улики [Тема]



- Как видно из демо-записи, "био-десант" невозможно обнаружить вплоть до момента высадки. И невозможно остановить. Мозгоправ, Дэстро - это Пример того, как в идеале вы должны работать. Особенно в свете вашего последнего Фиаско.
- А я по-прежнему считаю, что вы зазря распорядились заморозить "техно-вапера", Баронесса. Он ведь подавал Надежды!..
- Какие ещё "надежды"? Этот слизняк слишком непредсказуем... как и его создатель.
- Кто бы говорил, Стальная Рожа!
- ДОВОЛЬНО! Баронесса? Если мы запустим "био-десант", не оставят ли они Улики, что могут привлечь к "Кобре" нежелательное Внимание?
- С этим проблем не будет, сэр.
- Превосходно. На какой стадии готовности находится прототип?
- Уже построен и готов к запуску из моей лаборатории в Шотландии.
- В таком случае Пора найти ему практическое применение.
- Так точно. И могу ли я просить, чтобы Баронесса лично присутствовала при запуске?
- Отличная идея. Баронесса, вылетайте немедленно.
- При всём уважении, Дэстро, я не вижу смысла лично прилететь, чтобы посмотреть как вы нажмёте кнопку.
- Кое-что вам всё-таки стоит Увидеть лично, Баронесса. Подарок, что так "кстати" лично прибыл Мне в Руки.
№ 464693   Добавил Viker 19-03-2024 / 12:28
- Это Правда, Князь? Тот стукач - твой брат?
- Винс всего лишь защищал семью. Для меня его Поступок оправдан.
- Пока ДэКобрэй думал, что мы мертвы, нашим близким Ничего не угрожало... пока Флинт не пригласил репортёров.
- Может, расскажем ему - Кто именно на диске?
- Тебя не научил Случай в Спрингфилде? Никому нельзя доверять.
- Флинту можно. Он хоть и трепло, но он чист. Да и Леди Джей тоже.
- Неа, слишком рисковано. Лучше отмолчаться, пока Абернатти не получит Улики. Пускай сами посмотрят в Настоящее Лицо "Кобры".
№ 457964   Добавил Viker 31-10-2023 / 12:56
Мы обе собирали Доказательства - и всевозможные Улики - в поддержку истины, о которой Никто и Никогда нас не предупреждал: Жизнь - это череда моментов расставания. Только-только начинаешь приспосабливаться к месту, человеку или работе - и тут Все меняется, и снова приходится искать точку равновесия. Когда тебе от двадцати до тридцати, такое происходит постоянно, снова и снова. А может быть, это продолжается и после тридцати. И я готова биться об заклад, что этот Процесс не прерывается и Потом, когда Люди становятся старше и Друзья начинают ускользать, даже не сказав «прощай», или «я люблю Тебя», или «я буду по тебе скучать».
В какой-то Момент жизнь хлопает тебя по макушке и вручает список того, что ты можешь сохранить. Этот список удивительно длинен. Ты можешь хранить Письма. Ты можешь сохранить Упорство в своих попытках. Можешь хранить Секреты и Верность обещаниям. Можешь хранить Стойкость на своем пути. Можешь сохранить у себя его толстовку - ту, которую он бросил на полу в гостиной. Можешь хранить фотографии и Воспоминания - но людей сохранить ты не можешь. Люди - не Вещи, их сохранить нельзя.
№ 455890   Добавил Viker 24-08-2023 / 11:41
Ты ищешь Улики, но не замечаешь следов.
Пояснение к цитате: Так Кори сказал Джейн которая пропустила след снегоход ведущий в горы, через перевал, месту находки трупа Мэта, парня погибшей Натали.
№ 447286   Добавил MegaMozg 05-12-2022 / 12:30
В Преисподней я буду вариться в соседнем котле с Евсюковым,
Но Сейчас я жив, здоров и по полной упакован,
Застрахован на Все 100 от Происшествия любого,
Помимо прочего мы давно знакомы с "Вовой".
Обладаю умением изменять Пространство и Время -
Выходят из строя разом все камеры наблюдения,
Если на них засняты Улики моего преступления.
И засуньте себе поглубже своё народное мнение:
Людишки погалдят-погалдят и угомонятся -
Моська лает, Слон остаётся при чистой репутации.
Я, признаться, уже и не помню толком,
Кто такие Вера Сидельникова и Александрина Ольга.
№ 444194   Добавил MegaMozg 09-09-2022 / 04:21
- А ты, капрал, не соизволишь ли… чем ты Там занимаешься?
- Обыскиваюподозревамыхсэр, - быстро отрапортовал Шноббс, выпрямляясь. - На предмет инкриминирующих улик и Все такое.
- Ты ищешь Эти Улики в их кошельках?
Шноббс быстро спрятал Руки за спиной.
- Улики могут быть везде, сэр.
№ 440867   Добавил MegaMozg 15-06-2022 / 13:33
При всем уважении к вам - а я его абсолютно не испытываю - Если конкретных обвинений Нет, то выходит, что вы держите нас тут незаконно.
№ 437479   Добавил MegaMozg 05-04-2022 / 12:15
Над владетелем пассажа
Разразился страшный гром:
Этот миленький папаша
Очутился под судом.
Хоть Улики были ясны,
Но твердил сей муж прекрасный:
«Не моя в том вина!
Наша Жизнь, вся сполна,
Нам судьбой суждена!»
Пояснение к цитате: Влас Дорошевич «Г. Г. Солодовников»
№ 427361   Добавил MegaMozg 10-09-2021 / 12:33
- За вашу практику вы видели Дело сенсационнее и трагичнее?
- Если коротко, Ларри, Нет. Улики против Симпсона ошеломительны.
№ 422794   Добавил MegaMozg 09-07-2021 / 21:09
- Мой эпиарх, стражник спит. А я... Я знаю, что ты невиновен.
- Знаешь? Откуда?! - Эпиарх резко вскинул голову. Это Было так красиво, что рука художника невольно дёрнулась сделать несколько штрихов, но Диамни помнил, Зачем пришёл.
- От Тебя самого. - Диамни встал на колени Рядом с узником и принялся сосредоточенно расправлять шкуры. - Я рисовал Все три дня на суде... Я, как и все, верил в твою виновность. Улики были неопровержимы, но мои Руки делали своё Дело. Сегодня я показал свои рисунки мастеру, и он сказал, что ты невиновен. Я подумал, что ослышался, но Учитель приказал Мне Смотреть на твоё Лицо пять минут. Когда мастер перевернул Часы, я понял, что он прав. Мой эпиарх, ты не насильник и не палач... Я не знаю, как вышло, что Всё указывает на тебя, но это Ложь.
№ 404232   Добавил MegaMozg 21-09-2020 / 19:42
- Ну, Здравствуй, дурила.
- Брэд!?
- Мне стало интересно, как ты узнал про журналы, тогда я провел Расследование. Угадай, что я нашел?
- Может, свой Мозг?
- Да, я нашел свой… в смысле… что!? Нет! Я обнаружил кое-что дьявольское, кое-что подлое, кое-что…
- Уверен, что не мозг? Ты точно описываешь свой мозг.
- Я нашел ЭТО!
№ 397684   Добавил Viker 10-06-2020 / 11:41
- Капля крови на одном из колес лимузина - ваши техники и не заметили ее.
- Ты нашел каплю крови на месте, где была резня. Мои поздравления!
1 Сезон 10 Серия
№ 381410   Добавил Viker 30-10-2019 / 09:00
- Я могу сделать лишь Один вывод, даже при наличии такой Улики, Харли - ты неприкасаема. Ты врала и использовала Наше Сотрудничество в своих целях, увела у меня из-под носа миллионы долларов, убила своего бывшего в этой самой комнате - и я не могу этого доказать. Ты позволила Саперштейну умереть, обманывала свою Дочь и Все сходит тебе с рук.
- И таким образом ты меня наказываешь?
- Харли, сколько раз я тебе говорил, ты не исцелишься, Пока не покаешься.
3 Сезон 9 Серия
№ 379076   Добавил MegaMozg 23-09-2019 / 17:12
- Мистер Новак, мы поговорили с поставщиком, он сказал, что вы заказывали особые продукты.
- Может быть, сразу к сути? Нас ведь Дела ждут, Детектив. Показывай свои Яйца, Мори!
- Простите?..
- Ага! Что это у нас тут? Твои фаршированные яйца, верно?
- Да.
- Так и я думал! Дело раскрыто, детектив.
- Люцифер! Ты что, это мои наручники?
- Возможно.
- Извините, мы хотели кое-что узнать о ваших...
- Яйцах!
- Фаршированных!
Пояснение к цитате: Хлоя и Люцифер искали блюдо-улику.
4 Сезон 2 Серия
№ 374260   Добавил MegaMozg 08-07-2019 / 17:14
- Ты арестовал меня, чтобы Возняк подкинул улику? Я могла сделать это и сама, не ссорясь с ним!
- Харли, понадобься Мне просто продажный коп, я бы нанизал пончик на крючок. А мне нужен Человек со связями.
2 Сезон 1 Серия
№ 373839   Добавил MegaMozg 04-07-2019 / 14:19