защита [Тема] Страница 5



Да, я не нуждаюсь ни в чей защите, но именно поэтому такая Защита вдвойне приятнее.
№ 424802   Добавил Viker 02-08-2021 / 12:55
Врать легко, особенно когда владеешь базовыми навыками лицемерия. Главная функция лицемерия - это надёжная Защита. Что-то Настоящее, уязвимое, и часто некрасивое виртуозно прячется за сотней разных лиц.
Когда появились социальные сети, Лицемерие показало своё настоящее Могущество и безграничные горизонты. Стало возможно получать не только защиту, но и удовольствие.
Мне всегда Было хлопотно иметь Дело с лицемерием: то в себе увижу, то в другом человеке.
Но, Есть Люди, которых Взаимодействие с лицемерием заводит в Тупик - это Глупцы и Дети. Они никак не могут понять, что им Делать: защищаться или собирать Лайки?!
№ 424513   Добавил MegaMozg 29-07-2021 / 18:33
Если хочешь защитить дорогих тебе людей, нужно стать сильнее.
Если хочешь защитить дорогих тебе людей, нужно стать...
№ 424463   Добавил MegaMozg 28-07-2021 / 21:42
- Несколько недель Назад вы с Рене обсуждали План действий на Случай зомби-апокалипсиса. Она сказала, что сосредоточится на уцелевших. Ты сказал, что вернёшься только за некоторыми. За пятью из нас, - уточнил Нил, показав Эндрю раскрытую ладонь. - Ты не считал Эбби и тренера. Учитывая, что ты поручил Рене заботу об остальной части команды, думаю, последнее Место для Добсон.
Он знал, что Эндрю не ответит, поэтому опустил руку и добавил:
- Я Ничего не сказал тогда, потому что понимал, что, Если Мир полетит под откос, меня будет волновать только собственное Выживание. Я Больше не хочу быть таким человеком. Хочу вернуться за тобой.
№ 424153   Добавил MegaMozg 25-07-2021 / 21:03
Кевин начал Было что-то Говорить, и Нил прекрасно понимал, что это что-то будет негативным и раздражающим. Нил потянулся за Эндрю и дал Кевину Слабый подзатыльник, чтобы моментально заткнуть его. Мэтт подавился смехом, безуспешно попытавшись выдать его за кашель. Кевин на секунду застыл, а затем послал холодный Взгляд в сторону Джостена.
- Никто не хочет Сейчас это слышать, - пояснил Нил.
- Ударишь меня ещё раз... - начал Кевин.
- И ты что? - спокойно вмешался Эндрю.
Кевин замолчал и заметно сник.
Пояснение к цитате: Эндрю и Нил встречаются, и Эндрю защищает Нила, несмотря на то, что он всегда защищал Кевина
№ 424152   Добавил MegaMozg 25-07-2021 / 21:00
‌- Но…
- Хочу услышать: «Вас понял, Тренер».
- Тренер… - дальнейшие Аргументы мгновенно вылетели из головы, когда Эндрю перехватил запястье и несильно сжал его. Вспышка боли обожгла пальцы, и Нил быстро выдернул руку. Джостен окинул Миниярда недобрым взглядом, но тот даже не посмотрел в его сторону. Прижав руку к себе, Нил согнулся над ней, борясь с ощущениями и пытаясь защитить Её от повторного воздействия, а затем снова переключил Внимание на Ваймака.
- Спасибо, - кивнул тренер, обращаясь к Минъярду.
№ 424082   Добавил MegaMozg 24-07-2021 / 20:15
Только неотесанные войны видят Честь в разрушениях. До чего стоит король, который не способен защитить слабых? Справедливое Правление, справедливые Законы. Вот чего должен добиться король.
№ 423952   Добавил Viker 23-07-2021 / 16:18
О, как опасна, как страшна для нас
Порой слеза из кротких женских глаз!
Оружье слабых, Все ж Она грозит:
Для Женщины и Меч она и щит;
№ 423677   Добавил MegaMozg 19-07-2021 / 06:48
Было так легко винить ее в произошедшем. За то, что не боролась за нас, когда я был готов рискнуть всем. Но в действительности Она боролась за меня, и я позволил ей пасть. Она пыталась защитить меня, а я не смог убедить ее, что Мне не нужна Защита. Что я бы с радостью вынес Камни и стрелы, посланные в меня ее отцом.
№ 423534   Добавил MegaMozg 17-07-2021 / 14:21
- Мы - отряд и каждый должен защищать других, друг за Друга!
- Кто сказал такую фигню? Кто-то мудрый? Может, это Преувеличение некоторое?
Пояснение к цитате: Разговор после схватки с террористами.
№ 422591   Добавил MegaMozg 08-07-2021 / 09:06
Безвестность - лучшая Защита для моих близких. Впрочем, у безвестности Есть свои трагические Недостатки.
№ 421147   Добавил MegaMozg 21-06-2021 / 00:12
Шахматы обеднели бы, Если выбросить Мастерство защиты. Настоящее Произведение искусства в шахматах создается только тогда, когда атаке противоставляется настоящая Защита.
№ 420659   Добавил MegaMozg 12-06-2021 / 16:39
Кто Там, говоришь, Тебя обидел?
Ночь укроет, День простит.
Наше Дело - отомстить
И его Больше Никто не видел.


Алёна ШвецМашина для убийствподругизащитаубийство
Пояснение к цитате: О том как подруга горит желанием защитить другую
№ 420282   Добавил MegaMozg 05-06-2021 / 22:51
Жан: Все кончено.
Я Никогда не думал, что он решит уничтожить всех людей за стенами. Но Если все они исчезнут, то и Ненависть исчезнет Вместе с ними...
Он растопчет всех врагов, угрожавших нашему существованию. Останутся только свободные земли.
Случилось то, чего Больше всего опасались за морем. За то, что они обзывали нас демонами и хотели всех нас перебить... В общем, они сами... виноваты... что посеяли, то и пожнут. Нам Ничего больше не останется... верно же говорю?
Армин: Но... все это... зашло слишком Далеко. Неслыханный акт геноцида.
Жан: Тогда оставим его? Эрена...
Эрен отверг Зика, который стремился стерилизовать нас при помощи плана эвтаназии. И отверг перспективу принесения Хистории в жертву ради сохранения Силы прародителя.
То Есть, ради нашей защиты... Эрен решил принести в жертву Человечество за стенами. От этой резни выигрываем... мы.
*воспоминания*
*Эрен: Потому что вы важны для меня... больше чем кто-либо...*
№ 419956   Добавил MegaMozg 31-05-2021 / 11:42
* Обращение Эрена элдийцам через пути*
Эрен: Я обращаюсь ко всем потомкам И Мир. Меня зовут Эрен Джегер.
Силой гиганта-прародителя я обращаюсь ко всем потомкам Имир.
Стены потеряли прочность, и покоившиеся в них гиганты пробудились.
Моя Цель... Защитить людей острова Парадиз, где я родился и вырос.
Но весь мир стремится истребить Население острова Парадиз.
И Ненависть, возращиваемая долгие Годы, не ограничится только этим островом.
Она будет не угаснет, Пока Все Потомки Имир не будут уничтожены.
Я против.
Гиганты из стен пройдут по всем землям за пределами острова. И будут топтать врагов... пока не сотрут Всё живое с Лица Земли.
№ 419954   Добавил MegaMozg 31-05-2021 / 11:36