встреча [Тема] Страница 3



Сегодня дивное Утро, я проснулся очень рано, открыл Окно, на меня пахнуло утром, свежестью и радостью, и я подумал о вас. Мне легче с думою о вас, думы отводят Грусть, дают энергию к работе. Наша мимолетная, обыденная, вагонная Встреча, Наше медленно, но идущее Все глубже Сближение в переписке, моя Вера в вас - все это наводит меня часто на Мысль о том, пройдем ли мы бесследно для Жизни, друг для Друга. И Если не бесследно, то что принесем друг другу: Радость или Горе?..
Пояснение к цитате: Из письма к Зинаиде Ивановне Ризберг.
№ 424750   Добавил Viker 02-08-2021 / 12:46
Генрих был сам превосходным борцом и он знал, что Ричард Глостер искал Встречи с ним и только с ним. Сейчас Генрих не чувствовал ни страха, ни беспомощности. Он не будет Больше ждать. Он Никогда не будет бегать снова. Что должно случиться, то случится здесь и сейчас.
№ 423927   Добавил Viker 23-07-2021 / 16:13
- Это так поспешно. Ты абсолютно уверен?
- Майра, я Никогда в Жизни ни в чем не был так уверен. В тот Момент, когда ты покинула меня после авианалета, я знал, что должен снова отыскать Тебя. Я нашел тебя и теперь никогда тебя не отпущу. Такой Ответ тебе подходит?
№ 423159   Добавил Viker 16-07-2021 / 12:19
Нет! Это ты упирался. Я убил Тебя тогда - но ты не сдался, сказав, что будешь Жить.
№ 422709   Добавил MegaMozg 08-07-2021 / 21:39
Девушка плакала оттого,
Что много лет назад
Мне Было только шестнадцать лет
И Она не знала меня.
№ 422140   Добавил MegaMozg 06-07-2021 / 03:48
По поводу диалога, который якобы налажен. Давайте сами себя не обманывать. Да, Встреча Байдена и Путина - это Хорошо, то, что они поговорили, и напряженность немного снизилась - это хорошо, но диалога никакого я не вижу. Более того. Провокация английского корабля - очевидный Ответ на статью Путина в немецком Сми и на Итоги конференции. Воинственные заявления большого количества политиков европейских и американских. Начались самые крупные за всю историю их проведения Военные учения в Черном Море. Я в этом вижу еще одну провокацию. Какой Диалог? Они тут же дезавуировали Все позитивные Ожидания тех, Кто после этой Встречи стали наблюдать. Можно, Конечно, отмазаться и сказать, что корабль не американский, а английский. Но Байден приехал на встречу именно как Руководитель коллективного Запада. Вопрос к Байдену: ты за свой Запад отвечаешь? Тогда в чем диалог? Смысл не в том, что у меня какая-то иррациональная американофобия. Наша Проблема, проблема россиян, русских, что мы хотим Увидеть этот диалог. А его Нет. И Пора с этими иллюзиями расстаться Навсегда. Ценности нашей культуры - мы договорились, ударили по рукам, а Там этого нет и Никогда не будет. И не Надо Эти Вещи переносить туда. А оставим эту прекрасную традицию в нашей стране.
Дата выхода: 28.06.2021
№ 421632   Добавил MegaMozg 29-06-2021 / 20:39
Встреча (Байдена и Путина) - это Все Было не про политику. Она была про борьбу за повестку дня. Американцы выходили с требованием - ну покайтесь хоть в чем-то. Для нас это Смешно. Но это идеологический посыл, с которым американцы ехали на эту встречу.
Дата выхода: 16.06.2021
№ 420930   Добавил MegaMozg 17-06-2021 / 18:18
Эта Встреча (Байдена и Путина) говорит о том факте, что Россия стала мировой сверх-державой. Этот Поворот произошел. Это символично по нескольким причинам. Через несколько месяцев будет ровно 30 лет как спустился Флаг Ссср и Россия ушла с мировой арены. Казалось, что это - Навсегда. А Сейчас мы вдруг Все поняли... Меняется мироощущение каждого гражданина, меняется Отношение к нам в мире. И Мне кажется, встреча была только для этого. По сути Там Больше Ничего и не Было. И это не означает, что будет Примирение. Признать противника как равным не значит примириться. Более того, Борьба продолжится. Но на других условиях. На другом уровне. И этот Уровень, как мне кажется, более выгоден России.
Дата выхода: 16.06.2021
№ 420929   Добавил MegaMozg 17-06-2021 / 18:15
Люди, с которыми мы встречаемся в неподходящий Момент, просто неподходящие люди.
Невозможно встретиться с подходящим человеком в неподходящее Время, потому что подходящие люди вне времени. Встреча с такими людьми заставляет нас отменить Все Планы и идти за ними в туманное, Неизвестное Будущее, не оглядываясь Назад.
№ 420162   Добавил MegaMozg 02-06-2021 / 19:18
- Я Никогда не забуду то Мгновение, когда увидел ее Впервые, я будто заглянул...
- В Лицо самой Любви...
№ 420047   Добавил MegaMozg 31-05-2021 / 16:12
Моя Голова назначила встречу моим лёгким у меня за спиной!
Пояснение к цитате: август 1917, когда у него впервые пошла горлом кровь, предвещая туберкулёз.
№ 419435   Добавил MegaMozg 20-05-2021 / 22:48
Каждый Парень, который в Первый раз в своей Жизни шёл знакомиться с родителями своей Девушки, наверняка помнит то Волнение, что он при этом испытывал. Волнение, которое, словно осьминог, длинными щупальцами дотягивается не только до тела, сердца, но и Души. Волнение, когда не можешь избавиться от Слабости в ногах и не можешь унять Дрожь в теле.
Чертовски приятное Чувство!
№ 419385   Добавил MegaMozg 20-05-2021 / 12:21
Настоящая " Встреча" Мужчины и Женщины происходит в Момент, когда Любовь к самому себе и безусловная любовь к партнеру сливаются воедино. В моменты истинной близости происходит Обмен между мужчиной и женщиной, мы дарим и принимаем любовь друг Друга. Это происходит естественно, так как мы счастливы и открыты, и этот поток невозможно удержать внутри, он просто изливается через нас. Нас не остается - мы сливаемся с Существованием, вибрируем с ним в одном ритме.
В такие моменты Наше Сознание расширяется. Мы становимся настолько чувствительны, что стираются Все физические Границы. Можно почувствовать невидимую Связь между всеми живыми существами, как все в мире взаимосвязано, а наши сердца бьются в унисон.
№ 417355   Добавил MegaMozg 20-04-2021 / 01:24
Знаешь, Встреча с тобой - Одна из немногих приятных вещей, который со мной случались за последние лет пять.
Пояснение к цитате: Из истории "Высокий прибой"
Знаешь, встреча с тобой - одна из немногих приятных вещей,...
№ 416847   Добавил MegaMozg 13-04-2021 / 22:57
- Езжай без меня.
- Хьюстон хочет Видеть Тебя.
- Скажи ему, пусть сходит в Кино.
- Езжай без меня.
- Хьюстон хочет видеть тебя.
- Скажи ему,...
№ 416837   Добавил MegaMozg 13-04-2021 / 22:27