мужчины [Тема] Страница 2



Она говорила: смотри как он обращается с женщинами и узнаешь о мужчине Все.
№ 461883   Добавил Viker 05-02-2024 / 12:43
Ты - девочка, которая совершила Побег, вырвалась на свободу. Ей страшно оставаться одной, поэтому Она напилась для храбрости и бросилась в Объятия Мужчины.
№ 461783   Добавил Viker 05-02-2024 / 11:57
Кристина умела дарить, и искренне получать Удовольствие, а этим, по моему немалому опыту и Мужчины, и психолога, может похвастаться Далеко не каждая Женщина.
№ 461748   Добавил Viker 05-02-2024 / 11:51
Не столько Красота Женщины важна для Мужчины, сколько её чувства.
Если гвоздика пахла так же как и Роза, Она не лежала бы на холодной могиле как Символ памяти и скорби, а так же горячо волновала бы Души влюбленных.
№ 461704   Добавил MegaMozg 18-01-2024 / 08:12
Я бы не стал доверять женатым мужчинам, ведь они способны на любую Подлость ради своей эгоистичной жены.
А Если у них Есть Дети, а еще и несколько, то наверняка обманут.
Многодетность признак чрезмерного эгоизма и мимолетной глупости.
Предпочитаю не иметь никаких деловых отношений с этими глупцами!
№ 461657   Добавил MegaMozg 17-01-2024 / 08:15
Она Никогда не скрывала, что Деньги для нее важнее всего. Ради них Теа была готова на Все. Она знала, что Мужчины теряют голову от ее красоты. Она умела продать Товар, которым обладала. Теа отличалась сказочной красотой; она тратила массу времени на ее поддержание, каждый День посещала лучшего парикмахера в городе, ходила в сауну, занималась гимнастикой и плаванием, загорала, стремясь создать свое тридцатилетнее Тело совершенным.
№ 461369   Добавил MegaMozg 13-01-2024 / 16:27
Мы, Мужчины, часто воспринимаем своих жен как Должное. А куда мы без них?
№ 461113   Добавил Viker 13-01-2024 / 11:56
У него не Было никаких достоинств и человеческих добродетелей. Женщин он не привлекал, ибо нечем. Он решил отрастить бороду, таким образом, он прятался от покраснения кожи от стыда и вранья. Пытался выдавать себя мужественнее, чем Есть за счет бороды, но со стороны это казалось смешным и нелепым. Был похож на павлина с куриной жопой.
№ 461087   Добавил Viker 13-01-2024 / 11:46
Я раскрепощенный Человек. Я знаю, что плакать - это не Слабость.
№ 460995   Добавил MegaMozg 10-01-2024 / 23:45
В городе Вечеринки начинаются приветствиями в дверях, собиранием пальто, лёгкими или воздушными поцелуями (и откуда пошли Все Эти Странности?). На природе Всё начинается с работы. Ты что-то приносишь, что-то перетаскиваешь, что-то ищешь, к примеру, железные щипцы или решётки для мангала. Хозяйка просит мужчин перенести столик на другое Место, Потом решает, что прежнее Было Лучше, и Мужчины тащат столик обратно. И в какой-то Момент ты понимаешь, что и в этом можно найти Удовольствие.
№ 460874   Добавил MegaMozg 10-01-2024 / 17:39
Большинство книг по магии пишут, что Ведьмы работают обнажёнными. Потому как большинство книг по магии написаны мужчинами.
(В колдовских книгах чаще всего пишут, что ведьмы орудуют нагишом. Потому что писали Эти Книги в основном Мужчины.)
№ 460737   Добавил Viker 10-01-2024 / 16:17
Современное Общество принижает Важность материнства до такой степени, что даже у самой матери возникает серьезная Неуверенность и Депрессия при Мысли о том, что Она «просто домохозяйка» или «просто Мать». Само Слово «домохозяйка» - ругательное слово, оно несет в себе коннотации бессилия, кротости, робости, крайней Зависимости и жертвенности. Быть домохозяйкой означает, что вы либо оказались в таком нищенском положении, либо, что еще хуже, выбрали его для себя. И Конечно, Пока это был ваш Выбор, это нормально - общество будет Терпеть это исключительно ради свободы выбора. Это Единственная Ценность, оно Было принято свободно. Если вы решили посвятить свою Жизнь чему-то тривиальному и бессмысленному, это будет так же ценно, как Решение стать домохозяйкой. Однако Материнство само по себе не имеет большего значения в наши дни и наш Век. Конечно, Люди признают важность Любви к своей матери: «Думаю, я не должен быть полным придурком по отношению к человеку, который привел меня в этот Мир. Может, я пришлю ей открытку в День матери». Но помимо этого, мало что можно сказать о понимании значимости и влияния, которое на самом деле матери имеют и должны иметь.
Взгляните на эту цитату христианского писателя: «Да, моя жена ПРОСТО мать. ПРОСТО. Она ПРОСТО порождает жизнь во вселенной, и она ПРОСТО формирует жизнь, придает ей форму и выращивает ее. Она ПРОСТО управляет домом, направляет и поддерживает всю его работу, одновременно заботясь о детях, которые ПРОСТО во всем полагаются на нее. Она ПРОСТО учит наших близнецов, как быть людьми, и по мере их роста она ПРОСТО обучит их всему, от морали до манер, от азбуки до гигиены и т. д. Она ТОЛЬКО моя духовная Основа и фундамент, на котором построена наша Семья. Она ПРОСТО Всё для всех. И общество ПРОСТО развалилось бы по швам, если бы она и Другие матери не справились с какой-либо из задач, которые я назвал. Да, она просто мать. Это похоже на то, как если бы вы смотрели на Небо и говорили: «Эй, это просто солнце».
Этот блогер говорит о признательности, и мы должны ценить матерей, а не Думать, что тот факт, что у некоторых из них может не быть постоянной работы с 9 до 17, не означает, что они не приносят пользу обществу, ленивы и т. д. Признательность - это хорошая вещь, но мы должны также помнить о явной Роли матери. Ведь именно они решают, каким будет следующее Поколение человечества. Почему модернити и Феминизм не признают силу, заключенную в матери? Предполагается, что вся Власть в обществе находится в публичной сфере, в бизнесе, в политике и прочем. И это области, в которых в патриархальных обществах доминируют Мужчины. Но эта Точка зрения полностью игнорирует Существование власти в частной сфере (если в принципе можем разграничить «публичное» и «частное»). С этой точки зрения, выбрав Роль домохозяек, Женщины присваивают главный Источник экономической, социальной и политической власти - способность глубоко влиять на Воспитание общества в целом и, таким образом, формировать мир. Вместо того чтобы чувствовать себя неуверенно или подавленно при мысли о материнстве, современные женщины должны воспользоваться возможностью и проявить инициативу. Мы связываем такие Качества, как Интеллект, Целеустремленность, Дальновидность, Находчивость и Упорство, с профессиональной карьерой, например, с работой в стартапе или компании из списка Fortune 500. Но Эти качества в большей степени применимы к материнству. Так почему же люди настаивают на том, что женщины, которые учатся в колледже или получают ученую степень, а затем становятся матерями, «растрачивают» свой Талант и «упускают профессиональные Возможности»? Многие люди просто сбиты с толку.
№ 460458   Добавил Viker 10-01-2024 / 15:07
Все Мужчины слепые, и палкой для них является Женщина.
№ 460326   Добавил MegaMozg 18-12-2023 / 14:30
Если девушка в твоей молодости не сделала ставку на Тебя - не взаимодействуй с ней в случае твоего успеха. Имей Достоинство!
№ 460128   Добавил Viker 18-12-2023 / 10:37
Знаю, о чём ты подумала. Но Нет никакой доблести для Мужчины в том, чтобы самоутверждаться за счёт Женщины, тем более, своей любимой женщины. Мне в этой Жизни повезло - у меня столько врагов и недоброжелателей, что самоутверждаться я смогу до самой своей смерти. А Поверь, Жить я собираюсь долго, очень долго.
Пояснение к цитате: Говорит Хельге, своей дочери.
№ 459810   Добавил Viker 07-12-2023 / 19:07