беременность [Тема]



Да­вид дер­жал руку на жи­во­те сво­ей де­вуш­ки, пре­ис­пол­нен­ный люб­ви к че­ло­ве­ку, ко­то­ро­го он ни­ко­гда не ви­дел, чув­ствуя, что его Жизнь пе­ре­хо­дит во Власть несу­ще­ству­ю­щей люб­ви. Его мама ча­сто по­вто­ря­ла, что каж­дый ре­бе­нок - это транс­план­та­ция серд­ца. Те­перь он по­нял, что Она име­ла в виду.
№ 464700   Добавил Viker 19-03-2024 / 12:29
Успех - это как Беременность. Все поздравляют, но Никто не знает сколько раз Тебя трахали.
Пояснение к цитате: Сказано в интервью о его успехе и чувстве сейчас им ощущаемом. Энтони был уже хорошо выпившим
№ 463630   Добавил Viker 14-03-2024 / 15:16
- Здравствуйте.
- Мне что-то нехорошо в последнее Время - Голова болит и Вчера в машине укачало. У вас Есть что-нибудь?
- Есть... Вот пожалуйста - от укачивания в самолете, на пароходе, в гамаке... и на лыжах.
- Это что? Тест для определения беременности? Нет, но я...
- Берите, берите. Тошнота, может, Конечно, не пройдёт, а вот голова точно болеть перестанет. Хотя бы по этому поводу.
- Здравствуйте.
- Мне что-то нехорошо в последнее время -...
№ 454023   Добавил MegaMozg 03-06-2023 / 09:39
Сейчас, освобожденная от боли, Она думала с удивлением: значит, Все Женщины так страдают? И моя Мать страдала, и Людмила Карловна, и все-все. И Мир знает об этих нечеловеческих муках и не стоит перед женщинами на коленях, не просит прощения за то, что заставляет страдать?
№ 439969   Добавил Viker 27-05-2022 / 10:34
- Всё! Пиши пропало.
- Что писать? Где писать?
- На моём надгробии. Валентина беременна. В моём возрасте... Попал я.
- Молодец! Наконец-то попал! Я на твоём месте радовался бы! Хотя, Хорошо, что я не на твоём месте.
- Всё! Пиши пропало.
- Что писать? Где писать?
- На моём...
№ 437838   Добавил MegaMozg 16-04-2022 / 02:12
- А я люблю когда моя беременная.
- Да? Что, часто бывает?
- Пятый раз уже.
- Ого!
- В хорошей семье должно быть много детей.
№ 437312   Добавил MegaMozg 31-03-2022 / 06:36
- Я читала, что при беременности тошнит только по утрам. Это враньё. А может, меня тошнит в принципе от того, что я вступаю в новую Жизнь?
- Видимо, мы достигли того возраста, когда нас тошнит от нашей Жизни.
- Я читала, что при беременности тошнит только по утрам....
№ 435603   Добавил MegaMozg 08-02-2022 / 09:15
- Никитос, Привет! Наверно, Никто тебе этого не говорил, но выглядишь ты хреново... Привет, мои Родные! Привет, Катюха! Привет, Илюха! Привет, Серёга!
- Вообще-то это Саша.
- Я что, не знаю как зовут моих собственных детей?! Я пошутила просто.
- Слушай, а ты можешь немножечко с детьми посидеть? Ну, я бы хоть развеялся... А то я после того, как Университет на первом курсе бросил, я ж Ничего кроме этих пелёнок, подгузников, детских площадок я вообще ж не вижу.
- Не могу. Они шумные, крикливые, они меня бесят. А Мне вообще нервничать нельзя! Я беременна! Поздравляю Тебя, папаша!
- Как это?... Мы ж с тобой уже полгода как... не виделись.
- Вот умеешь ты Всё испортить. Нет, чтоб сказать "Я так рад". Теперь придётся новый Вариант подыскивать...
Пояснение к цитате: Кристина фантазирует на тему того, какой бы была её жизнь, будь она Анжеликой Вершининой.
№ 431514   Добавил MegaMozg 01-11-2021 / 23:39
- Ты что, Правда беременна?
- Да.
- И что ты теперь будешь Делать?
- Ну как что? Я буду жрать Всё подряд, орать на окружающих безо всякой Причины и считать, что я Одна претерпеваю такие Муки.
№ 431512   Добавил MegaMozg 01-11-2021 / 23:33
Я недавно наткнулся на Шоу "Беременна в 16" и узнал, что они сняли уже семь сезонов по пятнадцать серий. Есть же Ощущение, что "Беременна в 16" вообще не выполняет свою социальную функцию? Наоборот, восьмиклассницы хотят попасть в проект. И ведь у них Там кастинг проводится. Я подумал: а каково это вообще забеременеть для шоу и не пройти кастинг?
Дата выхода: 03.09.2021
№ 427123   Добавил MegaMozg 04-09-2021 / 13:36
Ведь Женщина, ждущая дитя, Живет скорее будущим, нежели прошлым.
№ 422953   Добавил MegaMozg 11-07-2021 / 18:33
Даже Если у вас современные Отношения и вы оба ратуете за Равенство полов, можете не сомневаться, что Ситуация вскоре изменится кардинально. В беременности и родах вообще Нет Ничего справедливого. Но именно это и делает нас, женщин, самыми главными.
№ 422301   Добавил MegaMozg 06-07-2021 / 11:51
Однажды, творя над спящим Святое Колдовство Любви, Заренка вдруг почувствовала, как в ней самой глубоко, томительно и чудесно-тревожно, шевельнулось что-то живое, но не ее. Затаившись, Женщина прислушивалась к великому совершению: это, витая в дыхании Душа любимого проникла в ее Сердце и оживила плод, которому назначено быть продолжением и возрождением Доброги... И Заренка лежала, прислушивалась к себе, к тому, Кто появился в ней, и к гремящему морю.
№ 415049   Добавил MegaMozg 15-03-2021 / 13:54
Я не говорю, что хочу ребёнка. Просто хотела помечтать немного.
№ 406706   Добавил MegaMozg 11-11-2020 / 13:03
Oi… Что это Было? Не пугайте меня, ребе… У меня жена на седьмом месяце, беременных нельзя Пугать. Molchem booilem boit! Могут быть преждевременные Роды.
№ 404398   Добавил MegaMozg 24-09-2020 / 00:24