встреча [Тема] Страница 2



Привет малыш, а
Одна стоишь.
До дна пей "Спрайт", или что Там у Тебя,
Давай, Мой "Вайб" уже у тебя внутри.
Смотри, о-о, смотри, о-о.
№ 442861   Добавил MegaMozg 06-08-2022 / 08:36
Сколько таких мимолетных встреч бывает в Жизни. <...> То, что могло бы сбыться, да Никогда не сбудется, заденет Тебя шуршащим крылом по щеке, обдаст дурманом и пролетит себе дальше. И каждый День жизни мириад упущенных возможностей, несостоявшихся поворотов судьбы. Вздыхать из-за этого нечего, надобно ценить тот Путь, которым идешь.
№ 439155   Добавил Viker 25-05-2022 / 21:11
Нюша: - Я Всё выяснила! Каждую Ночь над нами пролетает метеорологический спутник, видишь?
Пин: - О, йа-йа! Теперь я понимайт - сигнал со спутника вызывайт сбой в системе няни, поэтому Она ходить туда-сюда!
Нюша: - Ничего ты не понимаешь… Это же Чудо какое-то - Настоящее Чувство между двумя железными созданиями, которым Никогда не суждено встретиться!… И каждую ночь она смотрит в Небо, чтобы хоть на минутку Увидеть своего далёкого суженого…
Пояснение к цитате: Серия «Стальное сердце».
Нюша: - Я всё выяснила! Каждую ночь над нами пролетает...
№ 438891   Добавил Viker 25-05-2022 / 16:34
На пути Мне начали встречаться Мужчины. С каждым я останавливалась поболтать. Сначала в них глядела, а Потом в себя глядела, как в лесу, когда съедала неизвестную ягоду и ждала: отравит Она меня или не отравит.
№ 432969   Добавил MegaMozg 11-12-2021 / 19:36
Свою истинную половину редко Кто встречает. Так задумали хитрые боги во Времена, когда Песок нашей пустыни ещё был горой на другом континенте.
№ 432962   Добавил MegaMozg 11-12-2021 / 19:15
Просто я очень люблю городские кофейни и людей, которые в них сидят. Для меня это выглядит так, словно Человек пришёл в Гости - не к другому человеку, а к городу, и они наконец-то остались наедине. Взяли по чашечке Кофе, устроились за столом или на подоконнике, сидят, смотрит друг на Друга, болтают о пустяках, обмениваются новостями, открывают Секреты, признаются в Любви, или дразнятся, или смеются, или умиротворённо молчат.
№ 432179   Добавил MegaMozg 23-11-2021 / 18:24
Вероятность встретить свою вторую половинку, условно, это тот Человек, который идеально нам подходит. Это вероятно равна 1 к 285 тысячам. Это очень мало! Ниже только вероятность, что "Icos" перестанет вонять. При такой вероятности в Москве подходит 24,5 Мужчины. Я не знаю, что Там за половина мужчины, видимо, Москва это какой-то бисексуал. Одна половина Мне, вторая какому-то Виталику. Делим по вертикали. <...> Чтобы встретить хотя бы одного из этих 24, нужно чтобы на протяжении двадцати лет через вас Потом проходили сотни людей. По идее, Шанс встретить свою половинку, имеют только Женщины, которые сидят в будке в Метро. Они же поэтому на нас на всех так в упор смотрят.
Пояснение к цитате: Каждый россиянин имеет в среднем 48 шансов найти вторую половинку в течение жизни, показало исследование международной сети для знакомств Badoo, которое есть в распоряжении РИА Новости.
Дата выхода: 03.11.2021
№ 431842   Добавил MegaMozg 10-11-2021 / 01:06
В этом мире невозможно предугадать, кого ты встретишь.
№ 430853   Добавил MegaMozg 17-10-2021 / 21:06
- ... Ещё о многом Надо бы поговорить, да придётся отложить до новой Встречи.
- У нас не так уж много времени.
- Да, но вдруг будет ещё Одна Встреча! Время - престранная штука, а Жизнь - и ещё того удивительней. Как-то Там не так повернулись колёсики или винтики, и вот Жизни человеческие переплелись слишком рано или слишком Поздно. Я чересчур зажилась на свете, это Ясно. А вы родились то ли слишком рано, то ли слишком поздно. Ужасно досадное несовпадение.
Пояснение к цитате: 95-летняя Элен Лумис и Уильям Форестер, которому идёт только третий десяток, оказались друг другу родственными душами. Проводя дни в саду старушки, они увлечённо болтали о бытие, путешествиях, литературе, искусстве... Но Элен Лумис чувствует, что её года подходят к своему концу, и ей остаётся только поблагодарить Уильяма Форестера за лучший, хоть и последний, август в её жизни.
№ 430409   Добавил MegaMozg 07-10-2021 / 16:30
Ты знаешь, как в Сибири наступает Весна? Под ногами белый Снег толщей с обхват не одного дерева, тёплый Ветер в Лицо и Пение птиц. Чуть Позже снег превращается в грязную массу, температура ветра повышается, а пение птиц становится многоголосым. И Эти прилетели. Почки на деревьях наливаются, как Грудь молоком у родившей матери, Солнце становится ярче, сосульки переливаются всеми цветами радуги и сгорают, топятся, катастрофически тают. Воды становится столько, что реки разливаются. Ты знаешь, как я тебе разлюбила? Нет, ни сразу, ни пару дней спустя и даже ни через Года, я разлюбила Тебя, когда Все обесценила, когда поняла, что ты ни то, за что себя выдаёшь, или ни то, что я себе придумала. Время показало, Встреча была мимолетной, и вовсе ни какая это не Судьба, так встретились и разошлись каждый по своим мирам.
Ты знаешь, как в Сибири наступает весна?
Вот и я столько же слез пролила.
- Как наступает Весна?
№ 429808   Добавил MegaMozg 02-10-2021 / 12:57
Евгений: "Вы бы видели радиацию после Встречи с Козловским".
Толик из Сталкер ТЧ: Кореш, помоги!
Пояснение к цитате: ГГ в исполнении Данилы Козловского не поддаётся радиации. За это Евгений шутит про его силу
№ 428712   Добавил Viker 29-09-2021 / 13:09
Иногда случается встретить Человека, которому суждено остаться в твоей Жизни Навсегда.
№ 427945   Добавил Viker 27-09-2021 / 14:32
Но особенно Вымысел и Правда слились воедино, когда я отыскал наш старый Дом в районе Вазир-Акбар-Хан, дом, в котором я вырос, так же как и Амир вырос в соседнем доме. Мне потребовалось три дня поисков, адреса я не помнил, а Все вокруг изменилось до неузнаваемости. Но я искал и искал, Пока не наткнулся на знакомую арку.
Я вошел в дом, и Солдаты, обитавшие Там теперь, оказались настолько любезны, что позволили мне Мой ностальгический тур. И я увидел, что краска на моем доме, как и на доме Амира, облезла, Трава пожухла, деревьев во дворике Больше не Было, а Стена, ограждавшая двор, почти обрушилась. Как и Амира, меня поразило, каким же маленьким оказался мой дом по сравнению с тем, что жил в моей памяти. И - клянусь! - когда я вышел за ворота, то увидел на асфальте то самое гудронное пятно в виде кляксы Роршаха, которое увидел и Амир. Я попрощался с солдатами и пошел прочь, и во мне росло Чувство, что Если бы я не написал «Бегущего за ветром», то моя Встреча с отчим домом потрясла бы меня гораздо сильнее. Ведь я уже пережил ее - в книге. Я стоял Рядом с Амиром в воротах его дома и Вместе с ним переживал потерю. Я видел, как он положил Руки на ржавые штыри ограды, и мы вместе вглядывались в просевшую крышу и раскрошившееся крыльцо.
Вы скажете, что вымысел украл Жизнь, - что ж, так оно, наверное, и Есть.
Пояснение к цитате: издание 2013 г. История разворачивается в довоенном Кабуле 1970-х. В этом волшебном городе, переливающемся всеми оттенками золота и лазури, живут два мальчика-погодка, Амир и Хасан. Один принадлежал к местной аристократии, другой - к презираемому меньшинству. У одного отец был красив и важен, у другого - хром и жалок. Господин и слуга, принц и нищий, красавец и калека. Но не было на свете людей ближе, чем эти два мальчика. Вскоре кабульская идиллия сменится грозными бурями.
№ 426756   Добавил Viker 31-08-2021 / 11:48
Непогода по-питерски буйствуя,
Исколола поверхность воды...
Ты бродил вдоль Невы, я-то чувствую,
Наступая на чьи-то следы.
По одним с тобой ходим улицам,
Любим Город - подобного нет.
Наша Встреча судьбой караулится,
А Пока - лишь ступаем След в след.
№ 425542   Добавил Viker 20-08-2021 / 10:29
Мир так устроен, что нельзя
Встречаясь Жить без расставаний.
№ 424999   Добавил MegaMozg 06-08-2021 / 19:57