интерес [Тема] Страница 4



Читатель найдет в книге много ценных материалов о конкретной деятельности финансового работника районного, областного и общегосударственного масштаба. Представляют большой Интерес и рассказы о встречах автора с видными политическими деятелями в нашей стране. Многочисленные Факты найдет в книге читатель по Истории нашей Родины. Автор сам являлся активным участником важных событий в Жизни Советского Союза, и его Рассказ о них весьма интересен.
Пояснение к цитате: Воспоминания Арсения Григорьевича Зверева о своей работе в сфере финансов: от должности агента Московского губернского финансового отдела до министра финансов СССР.
№ 423942   Добавил Viker 23-07-2021 / 16:16
- Такой малости достаточно, чтобы наш друг потерял Интерес к бедняжке Сансе Старк?
- Насколько я знаю, они с тех пор не разговаривали. Но думаю, что его интерес не угас.
№ 423531   Добавил MegaMozg 17-07-2021 / 14:12
На Мой Взгляд, Она принадлежала к той категории женщин, которые, завоевав мужчину, теряют к нему Интерес.
№ 421832   Добавил MegaMozg 05-07-2021 / 12:21
Многие Мужчины знают, что истинная Сексуальность - это не только Красивая Внешность. Женщины часто совершают ошибку, путая Красоту с сексуальностью, в то Время как для мужчин сексуальность и Есть Красота. Думаю, для женщин это утешительная новость. Быть сексуальной - значит демонстрировать Интерес к сексу. Таким образом, это Вопрос выбора, поведения, а не только жестких требований к физическим параметрам.
Один из моих пациентов, невысокий квакер с тихим голосом, женатый уже 25 лет, сказал об этом так: «Я хочу попробовать заняться со своей женой сексом „по-собачьи“, а Она отказывается это Делать. Она говорит, что у нее слишком большая Задница и ей не Хочется, чтобы я на нее смотрел. А Мне, честно говоря, Все равно, какого размера у нее зад. Я люблю свою жену. Я просто хочу, чтобы она получала Удовольствие Вместе со мной!»
Вот что хотят мужчины.
№ 421352   Добавил MegaMozg 24-06-2021 / 00:21
Вот реплика, к которой я так и не смогла привыкнуть: «Моя жена растолстела и Больше меня не привлекает». Мужчины при этом праведно негодуют, а некоторые используют свое Неудовольствие как Оправдание измен или избегания секса, молча кипя от возмущения. Один Мой пациент из-за этого разъехался с женой, а Потом поставил ей условие - похудеть, Прежде чем он согласится вернуться домой.
Потом я встречалась с этими женами и обнаруживала, что обычно Речь шла не более чем о 10 килограммах. Я понимаю, что мужчины любят преимущественно глазами, но неужели небольшое Количество дополнительной плоти на женском теле - это действительно такой уж афронт?!
Копнув поглубже, я, как правило, утешалась, выяснив, что Многие из этих мужчин так обижались на своих жен и подруг, которые «позволили себе распуститься», потому что боялись, что Эти Женщины потеряли сексуальный Интерес к ним. Так что Гнев мужчин вызывало не то, что их партнерши хуже выглядят.
Увеличение веса Было метафорой прямого отвержения, материализованным сообщением о том, что Мужчина нежеланен, что он не стоит того, чтобы ради него не терять формы, и даже что партнерша, возможно, больше его не любит.
Возможно, это противоречит убеждениям, принятым в нашей культуре, но, согласно моему опыту, мужское Желание не целиком завязано на конкретных измерениях женского тела. Когда я прошу мужчин описать Качества женщин, к которым их больше всего влечет, или их наиболее притягательных любовниц, они, Конечно, говорят о красоте. А когда я заставляю их подробнее рассказать о том, что именно они считают красивым, они поначалу сводят Все к определенным физическим атрибутам, но в конечном счете выясняется, что более всего их очаровывает Женщина, которая воспринимает себя как сексуальное Существо, наслаждается своей сексуальностью и готова выражать ее.
№ 421351   Добавил MegaMozg 24-06-2021 / 00:18
Самая большая ошибка, которую может допустить преподаватель - это подумать, что ученикам интересно то, о чём он говорит.
Пояснение к цитате: Лоуренс Краусс о Трампе и Путине, СССР, темной энергии, образовании и теологии: https://youtu.be/TcbJM8INtrs?t=997
№ 418788   Добавил MegaMozg 09-05-2021 / 13:57
- Было бы только земли побольше, да понимать свой Интерес помещичий; а то и без ума прожить можно.
- Да оно и Лучше, голове легче.
№ 417548   Добавил MegaMozg 26-04-2021 / 11:33
...
Я подкуплен зарождающимся словом,
не размененным Пока на пустяки.
Я подкуплен Маяковским и Светловым.
И Землей,
в которой сбудутся стихи!..
И не Все еще костры отполыхали.
И Судьба еще угадана не вся…
Я подкуплен.
Я подкуплен с потрохами.
И поэтому купить меня
нельзя.
№ 417520   Добавил MegaMozg 26-04-2021 / 10:09
Я знаю, что в этой тележке меня, может быть, Ждет Смерть, но по крайней мере Все скажут, что он мчался, как Дьявол. Олдфрид ни разу не обернулся Назад, не притормозил на поворотах. Он сорвался с места и не снижал Скорость до финиша. Его Победа привлекла Интерес инвесторов ко Мне - легко получить Деньги, когда у Тебя самый быстрый автомобиль. Через неделю была оформлена Компания Ford Motor.
Пояснение к цитате: Для гонок Форду порекомендовали велосипедиста Олдфилда, который ни разу не ездил на автомобиле и искал новых ощущений. Управлять он научился за неделю и победил в гонке. Успех Форду принесла его же стратегия, основанная на приоритетах: автомобиль должен быть простой, надежный, легкий, дешевый и главное — массовый.
№ 417261   Добавил MegaMozg 18-04-2021 / 10:30
- Что дал Мне Первый Брак? Что ж, из-за него я почти утратила Интерес к сексу.
- И до сих пор это так?
- О, Доктор, я же главный секс-символ мира, надеюсь, что Нет...
- Что дал мне первый брак? Что ж, из-за него я почти...
№ 416828   Добавил MegaMozg 13-04-2021 / 22:00
Необходимость найти другого Человека, с которым нужно разделить свою Жизнь, всегда озадачивала меня. Может быть, потому, что я интересный сам по себе. С учетом сказанного, я желаю вам найти столько же счастья друг с другом, сколько я нахожу наедине.
№ 416758   Добавил MegaMozg 13-04-2021 / 18:27
Опять я убедился: Ничто так не украшает Человека, как Интерес к новому, неизвестному. Любознательность прямо восходит к жажде Жизни: Если ты не любопытен, ты умираешь.
№ 416189   Добавил MegaMozg 31-03-2021 / 12:12
Насчет моральных принципов. Каждый пытается выдать свою Иногда очень прагматическую позицию за моральную. Но Пока хотят это сделать, Мораль странным образом функционирует. Не безупречно, но как-то функционирует. Но когда от морали отказываются, и Нет ее даже близко, а Есть только Интерес, на земле начнется ад.
Дата выхода: 29.03.2021
№ 416138   Добавил MegaMozg 30-03-2021 / 18:27
Все токо и грят: «Того низзя, сего низзя…», - махнул рукой Явор Заядло. - Когды так грят, сразу Ясно, что оно и Есть самое интересновое.
№ 416017   Добавил MegaMozg 29-03-2021 / 03:24
Что касается американского истеблишмента... то его Сознание складывалось в известных и довольно непростых условиях. Ведь Освоение европейцами американского континента Было связано с истреблением местного населения. С геноцидом, как сегодня говорят. Прямым геноцидом индейских племен. Затем последовал большой, жесткий, тяжелый период рабства, рабовладения. Очень жестокий. И Всё это идет по Истории до сегодняшнего дня, сопровождая Жизнь Америки. Иначе откуда взялось бы Движение Black Lives Matter? До сих пор афроамериканцы сталкиваются с несправедливостью и истреблением. Руководствуясь такими соображениями, правящие классы Америки решают и внутриполитические, и внешнеполитические Проблемы. Ведь Сша - Единственная Страна в мире, которая применила ядерное атомное Оружие, причём против неядерного государства. Против Японии. В конце второй мировой. Против Хиросимы и Нагасаки. Абсолютно никакого военного смысла в этом не было. Это было прямое истребление гражданского населения. Почему я об этом говорю? Потому что знаю, что США в целом настроены иметь с нами определенные Отношения, но по тем вопросам, которые имеют Интерес для самих США. И на их условиях. Хотя я не думаю, что мы такие же как они, но мы Другие Люди, у нас другой генетический и культурно нравственный код. Но мы умеем отстаивать свои собственные Интересы. И мы будем с ними работать. Но только в тех областях, в которых мы сами заинтересованы. И на тех условиях, которые мы считаем выгодными для себя. И им придется с этим считаться. Несмотря на Все их попытки остановить Наше Развитие, Санкции, Оскорбления, им придется с этим считаться. Ну а мы, имея в виду наши национальные интересы, будем развивать отношения со всеми странами мира, включая и США. Вот примерно так, в общих чертах.
Дата выхода: 18.03.2021
№ 415277   Добавил MegaMozg 19-03-2021 / 15:39