друга [Тема] Страница 3



Люди обычно разглядывают друг Друга, я же устремляю Мой Взгляд внутрь себя.
№ 460530   Добавил Viker 10-01-2024 / 15:18
Даже самая шумная Улица Калькутты не могла заглушить то тихое Счастье, которое мы с Киллианом испытывали в присутствии друг Друга.
Пояснение к цитате: Цитата из истории “Кали. Зов тьмы”.
№ 460438   Добавил Viker 10-01-2024 / 15:04
Что такое величайшее Добро и Зло? - два конца незримой цепи, которые сходятся, удаляясь друг от Друга.
№ 460420   Добавил Viker 10-01-2024 / 15:01
- Главное для коня и всадника - их Отношение друг к другу. Должен быть Баланс между уважением и доверием. Ты правишь лошадью. Если к тебе не будет уважения, когда ты пешая, то и в седле его не будет. Конь должен Тебя слушаться, но не из страха, по своей воле. Вы должны согласовывать Все свои движения. Лошади общаются через Язык тела и энергию. Ты должна чувствовать свою лошадь, чтобы её понимать. Лошади понимают образы. Посылай ей Образ того, что ты от неё хочешь. Если Она тебе доверяет - она следует твоей Мысли, а если Нет - ошибку делает не лошадь, а ты.
В той легенде, конь и сновидец предназначены друг другу. Они ищут друг Друга. И ты должна быть вожаком. Вы - Стадо.
- Стадо? Из двоих?
- Да, стадо из двоих. И ты - вожак.
- Главное для коня и всадника - их отношение друг к другу....
№ 460198   Добавил Viker 18-12-2023 / 10:47
Осталось совсем немного до Нового Года. Совсем немного, чтобы вспомнить Всё. Не упустите эту Возможность. Совсем немного, чтобы осознать прожитое, признать свои Ошибки и попросить прощения у всех, кому мы сделали больно. Это важно.
Наш Мир прекрасный и в той же степени сложный. Мы постоянно находимся в круговерти забот. Мы отодвигаем самое Главное на Потом. Мы мало времени уделяем друг другу, мы ссоримся, срываемся по пустякам. Мы слишком увлечены собой и своими планами, целями, достижениями. Мы ненасытны.
Нам кажется, что всё то Хорошее, что мы имеем - это некая константа. Мы не думаем, что каждый Миг может быть последним. Мы не думаем, что Сейчас, сорвавшись сгоряча, наговорив близкому человеку в Глаза неприятных вещей, мы Больше Эти глаза можем не Увидеть. И потом всю Жизнь будем сокрушаться о сказанных словах.
Каждый Миг этой Жизни удивителен. Наслаждайтесь каждым прожитым днем, пейте его, не расплескав. Живите взахлёб, как в Последний раз. Воспринимайте каждое Мгновение, как единственное и неповторимое. И, пожалуйста, берегите друг друга...
Если Ваш близкий Человек сейчас наряжает с Вами ёлку, улыбнитесь ему, обнимите. Ведь это - счастье.
Если Ваш близкий человек сейчас Далеко, позвоните и скажите тёплые и важные слова.
Если Ваш близкий человек сейчас грустит из-за Вас, попросите у него прощения.
Если Ваш близкий человек у Вас Есть.... Вы счастливый человек.
Если Вашего близкого Человека теперь Нет, посмотрите на Небо и скажите " Спасибо" за то, что он был.
№ 460092   Добавил Viker 18-12-2023 / 10:32
Я говорил начальнику - я Человек заурядный. Я этого не стыжусь. Заурядные Люди понимают друг Друга. Но как я могу понять такого прохвоста - сто два преступления и ни одного привода. Когда передо мной Гений, я теряюсь.
Пояснение к цитате: 1-я серия.
Я говорил начальнику - я человек заурядный. Я этого не...
№ 459912   Добавил MegaMozg 09-12-2023 / 09:15
«СКОРАЯ Помощь» ДЛЯ КНИГИ
(Ольга Викторовна Фокина, Усть-Илимск)
Моя книга заболела -
Помощь ей моя нужна.
И немного похудела,
И испачкана она!
Аккуратно я листочки
По порядку разложу
И чернил сотру Все точки,
Маме с папой покажу.
Вместе склеим аккуратно,
Книга снова заживёт.
Берегите вы, ребята,
Друга, Мудрость что даёт,
И Советы, и рассказы
Вновь подарит книжка,
Берегу её я сразу,
Я ведь не малышка.
№ 459851   Добавил Viker 07-12-2023 / 19:13
Ищите друг Друга, что бы ни было!
И ждите, несмотря ни на что!
Пояснение к цитате: Короткая фраза, ставшая визитной карточкой программы «Жди меня»
№ 459796   Добавил Viker 07-12-2023 / 19:00
Тот, Кто предал Любовь - бессердечный. Тот, кто предал Друга - бестолковый. А тот, кто предал родину - бесхарактерный.
Тот, кто предал любовь - бессердечный. Тот, кто предал...
№ 459711   Добавил Viker 07-12-2023 / 18:29
В пустыне жаркий вредный Ветер продолжал играть с песком. Сефер переживал не Лучшие Времена. Сердца Адиля и Девушки болели за всех, кому пришлось столкнуться с потерями. Всегда болели, но не Сейчас. Сейчас они просто любили друг Друга. И эта Любовь была единственным стабильным и правильным в Жизни. Она была константой. Не коварной, как Змея, а исцеляющей. И их обвитые друг другом тела, сбившееся Дыхание, знойные Поцелуи были красноречивее любых слов.
Пояснение к цитате: Цитата из истории "Роза пустыни".
№ 459619   Добавил Viker 07-12-2023 / 12:59
Понимай они, что человеческие Чувства могут подставить им подножку, не Лучше ли Было Никогда не знать друг Друга?
№ 459612   Добавил Viker 07-12-2023 / 12:58
Горная Страна с птичьего полёта! Какая Красота! Куда ни глянешь - всюду Горы, вершины их, то остроконечные, как петушиные гребни, то ровные, как плато, то куполообразные, словно морская зыбь, прятались друг за Друга, уходили вдаль и как будто растворялись во мгле.
Пояснение к цитате: Об Уссурийском крае.
№ 459155   Добавил Viker 07-12-2023 / 11:48
Чтобы Люди по-настоящему любили, посвятили себя друг другу, необходимо усилие воли. Решение. И об этом решении нужно помнить всегда, каждый День, даже когда это кажется необыкновенно трудным. Нужно всегда помнить об этом решении... Этом обещании Любить друг Друга, держаться за него, как за ниточку.
Чтобы люди по-настоящему любили, посвятили себя друг другу,...
№ 459077   Добавил Viker 07-12-2023 / 11:36
Даже в книгах одного тиража бывают несходства… По правде говоря, двух совершенно одинаковых экземпляров попросту не найти, ибо уже в Момент появления на Свет возникают какие-то мелкие Различия. Потом каждый том начинает Жить своей жизнью страницы исчезают, добавляются, заменяются, делаются переплеты… Минуют Годы, и две Книги, отпечатанные одним и тем же станком, уже мало чем похожи друг на Друга.
№ 459031   Добавил Viker 07-12-2023 / 11:30
Важнее Смотреть в одном направлении, чем друг на Друга.
№ 458989   Добавил Viker 07-12-2023 / 11:23