервные окончания которых расположены глубже, а также их сексуальным партнерам приходится проявлять Терпение и изобретательность, чтобы достичь кульминации. Культура и Воспитание, безусловно, влияют на то, как вы достигаете оргазма и происходит ли это легко или с трудом, но это не основной фактор. Подобные Рассуждения вызывают у миллионов женщин ненужное Чувство вины и стыда или, наоборот, заставляют их чувствовать себя «извращенками». <…> Каковы бы ни были ваши сексуальные Предпочтения,- вы… должны знать, что Эти предпочтения могут быть обусловлены вашей физиологией.
№ 416752   Добавил MegaMozg 13-04-2021 / 18:09
Беа, догадывалась Жанин, была одной из тех несчастных женщин, кому удалось совершить то, во что едва не вляпалась Жанин. Ее Мать за всю свою взрослую Жизнь, от начала и до конца, ни разу не испытала оргазма. Когда Она умрет, можно будет сказать, не покривив душой, что Беа скончалась Прежде, чем кончила.
№ 414159   Добавил MegaMozg 26-02-2021 / 13:24
Кресчендо, апогей, Оргазм - ну как феномен сей не назови,
Наградой служит он и подтверждением реализации земной Любви.
№ 401486   Добавил MegaMozg 27-07-2020 / 12:03
Таки понимаем ви заслуженый продавец, но Старость - не Радость, и Маразм - не Оргазм... Вы пытаетесь нам сунуть то что завалялось ещё с позапрошлого столетия когда вы были молодым и активным продавцом воздуха по слоновьей цене алмазов...
№ 393701   Добавил Viker 07-05-2020 / 10:58
I'll do anything to make you come.




Я сделаю что угодно, чтобы ты кончила.
№ 392594   Добавил MegaMozg 29-04-2020 / 08:30