расплата [Тема] Страница 1



So why do I run for the flames?
'Cause there's no way back
And they're all I have
Am I, Am I, so lost again?
I'd give everything
But I never will




Почему я как мотылёк лечу на свет?
Потому что Назад дороги нет,
Лишь это у меня есть.
Неужели я вновь потеряла всё?
Я бы заплатила свою цену,
Если б только Было чем.
№ 447452   Добавил MegaMozg 11-12-2022 / 06:57
В девять лет я начал работать в отцовском магазине. Там Было четыре кассира, лучшей была Карлотта, лет тридцати, очень преданная. Но Однажды, Отец закрывал Магазин и увидел, как тетя Карлотта умыкнула песо на пять долларов из кассы прямо себе в карман. Он глазам не прверил. Как? Зачем, Карлотта? Если тебе нужны Деньги, ты могла их просто попросить. Плакала, как дитя, клялась, что так Больше не будет, умоляла отца не увольнять её. Марти, как должен был поступить отец? <...>
- Уволить.
- Почему?
- Она не в Первый раз украла. Она в первый раз попалась.
№ 446922   Добавил MegaMozg 25-11-2022 / 18:39
- Вы сражаетесь с «существами шума», да? Тогда дайте Мне силу! Дайте её мне - я их всех уничтожу!
- Знаю - тебе пришлось несладко. Но посторайся пережить случившееся. Мы обязательно отомстим им за твоих близких.
- Кончай пороть херню, старик! Лишь я должна отомстить за свою семью!
- Даже Если этот Путь приведёт Тебя в ад?
- Я сама с удовольствием отправлюсь туда, когда порешаю их всех!
№ 446778   Добавил MegaMozg 24-11-2022 / 12:09
Армин: Что Сила гигантов...
Покинула наш мир.
*слезы счастья*
*плача. Жан:
Теперь я вспомнил...
Совестливый ты сукин сын...
*плача. Райнер:
Эрен
.....
Какой же ты...
*плача. Конни:
Эрен... Сказал, что даже моя мама...
Снова станет человеком...
*плача. Энни:
Он желал... Чтобы мы... Жили долго... А сам то?... Я не просила Тебя об этом... Чертов камикадзе...
Пик: Эх... Хотела бы я с ним поговорить...
*Энни обнимается с отцом*
*плача. Mr. Леонхарт:
С возвращением.
*плача. Энни:
Я вернулась... Папа.
*плача. Фалько:
ГАБИИИИИ!
№ 441270   Добавил MegaMozg 24-06-2022 / 06:45
*в уме. Леви: Где же Зик? Где он? Но даже Если я его найду, в таком плачевном состоянии я буду лишь обузой...
*силуэт Эрвина*
Я Никогда не запарывал его задания...
Ни разу...
Но почему-то его Последний приказ...
*воспоминания*
Может быть... Мы сыграли свою роль.
Мы довели этих малявок до моря.
Если наша Миссия была в этом... Скажите,
Неужели вы жертвовали собой, чтобы растоптать Жизни других людей?
*образы отряда Леви*
Нет...
Мы были до смешного наивными идеалистами, представляя себе Мир без гигантов.
Ведь иначе... Он не стоил бы их жизней.
Эрвин... Я... Выбрал не Тебя...
И не жалею об этом...
И о том, что доверил будущее...
Мальчишке с таким же как у тебя, блеском в глазах.
Пояснение к цитате: 136 глава, 30-33 страница. Борьба старых врагов на спине гиганта Эрена, с реинкарнациями 9 гигантов. Леви лишился ноги спасая Конни.
№ 441121   Добавил MegaMozg 23-06-2022 / 23:18
Кто-то должен заплатить.
№ 439641   Добавил MegaMozg 26-05-2022 / 17:27
Когда принуждают к солидарности с идиотами - это Расплата за большой ум.
№ 439564   Добавил Viker 26-05-2022 / 16:19
The price of your greed
Is your son and your daughter
What you gon' do
When there's blood in the water?




Цена твоей алчности -
Твои Сын и дочь,
Что будешь делать,
Когда Вода окрасится кровью?
№ 436413   Добавил MegaMozg 09-03-2022 / 01:36
Мы танцевали в гармонии с землёй, Пока захватчики не осквернили её. Они разбили нас... но даже у осколков Есть острые края. Мы - защитники исконной земли, и мы помним, какую цену платят за Мир.
№ 436258   Добавил MegaMozg 08-03-2022 / 17:42
Для совершения Ошибки достаточно нескольких секунд. А за Последствия ты расплачиваешься до конца Жизни.
№ 434377   Добавил MegaMozg 24-01-2022 / 14:42
В Первый раз Дик понял, какую безнадежную игру мы ведем в Жизни и что сделанное Однажды нельзя ни изменить, ни исправить никаким раскаянием.
№ 433287   Добавил MegaMozg 19-12-2021 / 03:45
- Что для вас Семья?
- Семья - это, Прежде всего, Опора. Тыл, Если хотите. И какая-то Основа твоего существования, при этом совершенно не важно, какова Она. Важно, чтобы ты чувствовал, что у Тебя Есть эта основа.
- В Интервью 1997 Года вы сказали: "Семья - это Расплата за Удовольствие иметь вокруг себя людей, то есть это Создание Иллюзии, что ты не Один и тебе не страшно". Вам Сейчас не страшно, Александр Борисович?
- Я согласен с этим ответом тоже, он действительно точный.
Дата выхода: 31.10.2014
№ 432395   Добавил MegaMozg 01-12-2021 / 17:33
За свои Желания приходится платить. Проблема в том, что у меня слишком много желаний.
№ 429529   Добавил Viker 29-09-2021 / 18:23
Мне всегда говорили что самая тёмная Ночь бывает перед рассветом. Но рассвета для меня Нет и вообще может в нашем мире он уже Никогда не наступит. Если Рассвет Есть, то Почему же я прикован цепями, в этих четырёх стенах, и дожидаюсь пыток от своего врага, что бы не сойти с ума в этой клетке. Где Мой рассвет? Неужели Смерть и есть мой рассвет моё Освобождение от моего врага. Или моя "тёмная ночь" была с размером в целую Жизнь? А смерть это мой рассвет? Неужели вся моя жизнь была зря? И Всё к чему шла моя жизнь, это попасть в лапы моему врагу, что упивается моими криками боли? Наверное так оно и есть и я проиграл Ему. Может  это и Было моей ошибкой и я не должен был проиграть Ему? Или же это моя Расплата зато что я был слишком слаб против Него. Но, думаю это уже не важно рассвета для меня нет и я проиграл отдав последние Годы своей Жизни моему врагу. Всё же некоторые Слова могут соврать, для меня нет рассвета есть только бесконечная "тёмная ночь".
№ 429097   Добавил Viker 29-09-2021 / 17:17