Джек Ричер (Jack Reacher) (№ 448685)

- Джек Ричер. Наречённый при рождении именно Джеком, а не Джоном. Призрак. Водительского удостоверения Нет, медстраховки нет, места жительства настоящего или прошлого нет. Ни кредитных карт, ни кредитной Истории, ни сотового, ни электронной почты. Ничего...
- Но вы хоть знаете Кто он такой?
- Я могу сказать, кем он был. Потомственный военный, родился и вырос на наших военных базах за рубежом. Мать - гражданка Франции, Отец - служил в морской пехоте. Сам Ричер Впервые приехал в Штаты поступать в военную академию, четыре Года спустя отправился воевать. Ирак, Афганистан, Балканы, много где побывал. Служил с отличием, Серебряная Звезда, Бронзовая звезда, орден За Боевые Заслуги, плюс к этому Медаль за отличную службу, всего и не запомнишь. И медаль Пурпурное Сердце, по большей части служил в военной полиции. По всеобщему мнению - блестящий дознаватель. Но и проблем с ним Было не мало. Был разжалован в капитаны, Потом снова дослужился до майора. Два года Назад уволился. Проведя в армии целую Жизнь, он просто встал и ушел. После этого он во второй раз приехал в Соединённые Штаты и здесь внезапно исчез.
- Может он умер?
- Счета в системе соцстраха и в одном банков Виргинии этого не подтверждают. Пенсия на них поступает ежемесячно, и кто-то переводит Деньги со счёта электронным путём. Чтобы узнать куда, Мне нужен ордер федерального Судьи.
- Он не может не летать, не ездить на машине по стране под своим настоящим именем. В розыск не объявляли? Да брось... Он просто так исчез?! Значит его за что-то разыскивают.
- Он чист перед законом. За ним нет грехов.
- Джек Ричер. Наречённый при рождении именно Джеком, а не...
№ 448685   Добавил Viker 09-01-2023 / 10:46

Оставить комментарий:

Ваше имя:
E-mail:

Ваш e-mail является приватным и не будет опубликован в комментарии.