вперёд [Тема] Страница 1



При движении Вперёд нельзя Смотреть только в зеркала заднего вида.
№ 461034   Добавил Viker 12-01-2024 / 17:01
За Время прогулок по городу они сделали для себя немало открытий. Места, которые Раньше Косака, глядя только Вперёд, обделял вниманием, теперь, Вместе с Санаги, заиграли новыми красками. Это Было сродни получению нового набора органов чувств или покупке брендового объектива для старенькой камеры. Всё вокруг стало объектом пересмотра и переоценки.
Интересно, а каким этот Мир видит Она? - задавался вопросом Косака.
Санаги наверняка испытывала те же Чувства.
- Прогулка по городу в одиночестве и прогулка по городу вместе с тобой - два совершенно разных Занятия, - Однажды пробормотала она, глядя вдаль.
Санаги придавала красок бесцветным частям мира Косаки, а он - наполнял цветом чёрно-белый мир Санаги, и миры их становились более явственными.
Обедать вместе вкуснее, чем в одиночку. Бродить вместе веселее, чем в одиночку. Смотреться вместе красивее, чем по одиночке. Нечто столь Очевидное и не заслуживающее внимания для большинства людей, но столь незнакомое и шокирующее для Косаки и Санаги перевернуло их Взгляд и на Жизнь и заставило резонировать счастьем. Они наконец смогли понять, Зачем Люди начинают Жить вместе.
№ 460487   Добавил Viker 10-01-2024 / 15:11
Ведь должен же я идти Вперёд! должен победить! - Неужели Все Эти гордые Начинания, эти Планы, эта Работа, этот беспрерывный Труд многих лет - обратятся в Ничто. Юность моя - юность гения. Я жил и поступал так, что оправдывать моё Поведение могут только Великие деяния. Они должны быть или я буду смешон.
Пояснение к цитате: Валерий Брюсов. Дневники 1891—1910.
№ 460065   Добавил Viker 18-12-2023 / 10:28
Есть такая Страна Там всё время война,
Там врагам нужна наша земля.
И никак не поймёт этот глупый народ,
Что Враги в кабинетах Кремля.
И народец идёт, вроде как бы вперёд,
Но всё топчется где-то на месте.
На граблях он знамёна хoругви несёт
Про синеву распевает он песни.
№ 459537   Добавил Viker 07-12-2023 / 12:46
Надеюсь вы поняли мою главную Мысль. Двигаемся Вперёд!
№ 458726   Добавил Viker 05-12-2023 / 12:05
Я всех призываю мыслить, рассуждать и двигаться Вперёд.
№ 458168   Добавил MegaMozg 02-11-2023 / 15:12
А у кого Есть домашний Телефон? Кто вам звонит по нему, покойные Родственники? У меня тоже есть домашний телефон, а знаете Почему? Потому что его невозможно отключить. Я попробовала это сделать. Онлайн это сделать невозможно. Можно только живём приехать в Офис. Я посмотрела Адрес ближайшего офиса, приезжаю, а Там рабочие разбирают здание. Стройка идёт. Я думаю: вот настолько вы боитесь потерять клиента? А там ещё такая Система: чтобы отключить телефон, тебе нужно заплатить за месяц Вперёд, чтобы ты месяц жил с телефоном и думал, не совершаешь ли ты ошибку. Там Всё как в ЗАГСе. Потому что Тебя Женщина спрашивает: "А какая Причина отключения?" Как какая причина7 Технический Прогресс!
№ 457377   Добавил Viker 31-10-2023 / 11:21
В молодости мы допускаем глупые Ошибки из-за своего легкомыслия, по-серьёзному не задумываясь о том, что прошлого не Вернуть. Если мы будем пробовать листать Календарь Назад, пытаясь таким образом что-то исправить, это Ничего нам не даст. Время линейно, оно идёт только Вперёд, а машину времени Пока ещё Никто не придумал. Не каждый Человек может быстро созреть в период юности, а упущенные Часы не вернуть. Такова Реальность Жизни. Однако в наших силах изменить Настоящее и Будущее!
№ 457149   Добавил MegaMozg 04-10-2023 / 18:51
Цени каждую минуту, каждую секунду своей Жизни где бы ты ни был: на улице, на отдыхе, на природе, дома. Пока мы не ценим дни и растрачиваем себя и свою энергию на ненужные Вещи - Время незаметно проходит, приближая нас к концу пути. Не тратьте своё драгоценное время на конфликты, выяснения отношений, обиды, Месть, Злость и тогда вы будете счастливыми! Исправить Многие Ошибки уже невозможно, потому что Настоящее время идёт только Вперёд. Поэтому нужно относиться к времени серьёзно и ценить свою Жизнь.
№ 456253   Добавил MegaMozg 24-08-2023 / 20:42
Единственный Способ Жить счастливо, невзирая на происходящее вокруг, — быть самим собой и жить своей жизнью. Чужое Счастье может сильно зацепить тем, что у Тебя самого Всё не так. Но ты не должен поддаваться этому чувству. Нужно не огорчаться, а идти Вперёд к своим личным маленьким победам. Можно подумать, что гнаться за счастьем и красивой жизнью — глупо и бессмысленно, но это не так. Главное, не стать циничным и не испытывать перед несчастливыми людьми Чувство превосходства. Но Если ты будешь принимать всё слишком близко к сердцу, то загонишь себя в Состояние апатии, подавленности, разрушишь себя изнутри. Чтобы счастливо прожить Жизнь, Надо верить в себя, в свои Силы и свою судьбу. А без приключений жить неинтересно.
№ 455623   Добавил MegaMozg 09-08-2023 / 07:30
Он зашёл в шумный вагон...
где лилась Музыка и звучали песни
и рванулся вперёд,
расталкивая всех... и сам этого не понимая, зачем,
как вдруг, совсем Рядом, увидел изумрудный свет
распахнутых чистых глаз.
И ахнула Его душа,
остановилось сердце...
а Её Глаза... всего лишь смотрели
в глубину Его небес, узнавая
в них... Родные приметы.
Руки бережно прикоснулись
к струнам смятенного сердца,
настраивая весь лад вырвавшихся звуков.
А глаза говорили:
Прости... что так поздно!
Засияли между пальцами лучи
кристальных игл проникновения,
пропитанные присутствием Силы святой...
И восстановилось
равновесие
души и сердца.
Глаза в глаза.
Сердце к сердцу.
Душа к душе.
И Мысли соединились
в одно целое-
в слиток единой судьбы.
" Лучше поздно,
чем Никогда!"
№ 455330   Добавил MegaMozg 29-07-2023 / 17:15
Кто Вперёд себя Любовь пошлёт, от всех врат Ключи найдёт.
№ 455225   Добавил MegaMozg 23-07-2023 / 20:42
Никаких страхов. Никакого смятения. Одни Цветы вянут, Другие распускаются.
Берег реки, тридцать лет Назад. Я представляю, как Тебя медленно уносит вверх по реке, вниз по реке, Вперёд, налево, направо. Море цветов под защитой. Ты - в каждом цветении, каждой капле дождя.
№ 455171   Добавил MegaMozg 22-07-2023 / 09:18