способ [Тема] Страница 16



Если бы я хотел убить конкурентов нечестными средствами, я предоставил бы им полчища специалистов. Получив массу хороших советов, мои конкуренты не могли бы приступить к работе.
№ 413066   Добавил MegaMozg 06-02-2021 / 11:24
Я думаю, что был очень робким и обнаружил, что Профессия актера - это Способ выбраться из собственной застенчивости, почувствовать, что ты особенный.
№ 412661   Добавил MegaMozg 01-02-2021 / 04:57
Свободные Люди Солуса! Говорит Рейна Валерия, и это - Послание для вас: забытых, уставших и рассерженных.
Всю Жизнь вами помыкали те, Кто возомнил, будто Лучше знает, что является благом для вас - для всех нас. И Пока варелси пожирали систему за системой, вы выполняли их волю. Играли по их правилам, следовали их указаниям, претворяли в жизнь их Планы. А теперь вы на Солусе. И вы задумались: "Может, это ошибка? Может, Мне Надоело Слушать Приказы тупиц, которые ни хрена не ведают, что творят? Может, Есть иной способ?"
И я говорю вам: он есть.
Присоединяйтесь к нам на Кольце Детритуса. У нас есть Корабли. Ресурсы. Пушки - много, очень много пушек. Мы даже свое Пиво варим - поганое Правда, но с ног валит. Вот чего у нас Нет, так это флага. Нет командиров и полководцев, нет законов и заповедей. Мы сражаемся за себя. Друг за Друга. Все прелести Жизни на грани вымирания, но без всего вот этого дерьма.
Да. Мы все наверняка погибнем - от этого мне вас не спасти. Но с нами вы умрете свободными. На своих условиях и за Дело, которое считаете правильным. И, Если вы вроде нас, вам это понравится!
Летайте с нами! Станьте Мятежниками!
№ 412617   Добавил MegaMozg 01-02-2021 / 02:45
У романских народов Нет юмора; им он не нужен; для них этот Способ самоутверждения - давно пройденный этап. Юмор - плод культуры в сочетании с варварством; еще в восемнадцатом веке Люди почти не знали юмора, зато они понимали Толк в куртуазности, попросту игнорируя Все то, чего не могли преодолеть. Во Времена французской революции приговоренные к смерти, идя на эшафот, сохраняли изысканные Манеры, как будто шли во дворец.
№ 412530   Добавил MegaMozg 31-01-2021 / 09:06
Сегодня Люди тратят кучу денег на зарубежные поездки, потому что всем сердцем приняли Миф романтического потребительства. Романтическое потребительство родилось из сочетания двух идеологий современности, романтической и потребительской. Романтизм учит, что Человек должен полностью раскрыть свой Потенциал, а для этого требуется самый разнообразный Опыт, какой только удастся получить. Откройтесь широчайшему спектру эмоций, испробуйте Разные виды отношений, отведайте стряпню всех народов, научитесь Любить и такую музыку, и сякую. И, пожалуй, лучший Способ достичь максимального разнообразия - порвать с обыденной рутиной, покинуть Привычное Окружение и отправиться в дальние страны, где мы сможем «ощутить» культуру, Запахи, Вкусы и нормы других людей. Мы вновь и вновь слышим романтические мифы о том, как «новый опыт раскрыл Мне Глаза и изменил мою Жизнь.
№ 412221   Добавил MegaMozg 28-01-2021 / 01:15
Весь господствующий Класс, вся Элита, видят в терроризме предпочтительный и единственный Способ сплотить нацию. Они дают обществу Образ врага, чтобы сохранить его целостность.
Согласно неоконсерваторской теории Карла Шмидта, чтобы существовало Общество, нужен образ врага. Это очень опасная вещь потому, что тогда Все общественные институты, политические партии, Интеллигенция, Политики, все живут в чудовищном мифе.
№ 411847   Добавил MegaMozg 21-01-2021 / 09:51
Наука ли Медицина, или всего лишь Способ кормиться за счёт человеческого невежества?
№ 411669   Добавил MegaMozg 17-01-2021 / 23:00
Мы не будем поступать так, как поступают демократы в Америке. И я могу сказать Почему. Потому что у нас-то Нет демократии. Я - серьезно. Того, что они называют демократией, у нас нет. И бороться за Ценности либерально-демократической секты мы не будем. Они внутри своей секты обнаружили еретиков. Появилась цифровая Инквизиция, они стали жечь еретиков.
К. Г. Шахназаров пользуется блестящими аналогиями. Я бы сделал еще Один Шаг. Ситуация в другом. Америка и Европа вынуждены были догонять нас весь 20-й Век. Рузвельт догонял. Фашизация Европы, европейский Фашизм они понимали как Способ догнать Советскую Россию. Это Было их сверх-усилие. То, к чему Сейчас пришла Америка - абсолютное Следствие. Я Там вижу не диктатуру и не Тоталитаризм, а Переход к фашистскому способу организации.
Пояснение к цитате: Вечер с Владимиром Соловьевым от 13.01.2021
№ 411464   Добавил MegaMozg 14-01-2021 / 12:12
Лучше Никогда чем поздно.
То, что вам нужно на данный Момент, может не понадобиться вам Раньше. Поэтому забудьте о том, чего вы не смогли достичь. всегда Есть Способ, когда твоя Надежда потеряна, помни.
№ 411441   Добавил MegaMozg 13-01-2021 / 23:54
Если мы с колыбели росли в атмосфере напряженности и эмоционального дискомфорта, если с детства мы верили, что Агрессия против другого - единственный Способ занять свое Место, если только мы вообще не отреклись от Мысли занять его, в нас укореняется некое неприятие благополучия. Благополучие может показаться не таким волнующим, как Трудности, и не таким безопасным, поскольку оно для нас - Неизвестное. Тогда не исключено, что мы будем бессознательно воссоздавать Знакомые нам Обстоятельства, чтобы снова найти известное и волнующее.
№ 411263   Добавил MegaMozg 11-01-2021 / 19:21
Я всегда предпочитаю идти по солнечной стороне. По моей теории, это очень простой и действенный Способ получить положенную на День порцию счастья - Алёна Горошкина.
№ 411102   Добавил MegaMozg 10-01-2021 / 02:45
Считать свободу - самоцелью может лишь тот, Кто придумает Способ, как одевать брюки через голову. Кстати, это вполне возможно.
№ 410923   Добавил MegaMozg 08-01-2021 / 09:03
Есть Один проверенный Способ от бессонницы: и без того устав за День, поплакать в подушку.
№ 410781   Добавил MegaMozg 07-01-2021 / 04:42
Афоризмы АНАХРОНИЗМЫ - 50
* * *
• Опомнитесь, Люди! Покайтесь! Над нами Звери смеются уже!
• Тем Медаль за Мужество и Стойкость - Кто Год 2020 пережил!
• Даже самый яркий Талант, обременённый ленью, не способен по - настоящему раскрыться!
• У симфонии разума - Умные ноты!
Мне Есть, что миру поведать - Мысли свои я в цитатах храню!
• Японская сакура - русской вишни родная Сестра и русской яблоне тоже!
• Рано или Поздно Все мы будем Там - там, где греху места Нет!
• Осознанное Познание философии Жизни - возвышенный приобретает Смысл.
• Мы все - в заложниках у алчности и желаний!
• Ссориться Грех в Рождество - расставаться тем более!
Вкус поцелуя - не зависит от капризов погоды!
• Часто Воспоминание - болью на Сердце отзывается!
• Научитесь уважать других - Уважение вам обеспеченно!
• Делай, что можешь - получишь, что хочешь!
• У доверия нет - сослагательного наклонения.
Судьба так увлеклась другими, что забыла о собственной судьбе.
• Кто музыку не любит - мало кого любит вообще!
• Самый лучший Способ усугубить конфликную ситуацию - начинать рьяно оправдываться.
• Идти в ногу со временем - не означает в нём раствориться!
Любовь непредсказуема и наглая порою - без этого Она не может Жить!
• Не в достатке Счастье - в счастье Достаток!
• Униженная подруга - страшнее врага!
• У каждой жопы свой стул,
У каждого стула своя Жопа!
№ 410643   Добавил MegaMozg 04-01-2021 / 21:09
Альтруизм Женщины, ее важнейшая Обязанность перед другими - в том, чтобы позаботиться о себе самостоятельно и в первую Очередь.
Заботиться о себе и своей энергии в первую очередь. Это звучит достаточно странно, когда Речь идет об обязанностях, но это факт: чтобы качественно заботиться об окружающих, у нас должно быть что-то, что мы можем отдать. Поэтому необходимо «что-то» каким-то образом аккумулировать. Наш женский Способ накопления энергии - это Забота о себе.
№ 410619   Добавил MegaMozg 04-01-2021 / 00:48