вперёд [Тема] Страница 4



Верьте в себя и принимайте Вызов, разибарайтесь в себе, чтобы победить Страхи. Не позволяйте никому сбивать вас с пути. Вы должны всегда идти Вперёд.
№ 445471   Добавил MegaMozg 15-10-2022 / 16:36
Жизнь - это постепенное Движение Вперёд. Вопрос всегда стоит только Один: КАК ТЫ ПОЛЬЗУЕШЬСЯ ТЕМ, ЧТО У Тебя УЖЕ Есть? " И Пока Ответ будет "да никак", никаких перемен к лучшему не будет.
№ 445218   Добавил MegaMozg 07-10-2022 / 15:39
Что сделано, то сделано. Что ушло, то ушло. Один из уроков Жизни - всегда двигаться Вперёд. Оглядывайтесь Назад, чтобы только посмотреть, как Далеко вы зашли и как не остановились на этом.
№ 444926   Добавил MegaMozg 27-09-2022 / 04:51
Жизнь похожа на колесницах колесо, которое всегда катится Вперёд.
№ 444680   Добавил MegaMozg 18-09-2022 / 16:00
Конец - это Начало.
Пандемия положила начало концу знакомой нам цивилизации и стёрла Все её Ценности. Мы оказались у порога нового мира, который должен сформировать новые ценности, чтобы мы могли двигаться Вперёд.
№ 444578   Добавил MegaMozg 17-09-2022 / 05:51
Благодарю всех людей, которых встретила на своём пути. Плохих Нет, Есть только сложные, и не очень Уроки, которые они Мне преподали. На Всё смотрю с мудростью, словно немного посторонний Человек, со стороны. Абстрагируюсь, выделяю только самое Главное. Учусь, всегда. Иду Вперёд. Дышу полной грудью. Живу.
№ 444036   Добавил MegaMozg 01-09-2022 / 02:09
Однажды у меня спросили:
- Зачем ты так часто смотришь Назад Если так уверенно двигаешься Вперёд?
Я ответил:
- Иногда нужно посмотреть назад что-бы двигаться вперёд!
©AndreyKrasnogorov
№ 444015   Добавил MegaMozg 31-08-2022 / 21:36
Смотря Назад, благодарите. Смотря Вперёд, надейтесь. Смотря вокруг - помогайте.
№ 443896   Добавил MegaMozg 26-08-2022 / 17:15
оглядываясь Назад, я вижу себя маленькой, хрупкой девочкой. немного неуклюжей, робкой, застенчивой, но невероятно доброй, сердечной, настоящей. почему-то я зарывала Все свои таланты и умения глубоко внутрь, страшась словить на себе толпы осуждающих взглядов, но Мнение сотен людей не может погасить Потенциал, мнение не должно волновать меня, Тебя, каждого. живя в вечном страхе, ты упускаешь Время. Часы, что непрерывно движутся Вперёд, не ссылаясь на чью-то Неуверенность. время не Ждёт, оно не должно подстраиваться под твои: "как-нибудь Потом, Мне не очень комфортно, я боюсь", в смысле я боюсь? кого или чего ты должен бояться? Жизнь Одна, и, Чёрт возьми, воспользуйся этим шансом, либо Сейчас, либо Никогда. нелепо упускать Возможность по собственной Глупости, нелепо оправдывать себя и прислушиваться к чьим-то словам, Лучше прислушайся к своему сердцу, что оно говорит? поступай ровно также. забей на пафосные высказывания диванных критиков. научись Жить, перестань закрываться от внешнего мира. пусть ты супер странный Человек, но это ты, Эти Странности делают тебя особенным, эти странности выделяют тебя среди серой Массы. когда ты забьёшь на мелкие Детали, загоняющие тебя в Тупик, поймёшь настоящую Ценность Жизни, осознаешь её плюсы и будешь пользоваться моментом. моментом, который возможно не повторится, но останется в твоей памяти, как какой-то безбашенный Поступок. поступок, сумевший возродить тебя и Мечты, которые когда-то осели на Дно глубокого судна
№ 443273   Добавил MegaMozg 08-08-2022 / 23:27
Мы не обязаны Любить Всё тяжёлое и болезненное, что с нами происходит. Ну когда мы прекращаем воевать и оказывать Сопротивление у нас появляется Больше энергии и воображения, мы теперь не движемся в пустоту, а идём Вперёд.
№ 442516   Добавил MegaMozg 27-07-2022 / 00:30
Если вы скучаете по кому-то, это не значит, что стоит возвращать его в свою Жизнь. Это Чувство - просто Часть движения Вперёд.
№ 442218   Добавил MegaMozg 16-07-2022 / 05:09
Жизнь идёт своим чередом, порою бурлит, словно горная Река, порою медленно струится, разливаясь по дну бокалов, словно вишневый сироп. 
 
Проживая каждый свой День, не забывайте о важном:
Жить, широко раскрыв Глаза и свои объятья, навстречу новому.
• Не бояться. А Если и бояться каких-то сумасшедше-грандиозных целей, то пусть Страх не тормозит, а, наоборот, несет Вперед на всех парусах.
• Не жадничать. В чувствах, эмоциях, добре. Давать всегда Больше, чем брать. Потому что жизнь рано или Поздно всегда Всё выровняет, даст Баланс и даже окупит сторицей.
• Верить. В Лучшее, светлое, в людей, в свои Мечты, проекты. В себя.
• Не сдаваться. Никогда. Всем ветрам назло. Идти Вперёд, подняв голову и расправив плечи. Если Нет сил идти, ползти. Только не стоять на месте.
Любить. Всегда.
№ 441702   Добавил MegaMozg 01-07-2022 / 03:57
Зелёный - Цвет спокойствия, гармонии, единения с природой, принятия себя, цвет духовного развития и новых надежд. Зелёный также является целительным цветом, он убирает негативные Мысли, Плохое Настроение и даже снижает неврозы. Считается, что этот цвет закрывает приоткрытые двери прошлого, помогает избавляться от плохих воспоминаний и идти Вперёд с верой и оптимизмом. 
№ 441697   Добавил MegaMozg 01-07-2022 / 03:42
Жизнь идёт в своём ритме, и Если так и откладывать на Потом свои Мечты, Она уносится Вперёд, оставляя Тебя с твоими красивыми иллюзиями, покрывающимися пылью.
№ 441105   Добавил MegaMozg 23-06-2022 / 22:30