друга [Тема] Страница 1



- Итак, о чём твой Фильм, Элиотт?
- Он называется "Полярис" и рассказывает о двух людях и туннеле.
- Это Парень и девушка?
- Нет, не совсем. Один из них - парень, а Кто второй - не так важно. Это может быть парень, девушка, Существо... Мы этого не знаем, ведь главный Герой боится света и Никогда не выходит из туннеля. Но Однажды он встречает Человека, который боится темноты.
- Как же тогда они встречаются?
- В этом и Суть. Они не могут встретиться, потому что боятся миров друг Друга. Они общаются у входа в туннель, но при этом не видятся. Постепенно они начинают общаться каждый День и узнают друг друга Лучше. В итоге они понимают, что влюбились, хоть и не виделись.
- И они никогда не увидятся?
- Увидятся, Если один из них преодолеет свой Страх и осмелится войти в Мир второго.
3 Сезон 2 Серия
- Итак, о чём твой фильм, Элиотт?
- Он называется...
№ 464418   Добавил Viker 19-03-2024 / 11:22
Любовь - это не только Слова, но и Действия, которые мы совершаем друг для Друга.
№ 464407   Добавил MegaMozg 16-03-2024 / 09:54
Из свиной кожи не сделаешь шкуры, а из старого врага - Друга.
№ 464110   Добавил MegaMozg 15-03-2024 / 18:51
Чем серебро Плохое - Лучше медь, плохого Друга лучше не иметь, чем от Друзей продажных и неверных - обиду легче от врагов стерпеть.
№ 464099   Добавил MegaMozg 15-03-2024 / 18:15
- Теперь ты понимаешь, о чём я? Снейк Айз и Скарлетт - между ними Есть своя Связь. Мы же друг о друге знаем лишь Имена, звания и личные номера.
- Ты это меня так на Свидание приглашаешь?
- Не. Просто стоило бы узнать друг Друга получше. Вот смотри: я пел альтом в хоре до 6 лет, Пока Голос не начал ломаться. Мой Размер Ноги - 50-ый, и из всех моих знакомых только у кузена Хершеля такой же.
- ... кто-нибудь убейте меня.
№ 463966   Добавил Viker 15-03-2024 / 15:21
Убейте друг друга.
Думаете, выбраться из бездонного болота так просто?
№ 463958   Добавил Viker 15-03-2024 / 15:20
Они не были в родстве, но любили друг Друга, как брат и Сестра.
№ 463633   Добавил Viker 14-03-2024 / 15:16
«Он Всё ещё пребывал в том первобытном состоянии, в каком явился на Свет: ни Жены, ни Друга, не считая приёмного отца, ни наследников.»
Пояснение к цитате: Про состояние Амедео Эспозито.
№ 463482   Добавил Viker 14-03-2024 / 13:16
Но Страх - это эмоция, которую Лучше не показывать. Как только в нем признаешься, он распространяется, точно Вирус. Он разрушил нашу политику: регулировщики вливали его в нас по капле десятки лет и сделали нас сговорчивыми, натравили друг на Друга, а сами теперь насилуют весь Мир.
№ 463412   Добавил Viker 14-03-2024 / 11:22
- Знаешь, - шёпотом продолжила я, - Иногда Мне кажется, что некоторые Люди приходят в нашу Жизнь не просто так. Все мы вдруг появляемся друг у Друга, чтобы становиться Лучше.
№ 463378   Добавил Viker 14-03-2024 / 10:45
Будьте снисходительны друг к другу и прощайте друг другу Все ваши обиды. Прощайте так, как Господь вас простил. Переносите терпеливо друг Друга и прощайте, Если кто-то на кого-то в обиде. Как Господь простил вас, так и вы прощайте!


Цитата на английском
Пояснение к цитате: Колоссянам 3:13
№ 463254   Добавил Viker 13-03-2024 / 15:11
20 лет! Срок немалый. Хочется, чтобы Конец Жизни шел под знаком Добра и Веры. А Мне душевно Сейчас Трудно, как Никогда. И я теряюсь, и не знаю, как быть. Вот, когда нужны бывают старцы. По христианству, Надо смириться, принять, а это трудно, выше сил.
Сейчас мы отпраздновали Наше 20-летие. Ужинали дома.
Я - сардинками, а Ян (Иван Бунин) - ветчиной. Выпили Pouilly.
Ян мне сказал: « Спасибо тебе за Всё. Без Тебя я Ничего не написал бы. Пропал бы!» Я тоже поблагодарила его - за то, что он научил меня Смотреть на Мир, развил Вкус литературный. Научил читать Евангелие. Потом мы долго целовались и я, смеясь, сказала: «Ну уж ты ни с кем так много не целовался, и ни с кем так много не бранился». - «Да, - ответил Ян - мы бранились много, зато дольше 5 минут мы друг на Друга не сердились». Это Правда, длительных ссор у нас никогда не бывало.



Пояснение к цитате:

Вера Бунина
23 апреля, 1927 г.
№ 463168   Добавил Viker 13-03-2024 / 13:07
Есть и Другие Выводы. Это очень пугающие Открытия. Я думаю, что Насилие воздействует на Мозг гораздо хуже, чем Музыка. Потому что Воздействие насилия намного сильнее. Я имею ввиду то, что вы не слушаете одну и ту же песню бесконечное множество раз. Но обидчик занимает гораздо большую поверхность экспонирования в вашей жизни.
Вы знаете, абьюзер создаёт нейронные Связи в уме, в головном мозге. Эти физические связи создаются всякий раз, когда вы что-то слышите. (...)
Мозг нейропластичен. И мозг гораздо более нейропластичен, чем мы знали.
(...) Дело в том, что мы гораздо менее независимы, чем даже наши отцы.
На нас оказывается гораздо большее Влияние внешними стимуляторами, чем мы когда-либо могли себе представить. Это очень сильно шокирует. Поэтому я не сомневаюсь, что эмоциональный насильник имеет огромное влияние через проникновение в Сознание Жертвы. Но Активность вашего ума продолжается, и вы дальше генерируете Эмоции, думая, что они ваши, но они не ваши. Вы думаете, что и познания тоже ваши, но это мозговые Волны абьюзера отражаются в ваш мозг. Ваш мозг - это клон. Поэтому, Если абьюзер тревожится - Жертва тревожится и беспокоится, если абьюзер - нарцисс, то и вы станете самовлюблённым. Вы начинаете становиться копией абьюзера.
Раньше этот Процесс описывался как запутывание. Затем были проведены большие исследования и Позже этот процесс назвали « Общее психотическое Расстройство» по DSM.
При психотическом расстройстве, мы знаем, Люди становятся клонами друг Друга. Есть даже знаменитое Исследование, посвящённое физиологическому уровню женщин. У женщин, которые помещены в одно помещение, со временем синхронизируются Циклы менструации. Почти у всех менструация начиналась в Один и тот же День.
№ 463148   Добавил Viker 13-03-2024 / 12:11