объятия [Тема] Страница 3



Да, Конец близок, - подумал он. Ему захотелось встать, схватить её в Объятия и не Отпускать, но они были в ресторане, и он лишь попросил официанта принести новую чашку Кофе.
№ 413584   Добавил MegaMozg 14-02-2021 / 21:06
Каждый наступивший День, капелька росы на траве, в которой играют солнечные блики, чашечка с ароматным Кофе, радостный щебет птиц ранним утром наступающей весны, белогривые Облака причудливых форм, мелодии,
заставляющие душу трепетать, теплые Объятия родителей, детский веселый
смех, Любовь близких и добрые Пожелания людей - что может быть прекраснее в этом мире.
Часто мы это воспринимаем, как само собой происходящее, а ведь это и Есть те Чудеса, которые дарит нам Жизнь, наполняя её смыслом и радостью бытия.
Пусть каждый новый день вам дарит чудеса!
№ 412762   Добавил MegaMozg 02-02-2021 / 04:42
Любовь - это и про Разговоры, и про Поцелуи. И про Объятия, и про Взаимопонимание, и про то, как засыпаешь и просыпаешься с мыслью об одном человеке. Любовь - это вообще про Всё.
№ 410786   Добавил MegaMozg 07-01-2021 / 04:57
Самая лучшая Поддержка, когда стоишь на обрыве - это Объятия. От этого появляется Чувство, что ты не Один. Ощущение, что можно не бороться с ветряными мельницами. Обычное объятие или крепкое Рукопожатие порой творят Чудеса. Не пренебрегайте таким реальным волшебством, Иногда этого достаточно, чтобы избежать катастрофы.
Пояснение к цитате: Персонаж из текстовой ролевой игры «Босиком по Бейкер-стрит»
№ 410690   Добавил MegaMozg 05-01-2021 / 14:00
Почти у каждого из нас Разум затуманен своими представлениями о добре и зле, определёнными ожиданиями. Взять хотя бы Любовь: Многие хотят найти родственную душу и создать с этим человеком глубокую Связь. Этот Инстинкт, эта древнейшая потребность порой вынуждает нас слепо бросаться в Объятия, надеясь, что Поиски благополучно завершены и можно вкушать плоды личного рая. Однако в конце концов многие понимают, что принимали желаемо за Действительное и разочаровываются в Любви. Начинают обвинять кого угодно, но только не свою торопливость и неразборчивость. В каком-то смысле это их озлобляет. Но ещё большую Опасность такие Люди составляют для тех пар, которые, преодолев бесчисленные Испытания, смогли стать счастливыми: Эти ожесточённые субъекты, возможно бессознательно, пытаются напустить Туман на Отношения, внести Раздор, чтобы в итоге, тщательно скрывая Злорадство и Удовольствие, заявить, что Все любовные Связи лишь Повод не платить за Секс. Понимаешь? Чужая Зависть старается разлучить тех, Кто действительно удовлетворён супружеством. Бесы Прежде всего стараются перепахать Души, засеянные семенами любви и счастья, их раздражают улыбки и радостный Смех. Стереть с чужого Лица Умиротворение, внести Печать и злобу - вот для них ценная Победа. Поэтому Никогда не распространяйся о личной Жизни с теми, кто испытал горести любви. Особенно не рассказывай, Если по-настоящему счастлива. Можешь спровоцировать зависть, Ревность и Желание доказать тебе, что ты ошибаешься и любви Нет. Они начнут бомбардировать ваши отношения. А даже самая неприступная Крепость от постоянной осады рано или Поздно даст трещину
Пояснение к цитате: Персонаж из текстовой ролевой игры «Босиком по Бейкер-стрит»
№ 409157   Добавил MegaMozg 12-12-2020 / 20:24
- Я думаю, что ты джентльмен, - ответила я, шагая Рядом с голубоглазым в сторону его мотоцикла. - Мне всегда казалось, что Джентльмены ещё делают зачастую так, как должно быть, а не так, как хочется.
Чёрт, я снова ляпнула какую-то Чушь! Да что со мной?
Хотя я прекрасно понимала, что происходит - я была напугана произошедшим. Этот коктейль "Молотова", этот неистовый Огонь живо мне напомнил о том, что Было на том пустыре. И шрам на шее начал зудеть, будто напоминая: "Это было. И тебе от этого никуда не скрыться!" Словно произошла Попытка инквизиции №2. Но я не хотела показывать своего Состояние - меня злила своя Зависимость от прошлого. И мне жутко не хотелось быть девочкой-с-проблемами.
Чёрт! Чёрт! Чёрт! Чёрт! Чёрт! Чёрт! Чёрт! Чёрт!
Джим остановился.
- У меня Дежавю или мы это уже выясняли? Да, я, вероятно, джентельмен. Но джентельмен не ста Нет Врать даме. Если ты сомневаешься во мне - можешь прямо мне это сказать! Если что-то не так - скажи Лучше сразу! Если тебе неприятно моё Общество - я уйду!
Ну капец, я Всё испортила! Ну я просто мастер портить моменты. Ну Почему бы сначала не подумать, а Потом сказать? Или вообще промолчать?
Дура, Эшли, какая ты дура!
Ну скажи что-нибудь! Но только не очередную Ересь с привкусом бензина!
- Прости, - выдавила я из себя, смотря на "собачку" на куртке Джима. Взглянуть в его Глаза мне было безумно стыдно. - Я не сомневаюсь в тебе. Скорее в себе. В своём настроении. Состоянии. Я напугана, - сорвалось. Я прикусила нижнюю губу, продолжая избегать Взгляд Мужчины. - Снова мы встретились - и снова Трагедия. Как будто я катализатор. Чёрт.
Не плакать, Хант, не плакать! Ты уже всех достала своими слезами и соплями. Думай о чём-нибудь интересном, например о том, что ты подаришь отцу.
- Эшли, - Тихо выдохнул Джим, уже через секунду заключив меня в объятья, укрыв расстёгнутой курткой. - Почему ты не сказала сразу? Хотя, чёрт побери, я сам виноват, я даже не подумал.... Эшли....
- Я просто не хочу быть слабой и жалкой, - Мой Голос звучал глухо, потом что я уткнулась в Грудь мужчины. - Как приятно ощущать чьи-то Объятия. Тепло. И Запах туалетной воды… - я резко замолчала. - Я это сказала вслух?
Как Хорошо, что Никто Сейчас меня не видел! Если физически моё Лицо и не покраснело, то мысленно оно стало подобно спелой клубники.
- В страхе нет Ничего плохого или жалкого. Мне тоже было страшно. Страшно, что я уже не встану с того проклятого стади Она, страшно, что, я не мог помочь даже себе, когда что-то могло случиться с тобой. И знаешь, я тоже безумно люблю обнимашки, - мне было не видно, но я без этого знала, что на последней фразе Джим тихонько улыбнулся.
Я кивнула. Кажется, мне только что удалось узнать новую черту голубоглазого.
- Давай, - я аккуратно высвободилась из объятий мужчины, - сделаем совместные приятные Воспоминания? Разрушим уже эту полосу невезения?
- Мне кажется, для меня она уже разрушается. Пойдём.
Пояснение к цитате: Персонажи из текстовой ролевой игры «Босиком по Бейкер-стрит»
№ 408493   Добавил MegaMozg 07-12-2020 / 19:36
Раньше я не понимала, как Люди находят свои половинки. Они объявляют активный Поиск на своих страничках, нанимают сыщиков, объявляют в розыск - примерно так Мне казалось. Ведь Далеко не у всех были те самые Рядом. Многие меняли партнеров как перчатки. Многие были одинокими. А Большинство и во Все просто несчастно в браках. Смотря на всю эту свалку разбитых судеб, хотелось найти того самого, а не абы кого. Но я не знала, как. А Потом я поняла: половинки находятся сами, а называется это судьбой. Не Надо Никого искать и ждать. Твоя половинка сама возникнет из неоткуда и увлечет Тебя в свои Объятия. Все очень просто.
№ 408491   Добавил MegaMozg 07-12-2020 / 19:30
Тим хотел сказать Люку, что тот храбрый, быть может, самый храбрый мальчик - причём в Жизни, а не в приключенческих книжках. Что он Сильный, порядочный, и Родители им гордились бы. Хотел сказать, что любит его. Только слов не находил. Впрочем, в них и не Было Нужды. Как и в телепатии.
Иногда объятие - это Телепатия.
№ 406776   Добавил MegaMozg 13-11-2020 / 15:30
В цепкие Объятия дьявола попасть легко - вырваться почти невозможно!
№ 404227   Добавил MegaMozg 21-09-2020 / 09:03
Мы пропитаны собственной грязью -
это тебе не кеды отмыть...
Обняла б Тебя в Последний раз,
но тут Слабости Лучше не быть...
№ 402107   Добавил MegaMozg 06-08-2020 / 12:57
Не хватит и десятка тысяч слов, лишь громкий Смех ответом и Объятия.
№ 399972   Добавил MegaMozg 07-07-2020 / 12:48
Обними меня! Я Тебя поймаю и разобнимаю на кусочки.
№ 396081   Добавил Viker 24-05-2020 / 13:54
Не зажечь свечи за здравие и нельзя в помин души,
Мне досталось Испытание быть ни мертвым, ни живым.
И взлетев в Объятия вечности, словно Птицы над рекой,
Мы в бою пропали без вести, не найдя в земле Покой.
№ 394124   Добавил Viker 10-05-2020 / 10:13