род [Тема] Страница 3



Ролло, стой Там, трус! Для нас Смерть легка, но не для Тебя! Предатель! Ты предал свой Род, но за нас отомстят. Рагнар идет! Рагнар отомстит за нас!
4 Сезон 1 Серия
№ 387371   Добавил MegaMozg 18-02-2020 / 13:07
О Ночь, тягостная ночь, полная шорохов и приглушенных криков борьбы! Под твоим покровом Звери преследуют друг Друга, спариваются и убивают! Впервые сегодня ночью я слышу вас всюду! В наших жилах течет Одна Кровь. Медея - такой же Зверь, как и вы. Как и вы, Медея будет наслаждаться и убивать. Медея здесь, среди вас, я ваша сообщница, я предала свой Род. Вместе с вами я испускаю жуткие звериные вопли. Звери, вы - это я! Все, что охотится и убивает сегодня ночью.
№ 387190   Добавил MegaMozg 13-02-2020 / 01:19
О Ночь, тягостная ночь, полная шорохов и приглушенных криков борьбы! Под твоим покровом Звери преследуют друг Друга, спариваются и убивают! Впервые сегодня ночью я слышу вас всюду! В наших жилах течет Одна Кровь. Медея - такой же Зверь, как и вы. Как и вы, Медея будет наслаждаться и убивать. Медея здесь, среди вас, я ваша сообщница, я предала свой Род. Вместе с вами я испускаю жуткие звериные вопли. Звери, вы - это я! Все, что охотится и убивает сегодня ночью.
№ 387189   Добавил MegaMozg 13-02-2020 / 01:19
Эта Птица не поддалась искушению и отвергла яблоко из рук Евы, с тех пор Живёт вечно. Ночью, Пока Никто не видит, феникс пролетает над миром. На чью крышу сядет - Там родится Ребёнок с тягой к искусству. Только он и сможет свой Род обессмертить.
№ 386991   Добавил MegaMozg 04-02-2020 / 21:07
- Не знаю, как вы сможете встретиться, но, Если через тьму поколений ни Люди, ни мэнки не поумнеют и не научатся Жить в мире с соседями, - медленно произнёс Ромар, - значит, ни те ни Другие не имеют Права на Жизнь. Но я верю, что со временем люди станут мудрее и поймут, что Главное не племя, не Род и даже не Человечество, а жизнь. Слепой Матхи понимал это, хотя и не сумел распорядиться своим знанием. Одно Дело - знать, что Есть нечто более Важное, нежели род, совсем иное - поступиться родовичами ради чего бы то ни Было, пусть даже и более важного.
№ 386839   Добавил MegaMozg 01-02-2020 / 23:20
- Да, Завтра будут праздновать, - протянула Уника, - а Есть ли Повод для праздника? Разбили Один отряд, большой, не спорю. Никакой Род после такого не оправился бы, но ведь мэнки‑то не одним родом, а всей громадой идут. И второй раз на них Турана не напустишь - войдёт во Вкус, его тогда ничем не остановишь, нас же погубит. Так что это не Победа, а только передышка, на полгода, на Год - вряд ли Больше.
- Правильно, - согласился Ромар. - Только без праздников тоже никуда. Род, который малой победе не радуется, и большой не одержит.
№ 386478   Добавил Viker 21-01-2020 / 09:27
- Да, Завтра будут праздновать, - протянула Уника, - а Есть ли Повод для праздника? Разбили Один отряд, большой, не спорю. Никакой Род после такого не оправился бы, но ведь мэнки‑то не одним родом, а всей громадой идут. И второй раз на них Турана не напустишь - войдёт во Вкус, его тогда ничем не остановишь, нас же погубит. Так что это не Победа, а только передышка, на полгода, на Год - вряд ли Больше.
- Правильно, - согласился Ромар. - Только без праздников тоже никуда. Род, который малой победе не радуется, и большой не одержит.
№ 386476   Добавил MegaMozg 21-01-2020 / 09:24
Говорят, что Женщина никому Ничего не должна. Враньё Всё это! Должна себе. Человек вообще рождён для счастья. Об этом писали Многие классики. Есть тот Род счастья, который продаётся в магазине и стоит, на самом деле, не дорого. И любая женщина прекрасно знает, что Если ей встретится то Платье, от которого вырастают Крылья за спиной, то вот оно и состоялось. Как раз Она заплатила немножко денег за маленькую кучку своего девичьего счастья и Иногда этого более чем достаточно.
Дата выхода: 13.12.2019
№ 386172   Добавил MegaMozg 14-01-2020 / 18:38
- Быть или не быть, вот в чём Вопрос... Знаешь, в чём для меня здесь самая засада?
- Не подозреваю. Ты же при любом варианте становишься главой семьи, так или через помолвку.
- Джон всю Жизнь строил дома и ковал мечи, но стоило ему всего лишь раз уединиться за сараем с овцой, и Никто и Никогда Больше не назвал его ни строителем, ни кузнецом....
И вот продолжение, став главой семьи при таких проблемах, через некоторое Время, Всё становится слишком Плохо, меня казнят как вредителя, а Анна нынешняя глава семьи, выходит оправданной. Ведь её сообщение тебе, Зная мою эмпатию Было обрывочно коротким, и вся эта Ситуация в стиле "бежим, некогда объяснять" становится очень плохой. Ведь ты Сейчас переживаешь не то, что твой Род будет уничтожен, а то что ты не станешь главой рода. Давай без эмоций продолжим. Анна получает время для планирования спасительных браков Тебя и сына, раз Все Проблемы спишут на меня и я своей смертью дам ей время. Знаешь, будь у меня Выбор, я бы сам так поступил. Ведь не считаю я Анну глупее себя. Вижу сплошные плюсы, Она по договору бы выделила Мне Активы семьи приносящие больше всего проблем. Даже не подозреваю, а твёрдо уверен в этом. Сам бы так поступил, а уж с её опытом тридцати лет Интриг при дворе. Она не глупее меня...
- Она благородней...
- Вот - вот. Вопрос серьёзный, как и Разговор, поэтому давай Говорить серьёзно. Эти Сказки о благородстве аристо можешь фермеру Ипполиту рассказать, который на Кубани подсолнухи выращивает. Он поверит.
Пояснение к цитате: Анастасия и Александр
№ 385739   Добавил MegaMozg 09-01-2020 / 10:36
Отдаться воле случая - Род самопознания. Человек, который постоянно спрашивает благословения у жребия на Все свои деяния, в конце концов будет вести себя подобно Богу.
№ 381158   Добавил MegaMozg 26-10-2019 / 17:26
Люди тоже Один Род. А как видишь, это им нисколько не мешает. Один род, а смотри - из-за чего они только не воюют! Сражаются даже не за Место под солнцем, а за Могущество, за Влияние, за Престиж, за рынки и уж не знаю, за что еще!
№ 380991   Добавил Viker 26-10-2019 / 13:07
Отныне нарекаю Тебя Братом,
Духовным Братом, пусть не по крови,
Безмерной нежностью Сестры Гекаты
Дарю тебе Тепло своей Любви.
№ 351564   Добавил MegaMozg 01-12-2018 / 09:52
Сердце близких - твоя Крепость.
Пояснение к цитате: Вообще, в книге написано, что это кельтская пословица, но на сайте такой подгруппы не предусмотрено
№ 350728   Добавил MegaMozg 22-11-2018 / 00:24
- Я надеялся, что веду Род от более достойных предков. - отвечал Каспиан.
- Ты ведешь род от господина Адама и госпожи Евы, - сказал Аслан. - Это Честь, способная возвысить главу беднейшего бедняка, и Позор, способный пригнуть плечи величайшего императора. Будь доволен.
Касписан поклонился.
№ 348351   Добавил MegaMozg 31-10-2018 / 07:04