наказание [Тема] Страница 13



У кого Есть Совесть, тот страдает, коль сознает ошибку. Это и Наказание ему, - опричь каторги.
2 Сезон 10 Серия
№ 385422   Добавил Viker 02-01-2020 / 11:30
Вы предложили вести Диалог. Правильно, Конечно, обязательно Надо вести диалог. Но нужно ли вести диалог с теми, Кто по приговору судов оказались в местах Лишения свободы? Они тоже наши граждане, и тоже нужно знать их позицию, надо общаться с ними. Я согласен здесь. Но Есть какие-то Правила, они установлены ведь не только в нашей стране. Вы упомянули про Эти Акции протеста. Я прекрасно отдаю себе Отчет, что Там очень много Было приличных людей, которые столкнулись с Несправедливость. На каждом шагу можно столкнуться с несправедливостью, так устроено почти каждое Государство. Поезжайте в те же Соединенные Штаты или в Европу. На каждом шагу там еще круче, чем у нас, эта несправедливость прямо фонтанирует, понимается из-под земли. Ну, и что, есть правила определенные по проведению тех же публичных акций. Знаете, какие? Почти во всех европейских государствах за Нарушение правил проведения уличных манифестаций или проведение этих акций без разрешения предусмотрено уголовное Наказание, связанное с лишением свободы. В некоторых странах, вполне демократических, в Великобритании, например, - пять лет, в Швеции - десять, в Сша - десять. Неплохо? Хорошо это или Нет? Вы понимаете, есть определенные правила, которые вырабатываются на основе практики их применения.
№ 384598   Добавил MegaMozg 16-12-2019 / 00:03
Если Бог хочет наказать, то наделяет разумом и памятью. Чтобы ты Всё осознал. Чтобы ты Ничего не забыл.
№ 383318   Добавил MegaMozg 23-11-2019 / 17:42
Копы не должны наказывать, только обеспечивать Наказание.
1 Сезон 16 Серия
№ 382791   Добавил MegaMozg 17-11-2019 / 14:14
У школьного Учителя не всегда Есть Возможность найти истинную причину Нарушения дисциплины на уроке. Часто случается так, что Ученик несёт Наказание незаслуженно. Например, школьник спокойно сидит на уроке и сосредоточенно Пишет контрольную работу. Его нерадивые Одноклассники, не заинтересованные в получении знаний, от скуки начинают его донимать: тыкать ручкой в спину и всячески отвлекать. Ученик какое-то Время терпит, Потом поворачивается и кричит на одноклассников. Товарищей его Реакция ещё более раззадоривает. В итоге школьник не выдерживает, встаёт из-за парты и прямо на уроке наказывает обидчиков. Учитель выгоняет его из класса за Нарушение дисциплины под злорадный Смех истинных хулиганов. Поэтому нужно уметь не поддаваться на Провокации и научиться избегать конфликтов.
№ 382132   Добавил Айдар 08-11-2019 / 15:40
Однажды Гарри оговорился и сказал вместо "когда Ребенок ведет себя Плохо, то его Надо наказывать" - "когда Человек ведет себя плохо...", тем самым подкинув девочке революционную идею о том, что Дети тоже могут наказывать своих родителей, Конечно, Если они этого заслуживают.
№ 381955   Добавил Viker 05-11-2019 / 14:17
Руины. Человек, на протяжении своей Жизни, то идет вверх, то спускается вниз, то останавливается. Также, как узор, который должен быть закончен.
Когда путник подходит к руинам, то скатывается к плохому нраву.
Так же как быть в самом низу для Человека не Хорошо, также и быть на самой вершине для человека нехорошо. Наши Ноги в любой Момент могут соскользнуть. Поэтому мы всегда должны молиться, чтобы не менялось Состояние наших ног и наших сердец.
Плохой Нрав также может быть от Раны. Тот, Кто ранен, тот, у кого болит Душа. И тот, кто хочет избавиться от этой боли.
Самое большое Зло - ранить Сердце. Нельзя обижать сердце. Ты не можешь знать, что за Тайны хранит раненое сердце.
Если Земля крутится, а у Тебя Все Плохо и ты не можешь понять Причины, вспомни об уничтоженных и раненых тобой сердцах. Ты не знаешь, может быть в раненном тобой сердце спрятался Бог. Сердце - трон Бога.
№ 381680   Добавил MegaMozg 02-11-2019 / 12:44
Мы уже мертвы? Возможно, мы уже мертвы, просто еще не поняли. И это - пекло. Мы в аду, наказаны за то, что совершили.
1 Сезон 3 Серия
№ 381438   Добавил Viker 30-10-2019 / 09:08
- Эдит выгнали [из монашеского ордена] из-за беременности. И Она наказывала ребёнка за это всю его Жизнь.
- Какая мрачная История.
- Эй, ни Один Фильм ужасов и близко не сравнится с жизнью.
10 Сезон 5 Серия
№ 381180   Добавил Viker 28-10-2019 / 10:14
- Если немного побудешь вдали от отца, то он наверняка позабудет, что ты напортачила.
- Он уж точно попомнит.
- Тогда какой Смысл его избегать?
Она улыбнулась с какой-то странной зрелостью.
- Просто отсрочка.
№ 381070   Добавил MegaMozg 26-10-2019 / 14:32
Наказание - это когда Тебя лишают рассудка, совести, вкуса и нравственного инстинкта.
№ 379329   Добавил MegaMozg 27-09-2019 / 20:42
- Я могу сделать лишь Один вывод, даже при наличии такой Улики, Харли - ты неприкасаема. Ты врала и использовала Наше Сотрудничество в своих целях, увела у меня из-под носа миллионы долларов, убила своего бывшего в этой самой комнате - и я не могу этого доказать. Ты позволила Саперштейну умереть, обманывала свою Дочь и Все сходит тебе с рук.
- И таким образом ты меня наказываешь?
- Харли, сколько раз я тебе говорил, ты не исцелишься, Пока не покаешься.
3 Сезон 9 Серия
№ 379076   Добавил MegaMozg 23-09-2019 / 17:12
Смертную Казнь переоценивают. Быстрая Смерть не Наказание, я предпочитаю пожизненное, чтобы Видеть как Жизнь медленно покидает твои Глаза.
3 Сезон 7 Серия
№ 378217   Добавил Viker 11-09-2019 / 08:20
- Самолет - прекрасная вещь, - говорил полковник, не отрывая глаз от почтового мешка. - Я слыхал, он может долететь до Европы за одну Ночь.
- Может, - сказал врач, обмахиваясь журналом.
Полковник заметил почтового инспектора среди людей, ожидавших, Пока катер причалит, чтобы впрыгнуть на него. Инспектор прыгнул первым. Взял у капитана запечатанный конверт. Потом поднялся на палубу. Почтовый мешок был привязан между двух бочек с нефтью.
- Хотя летать на самолетах опасно, - сказал полковник. Он Было потерял из виду почтового инспектора, но скоро снова обнаружил его у тележки торговца, уставленной яркими бутылками с прохладительными напитками. - Человечество должно расплачиваться за Прогресс.
№ 378153   Добавил MegaMozg 10-09-2019 / 00:15