мужчины [Тема] Страница 3



Мужики в браке вообще перестают стараться! Вот Мне Один муж на День рождения говорит: "Слушай, а давай я просто не буду сегодня пить?". Вам когда-нибудь дарили грустное Лицо?
№ 459176   Добавил Viker 07-12-2023 / 11:51
- Слушайте, Парни, в чём Проблема? Живите мирно!
- Мы Мужчины, мы воюем. Так мы устроены!
- Надо же как-то убить Время!
- Слушайте, парни, в чём проблема? Живите мирно!
- Мы...
№ 459079   Добавил Viker 07-12-2023 / 11:37
Мужчине вынести Взгляд Женщины Трудно. Женщины привыкли когда на них глазеют, но для Мужчины покориться взгляду женщины крайне неловко. Хотя вы могли бы извлечь из этого Удовольствие, Если бы подчинились.
Мужчине вынести взгляд женщины трудно. Женщины привыкли...
№ 459075   Добавил Viker 07-12-2023 / 11:36
1) Если бы Мужчины знали всех женщин, как Мужья знают своих жен, они Никогда [бы] не спорили с ними и не дорожили бы их мнением.
2) Хороший работник не бросает работу, если и знает, что не увидит ее в деле и не получит награды. Тоже с работой Жизни до самой последней минуты смерти.
Пояснение к цитате: Ясная Поляна, 12 Апреля 1908 г. по старому стилю
№ 458986   Добавил Viker 07-12-2023 / 11:23
Лысые Мужчины представляются Мне людьми с прошлым, с бурной молодостью. Она - Загадка, которую Хочется разгадать: где же Человек терял свои Волосы? И когда мне надевают парик, я чувствую себя не Филлипенко, а картинкой в витрине парикмахерской.
Пояснение к цитате: "Комсомольская правда", 10 декабря 1993 года.
Дата выхода: 28.09.1994
№ 458602   Добавил MegaMozg 15-11-2023 / 02:42
Женщина разрушит любые Планы Мужчины, Если это не планы, связанные с женщиной.
№ 458302   Добавил MegaMozg 06-11-2023 / 16:21
Спортом Надо заниматься. Это обязательно. Ты же Мужчина и должен быть защитником. Надо же Всё Время себя поддерживать. Я вот поддерживаю. Я всегда готов. Холодной водой обливаюсь. Всегда слежу за новостями, читаю газеты. Нужно всегда быть в курсе, а как же?! Я вот уже в твоём возрасте был готов… в любой Момент. Особенно, когда узнал, что попаду на войну…
Пояснение к цитате: Опытный Ветеран разговаривает с Юношей на привале и наставляет его.
№ 457881   Добавил Viker 31-10-2023 / 12:43
Раньше мы создавали воинов мужчин. Однако воины Мужчины были неудачными, но не то что неудачные. Мужчины были достаточно сильны, и у нас не Было Претензии к их мощи. Проблема заключалась в том, что они быстро преодолевали свой Предел. Так как Чувства пробуждения подобно наслаждению. Когда мужчины высвобождали свою силу Ёма, то не могли сдерживать порыв пробуждения. Поэтому мы прекратили Создание воителей, и решили, что среди простолюдинов пробудившееся мужчины будут называться ненасытными.
Раньше мы создавали воинов мужчин. Однако воины мужчины...
№ 457783   Добавил Viker 31-10-2023 / 12:28
Да, уже много лет со мной Рядом не Было Мужчины. Да, я не умею привлекать к себе Внимание, не умею дать понять, чего бы Мне хотелось. Да, я не нравлюсь, и ты Права - мужчины на меня не смотрят. Но, может, это не Главное. Я жила свою Жизнь и жила так, как это было мне свойственно. Соглашалась Терпеть Глупости и Придирки некомпетентного директора, в Выходные и по вечерам сидеть в одиночестве. В моей Жизни были свои удовольствия и радости: поужинать с Сандриной, поговорить по телефону с близкими, пожевать что-то вкусное за увлекательным сериалом, Увидеть потрясающего Тинторетто или Караваджо, летом повидаться с племянниками и племянницами, послать им Подарки, получить от них Сообщения с новостями. Всё это меня радовало, согревало. У меня были свои Мечты, Желания, фантазии. Если у нас Есть что-то, мы всё равно мечтаем о лучшем, о большем. В конечном счёте мы Все не так уж и счастливы, у каждого свои Комплексы, все мы гонимся за химерами и все хромаем. Ты захотела навязать мне свой Образ жизни ради того, чтобы осуществились твои собственные мечты. Ты жалела не меня, Кандис, ты жалела себя. Тебе хотелось больших возможностей, хотелось славы, хотелось денег. Но мне-то Ничего этого не нужно. Мне нужны Тишина и Покой. И если я хотела счастья, то самого обыкновенного. А теперь у меня его Никогда не будет.
№ 457478   Добавил Viker 31-10-2023 / 11:38
Американцы и Англичане - чужие друг другу, хотя и в меньшей степени, чем Другие народы. Мужчины и Женщины, даже муж и жена, - тоже чужие друг другу. У каждого Есть своё, скрытое от другого и недоступное его пониманию. Это как пограничная линия.
№ 457397   Добавил Viker 31-10-2023 / 11:25
Поймите ещё пожалуйста, что в словах нарцисса, когда он/она вас оскорбляет Нет ни капли правды. Ко Мне обращаются такие Умные, успешные Женщины и Мужчины, а нарциссы их всячески оскорбляют. Они вам просто завидуют и за ваш счёт самоутверждаются. Это Всё не про вас! От Слова совсем. Пора полюбить себя и не Терпеть такие издевательства. Путь восстановления начинается с осознания, что Рядом с вами психически больной.
№ 457343   Добавил Viker 31-10-2023 / 11:16
Мужчины охотятся только за теми женщинами, которые им подыгрывают.
№ 457194   Добавил MegaMozg 07-10-2023 / 21:06
Мизандрия прямо противоречит центральной идее феминизма о создании общества, в котором Мужчины и Женщины равны, в котором у всех одинаковые Права, Привилегии, Обязанности, финансовые и карьерные Возможности. Мы должны относиться с пониманием друг к другу. Ненависть к противоположному полу делает Жизнь в одном обществе невозможной. Если Женщина разделяет Идеи мизандрии, то Она ничем не Лучше мужчины-сексиста.
№ 456575   Добавил MegaMozg 06-09-2023 / 00:54
То, что Женщины считают романом, - Мужчины прочесть не способны!
№ 456052   Добавил Viker 24-08-2023 / 12:06