место [Тема] Страница 16



Место, где Было страшно, как Никогда, где умирали драяды и лилась алая Кровь, вдруг Показалось Селене не таким уж и гнетущим. Там было Тихо, уединённо. Там был Берт.
Пояснение к цитате: Новелла «Арканум»
№ 438288   Добавил MegaMozg 06-05-2022 / 12:27
Папа сегодня сердит:
Не наигрался в компьютер.
Папа не говорит,
Лишь управляет пультом.
Папа забыл про нас,
Папа играет в прятки.
Уже который час
Делает Вид: Всё в порядке.
А за стеной не спит,
Плачет от страха мама,
Папа её избил.
Разве это нормально?
Мы не хотим молчать,
Но от страха немеем.
Папа Сейчас кричал,
Чтоб не казаться слабее.
Папа, ты Слышишь нас?
В нашей большой квартире
Нет площадей для драм.
Место Есть только миру.
№ 438067   Добавил MegaMozg 26-04-2022 / 09:03
Если ты много даешь человеку но он это не ценит, то просто освободи это Место в Жизни для более лучшего момента.
№ 438041   Добавил MegaMozg 24-04-2022 / 19:15
В Жизни всегда Есть Выбор, но в таких ситуациях, как Сейчас - он лишь Иллюзия. Мы можем не сражаться, но разве после этого мы останемся собой? Нет. Мы умрём, и Наше Место займут Другие.
№ 438036   Добавил MegaMozg 24-04-2022 / 10:24
Утиямада: - Школа - не Место для игр. Здесь мы учим детей.
Онидзука: - А Почему нельзя играть? Когда я учился в средней школе, Мне очень нравилось играть.
Утиямада: - Я не хочу Ничего слышать. В средней и старшей школе определяется Будущее учеников, им открывается Дорога в хорошие университеты, солидные компании. Эти шесть лет формируют их будущую карьеру.
Онидзука: - Это устаревший Взгляд на Вещи. Сейчас даже солидные компании становятся банкротами. Эти шесть лет в школе важнее, чем десятки лет в вашем возрасте. Важнее не поступить в хороший Университет, а найти настоящих Верных Друзей.
Утиямада: - Школа - не место для игр. Здесь мы учим...
№ 437989   Добавил MegaMozg 22-04-2022 / 06:51
Схема мужской реакции на нанесенное Оскорбление довольно-таки проста и примитивна. А вот Женщины в подобных ситуациях действуют иначе, тем более, Если Противник физически сильнее них. Они взращивают и лелеют М Есть изнутри, внешне оставаясь вполне спокойными и любезными. И вряд ли Кто догадывается, что у них в душе уже поселилась Зло и Ненависть. Они могут вынашивать коварный План расправы долгое Время, но когда наступает подходящий Момент, незамедлительно приводят его в Действие. Обидчик посрамлен, повержен, покалечен, а еще страшнее - убит, а Женщина с чувством глубокого удовлетворения избавляется от агрессии.
Вот Почему женщины скрытые и спокойные Убийцы. Так сказать тихий омут, где есть Место всяким черным мыслям. Внешне они - улыбчивые добрые Ангелы, а внутри - просто дьяволицы! Там просто Все кипит, бушует, клокочет. Как бурная Вода перед плотиной. Еще чуть-чуть, нахлынут Эмоции, взбунтуется Психика, отключиться здравый Смысл - и тогда прорвет злая Энергия преграду! Затопит кровью все вокруг и Никого не простит и не пощадит! Берегитесь, Люди, дьяволицы выходят на охоту за своими жертвами! Причем со своей непредсказуемой логикой.
№ 437864   Добавил MegaMozg 17-04-2022 / 15:21
Георгий Иванович Гуджиев - единственный Человек в мире, который высказал одну невероятно важную вещь: «У вас Нет никакой Души». Во всём мире, Все религии считают, что вы рождаетесь с душой. Голос Гуджиева одиноко звучит во всей Истории, утверждая, что не у всех Есть Душа; и Место души Пусто. У вас есть Возможность - Если вы потрудитесь, вы можете создать душу - но вы с нею не рождаетесь.
№ 437549   Добавил MegaMozg 07-04-2022 / 13:45
Я не могу не выразить Сожаления, что в свое Время сглупил и, попросту говоря, не обзавелся коллекцией женщин, как обзаводятся коллекцией старинных подзорных трубок, среди которых при всем богатстве коллекции, всегда найдется Место еще для одной, более редкостной.
№ 437453   Добавил MegaMozg 04-04-2022 / 08:51
Гений - тот, Кто сможет поставить на Место неуместное, например Даврин, впихнувший людей в среду обезьян.
№ 437235   Добавил MegaMozg 26-03-2022 / 21:03
Месте везде хорошие. Только Люди попадаются плохие.
№ 437215   Добавил MegaMozg 25-03-2022 / 01:00
я стану человеком, которому не стыдно Смотреть на свое Отражение в зеркале. Я обязательно найду свое Место в этом мире. Место свободы, вдохновения, взаимной Любви и Силы. Ведь я хочу почувствовать Вкус любви и боли; испытать Чувство восторга и отчаяния; и Никогда не оглядываться и не Говорить: "Вот кем я могла быть".
№ 437185   Добавил MegaMozg 23-03-2022 / 18:03
На первое Место нужно ставить свое собственное Я, а Потом Все остальное - это был второй Урок. Озвучивать свои Желания не стыдно. Быть притягательной - не Проблема. Быть сексуальной - это нормально и этого не нужно стыдиться. Ни в коем случае нельзя укорять и подавлять свою Индивидуальность и самого себя!
№ 437184   Добавил MegaMozg 23-03-2022 / 18:00
Цветной Мир - слабое Место черного квадрата.
№ 436701   Добавил MegaMozg 09-03-2022 / 16:00
- Ты Правда убил девушку?
- Не помню. Много чего случилось. А что, мы немного напряжены?
- Иди давай, ты сдашься.
- Браво! Клянусь, браво! Знаешь, я совсем что-то не додумался. Повесьте Флаг! Говорит сама Справедливость!
- Барыш.
- Чего? Барыш, Барыш! Ты в Место меня в тюрьму сядешь? Ты хочешь избавиться от меня. Ложь? Ты Никогда не любил меня.
- Ты сдашься. Полиция скоро узнает это место. Барыш, у Тебя Нет другой Возможности.
- На самом деле... Есть ещё Одна Возможность...
Пояснение к цитате: Барыш совершает два убийства: первый раз убивает девушку, второй - родного брата. Он, в надежде, что никто ничего не заподозрит, меняется местами со своим братом-близнецом, чтобы избежать наказания.
- Ты правда убил девушку?
- Не помню. Много чего случилось....
№ 436561   Добавил MegaMozg 09-03-2022 / 09:00
Пора Баратынскому занять на русском Парнасе Место, давно ему принадлежащее.
№ 436338   Добавил MegaMozg 08-03-2022 / 21:51