шаг [Тема] Страница 14



- остановись
- Почему?
- Если ты сделаешь ещё хоть Один Шаг, я уже Никогда Тебя не отпущу.
- ну что ж... (делает шаг)
№ 410566   Добавил MegaMozg 03-01-2021 / 01:03
Очищение земли - верный Шаг к светлому будущему. Светлое Будущее уже наступило. Встречайте некроживых гостей. Они дадут нам Счастье.
Пояснение к цитате: Так голограмма представителя О.А.К. приглашает посетителей пройти через портал... в ад.
№ 410220   Добавил MegaMozg 27-12-2020 / 16:09
Так, мужчинка! Вот то Расстояние, на котором ты со мной общаешься! Шаг Ближе - Расстрел! Усёк?
№ 409823   Добавил MegaMozg 20-12-2020 / 03:21
Афоризмы АНАХРОНИЗМЫ - 48
• Только во Время оргазма - в нём просыпались возвышенные Чувства!
Луна, Земля и красный Марс - свой звёздный исполняют романс!
• Чем Больше ты на виду, тем меньше Тебя замечают,
Чем меньше тебя замечают - тем больше ты на виду!
• У кого Крылья не растут - растут рога!
• Часто Счастливая Любовь - на Несчастье похожа!
Сердце даже в одну свечу - способно зажечь тысячи сердец и Гореть вечно!
• Не обижайте свою душу - Она ранимая у нас!
• От мудрого Решения одного - зависят судьбы многих!
• Когда согласия меж душой и разумом Нет - Уважение Есть несомненно!
• Мы так часто боимся быть самими собой - что кажемся другим не интересными и закомплексованными.
• Помнить Надо всех, кем дорожили - тех не Забывать, Кто дорожили нами.
• С того момента, когда вы начинаете объяснять что - либо дуракам - вы моментально меняетесь с ним местами!
• Сколько в тебе Любви - столько и Жизни!
• Каждый видит Мир таким - каким способен Видеть!
• Только Один раз мы можем себе позволить - быть самим собой!
• Отчаянный Шаг - не значит Последний!
• Нет валюты дороже - нежели Здоровье ваше!
• Делитесь тем, что может изменить мир к лучшему!
• В каждой секунде - частичка нашей жизни!
№ 409578   Добавил MegaMozg 17-12-2020 / 21:24
Воистину, Первый Шаг, призванный стать краеугольным камнем, самый каверзный - всегда остаётся Осадок, что другой Вариант приведёт к лучшему результату.
Пояснение к цитате: Персонаж из текстовой ролевой игры «Босиком по Бейкер-стрит»
№ 409551   Добавил MegaMozg 17-12-2020 / 20:03
Донахью сказал "Пошёл ты!",
Встал и отметелил Чёрта,
Рог ему сломал, хвост связал морским узлом.
Тряс, лупил, пинал, душил - так он в Жизни совершил
Первый и единственный свой Шаг в борьбе со злом!
Смерть прибил свою
Грешник Донахью!
№ 409457   Добавил MegaMozg 15-12-2020 / 21:33
- Прежде чем распить с вами очередной бокал шампанского, хотел бы напомнить вам, чтобы вы Никогда не забывали о том, что, несмотря на Все Сложности и трагедии Жизни, основные Ценности остаются с вами. Любовь, Дружба, Понимание, земные прелести. Анжелика, - девушка посмотрела на меня, её Глаза, из-за уже выпитого алкоголя, блестели, - позднее, потому что Сейчас это не представляется возможным, тебе потребуются и Другие Люди, которые помогут тебе занять своё Место под солнцем и добиться того, что ты запланируешь. Как правило, такие личности появляются внезапно и приходят из тех краёв, о которых не думаешь или даже не знаешь. Не отталкивай их. Старайся относиться ко всем доброжелательно, но Если видишь, что твоё подобное Отношение ни к чему не приводит, просто уходи от таких людей. Или, по крайней мере, делай Шаг Назад. Спорить с теми, Кто слышит и видит только себя - пустая трата времени и нервов. Но тех же, кто останется Рядом с тобой, Цени. Держись их. Именно они помогут тебе двигаться Вперёд, храня в памяти счастливые мгновения и помогая создавать новые, а в месте с этим ты как бы приобретёшь Иммунитет и сможешь противостоять горестям без той чёрной злобы, которая отравляет и разъедает душу подобно кислоте. Вы все, - я обвёл нашу группку взглядом и протянул вперёд бокал, - помните об этом.
Пояснение к цитате: Персонажи из текстовой ролевой игры «Босиком по Бейкер-стрит»
№ 408590   Добавил MegaMozg 08-12-2020 / 00:36
- Можешь ее выбросить? - поинтересовался я, кивнув на грязную куртку. Сейчас Мне некогда Было с нею возиться. - Пожалуйста.
- Нет, - несколько угрюмо сказала Ловитт. - Оставлю ее себе как чучело, трофей. Прибью к стене и, смотря на нее, буду испытывать Гордость охотника. Ведь у кого еще Есть куртка-шкурка самого Дэймона Сальваторе?
Сделав Шаг Вперед и наклонившись, я, практически касаясь своим кончиком носа ее, проговорил, смотря ей в Глаза:
- Шутить со мной опасно. Смотри как бы твоя шкурка не стала моим настенным трофеем.
Пояснение к цитате: Персонажи из текстовой ролевой игры «Босиком по Бейкер-стрит»
№ 408401   Добавил MegaMozg 07-12-2020 / 15:03
Тюрьма заставляет ощущать себя микробом, заключенным в чашке Петри. Кажется, можно Жить, но Шаг в сторону - и натыкаешься на стеклянную преграду. А биологи, они же надзиратели, следят за развитием микроорганизмов, но что может вырасти в неглубоком круглом прозрачном сосуде с плоской крышкой, в котором заточены Разные субъекты?
Пояснение к цитате: Персонаж из текстовой ролевой игры «Босиком по Бейкер-стрит»
№ 408123   Добавил Viker 07-12-2020 / 13:00
"Даже так. Может, что-то Хорошее ещё случится".
Цепляясь за Последний луч Надежды, вы так и не смогли сделать последний Шаг. С ложной надеждой вы дожили до пятидесяти, Пока не умерли ни с чем с ужасным здоровьем в полном одиночестве. Никем не любимый, никем не запомненный. До конца скорбя, что Всё не должно Было так случиться.
№ 407600   Добавил MegaMozg 28-11-2020 / 03:36
Даже когда его сбивали с ног, он не переставал планировать следующий Шаг. Наруто знает, что Вера в себя может дать ему силу изменить свою судьбу. А кроме того, у него отличный Удар.
№ 407336   Добавил MegaMozg 23-11-2020 / 01:15
Сколько детей не рождаются из-за того, что Люди, которые друг другу нравятся, боятся сделать Шаг навстречу друг другу.
№ 406747   Добавил MegaMozg 12-11-2020 / 16:06
От ненависти до Любви Один Шаг. От любви до ненависти тоже.
№ 406614   Добавил MegaMozg 08-11-2020 / 20:21
Я ощущал себя единым целым со всем миром, со всей вселенной, с каждым человеком, с каждым живым существом, с каждым атомом. Теперь я понимал, что мы Все - частички Высшего Разума. Да, у каждого из нас свои Задачи, своё Предназначение, но у всех единая конечная Цель. И от того, как Хорошо мы справимся со своим предназначением, зависит, насколько дальше продвинется в своём развитии Высший Разум, ещё на Один Шаг приближаясь к Вечному Абсолюту.
№ 406572   Добавил MegaMozg 08-11-2020 / 00:33
От Любви до ненависти Один Шаг, а от обожания до отвращения - ещё меньше!
№ 405601   Добавил MegaMozg 19-10-2020 / 23:18