сериалы [Тема]



Я потихонечку стал чувствовать, что хуже вижу. Сериалы заменяют Чтение романов. Есть прекрасная писательница Гузель Яхина. У неё первая книга - про исход её народа. Помню, что я прочитал, но Сейчас уже не скажу, о чём шла Речь. Вот удивительное Дело, Мне крайне сложно быть сосредоточенным. Не получается. Я читаю, но не помню, что Было пять страниц Назад? Смылось, не знаю.
Пояснение к цитате: О чтении
№ 464992   Добавил MegaMozg 21-03-2024 / 03:42
Я так восхищалась вами! Трансглобальная экспедиция, кругосветные Путешествия... Какое Шоу! Сколько денег! Вот что Мне всегда нравилось в людях: Голод, Нищета, болезни - Всё это можно исправить. С помощью денег. Но вы не хотите. Если бы вы хоть немного отвлеклись от тщеславных путешествий, праздных круизов, космической Гонки миллиардеров. Прекратили бы всего на Год снимать Кино и Сериалы и потратили бы Эти Деньги на реальные Нужды, вы бы всё решили, и ещё бы осталось...
№ 463087   Добавил Viker 13-03-2024 / 11:27
Я не считаю работу в сериалах позором для актёра. История в фильме может быть простая, но рассказанная с душой… Иногда Мне кажется, что я не тот Человек, который нужен индустрии большого высокого Кино. С детства у меня такое Ощущение, что я недостойна чего-то большего, чем имею.
№ 454060   Добавил MegaMozg 04-06-2023 / 20:36
Современные Сериалы - социальное пособие для Нищих духом
№ 446079   Добавил MegaMozg 04-11-2022 / 16:21
Чонгуку начинает чудиться, что он находится в детективном сериале. В Роли Жертвы, которую Все усиленно пытаются спасти от опасности. Есть Злодеи, которые на него точат зуб, есть спасители, которые готовы пойти на Всё, только бы его уберечь. Есть Дружба, есть романтическая линия, есть неразделённая Любовь. В жанры можно добавить ещё и драму с психологическим триллером. В Сюжет - немного экшена и Интриги для зрителя. Учтены все Голоса и Комментарии. Красивая картинка, качественная графика? Пожалуйста. Боль, разочарования, Страдания? Возьмите в тройном размере. Рейтинг «Для взрослых». Без проблем. Ещё и Бесплатно, в открытом доступе.
Где здесь кнопка «Стоп» или «Пауза»? Чонгуку нужна передышка.
№ 444553   Добавил MegaMozg 17-09-2022 / 00:09
Немного разочаровывает, что моя Жизнь не романтический Сериал.
№ 438114   Добавил MegaMozg 29-04-2022 / 14:12
Чтобы не Думать, по вечерам и ночам Ви смотрела Сериалы - Раньше Она не очень понимала, Зачем их Смотреть: всякий Сериал казался ей некоей фрактальной вязью, рябью на воде, уже по одной серии вырисовывались Все Тайны, замыслы, целевая аудитория, бюджет и Триумф умелого сценариста. Теперь она поняла, зачем они нужны - ритуальное Действо, идеальный рецепт забывания себя.
Пояснение к цитате: Из рассказа Татьяны Замировской «Воробьиная река»
№ 434718   Добавил MegaMozg 26-01-2022 / 21:33
Художник сегодня приглашает нас, чтобы мы принимали Искусство как бром, чтобы мы видели, что оно является, по существу, насмешкой над самим собой.
№ 429389   Добавил Viker 29-09-2021 / 18:01
Мы, Женщины, почему-то именно Все считаем, что нас обойдут возрастные Изменения. Что я Никогда не поседею, Кожа будет упругой, на "Домашнем" Нет нормальных сериалов... Меня, честно говоря, Бесит как Сейчас Люди относятся к моему возрасту. Вот Мне недавно скинули новость о том, что сейчас хотят снять новый сезон сериала " Секс в большом городе". Это выложили на "Фейсбуке" и Первый комментарий написал Мужчина по имени Иван. Я прямо процитирую: "Этот Сериал Зло, потому что теперь Большинство пожилых сорокалетних женщин будут Думать о разврате вместо того, чтобы думать о Боге и внуках".
Дата выхода: 18.04.2021
№ 427290   Добавил MegaMozg 07-09-2021 / 22:57
Мне кажется, Жизнь переоценивают. И это Было очень сильно заметно на карантине. У нас у всех была Возможность заниматься саморазвитием, изучать что-то Новое, но мы выбрали бухать и Смотреть Сериалы Пока Глаза на вывалятся как в мультиках. И то Там Потом вставляешь обратно и смотришь ещё одну серию.
Дата выхода: 18.04.2021
№ 427287   Добавил MegaMozg 07-09-2021 / 22:39
Мне Сейчас не нравится, что в интернете появилось много всяких киносервисов типа "Netflix" и подобное, потому что они явно намекают, что за Сериалы Надо платить. Мне это не нравится, потому что я дитя торрентов и пиратских сайтов. Мне когда говорят, подписка триста рублей в месяц, я такой: "Меня не так воспитывали". А когда мне говорят, что на сериалы Есть Права, я вообще реагирую как расист на чёрных: "Откуда у них нахрен права?"
Дата выхода: 11.04.2021
№ 416969   Добавил MegaMozg 14-04-2021 / 05:06
Общество Ничего не видит, потому что его держат в состоянии глубокого гипноза. Никогда ещё Народ не был таким тёмным, как Сейчас. Человеку не дают шанса остановиться и осмыслить происходящее. Нескончаемые Сериалы, Один тупее другого, пошлая эстрада, похотливые или агрессивные фильмы, аккуратно воздействуя на Подсознание, культивируют Дух эгоизма и насилия. Нормальный Человек за короткий промежуток времени превращается в беспринципное животное, ведущее абсолютно бессмысленную Жизнь.
№ 416321   Добавил MegaMozg 04-04-2021 / 13:48
Рон лучший Режиссер сериалов. Ты знаешь, что их нельзя звать "мылом"? Одно Время Рита даже штрафовала всех, Кто произнесет "мыльная Опера" на четвертак. Так и скопила себе на мерседес.
№ 405953   Добавил MegaMozg 27-10-2020 / 12:18
Нет иных контрактов в этом мире как только контракт, основанный на Любви и на чести. А других договоров быть не может, потому что Всё остальное - мимолëтно. Всё остальное рушится легко.
№ 405339   Добавил MegaMozg 15-10-2020 / 09:27
Люди чувствуют себя опустошенными и лишними в этом мире, потому что они в Мир не вовлекаются и мир не строят.
Ты всегда будешь лишним в мире, к которому ты не прикладываешь Руки.
№ 404301   Добавил MegaMozg 22-09-2020 / 19:42