шаг [Тема] Страница 12



У меня немеют Ноги, каждый Шаг даётся сложнее предыдущего. Ступеньки ведут к двери гримёрки. Мне кажется, я бледнею. Руки просто ледяные - я и не думала, что у ворот Ада можно так замёрзнуть.
№ 418013   Добавил MegaMozg 28-04-2021 / 17:48
Если от горя до ликования всего Один Шаг, стоит ли удивляться, что Расстояние от Любви до ненависти оказывается ничуть не более длинным.
№ 417798   Добавил MegaMozg 27-04-2021 / 00:12
Мое Сердце наполнялось печалью, когда видела, как Количество людей вокруг меня уменьшалось Шаг за шагом. А Потом я поняла, что это всегда так: когда не могут тобой пользоваться, когда ты уже не полезен им, они всегда уходят Эти «как-бы Друзья», остаются те, Кто любил твою Личность, а не исполняющего Желания слугу …
№ 416814   Добавил MegaMozg 13-04-2021 / 21:18
Ты будешь гнить в аду за каждый свой Шаг.
№ 416562   Добавил MegaMozg 08-04-2021 / 09:51
Несомненно, на пути к своей мечте, ты будешь вдохновлён тем, что сделал большой Шаг, а Если Нет - Пора бы сменить маршрут.
№ 416278   Добавил MegaMozg 04-04-2021 / 11:39
Шепот во тьме
Раненный зверь
"Не уходи с порога!
Знаки волхвов прочат беду,
Не уходи!..."
Тень промелькнёт
Смертных грехов
Вновь посулит прощенье
Шаг в пустоту
Слепит твой взор
Огнём зари знаменье!
№ 416183   Добавил MegaMozg 31-03-2021 / 10:45
- Этот большой Нос - моё проклятье. Мои песни могли бы стать хитами, не будь он таким большим.
- А вот это полная хрень!
- Да Нет, это не полная хрень, потому что как только ты приходишь в какой-нибудь лейбл, где Все Эти мужики пялятся на Тебя, слушают твои записи и такие: «О, Песня отличная, а вот видок у тебя не ахти».
- У меня в детстве была болячка в ухе, что-то врождённое. Я не слышал. И кем я в итоге стал? Певцом. Так что талантливые Люди Есть везде. Каждый Человек талантлив. И Пока не сделаешь Шаг и не попытаешься, то так и не узнаешь. Для этого мы появляемся на Свет, чтобы сказать людям что-то своё.
№ 416088   Добавил MegaMozg 29-03-2021 / 17:18
Праздник ветряных цветов появился в "Короне севера, городе Свободы". Поэтому, Если ты спросишь меня... Что бы нам в этот День сделать? Сделать что? И для кого? По-тихому? Или с размахом? Сделать Первый Шаг? Или довериться судьбе? Я отвечу так. Главное, что мы разделим добрые Воспоминания, а остальное не важно. Пусть решит Сердце...
Пояснение к цитате: Из синематика, завершающего Праздник ветряных цветов (IV акт).
№ 416049   Добавил MegaMozg 29-03-2021 / 05:00
Праздник ветряных цветов появился в "Короне Севера, Городе Свободы". Поэтому, Если ты спросишь меня... Что бы нам в этот День сделать? Сделать что? И, для кого? По-тихому? Или с размахом? Сделать Первый Шаг или довериться судьбе? Я отвечу так. Главное, что мы разделим добрые Воспоминания, а остальное не важно. Пусть решит Сердце...
№ 415985   Добавил MegaMozg 29-03-2021 / 01:48
Дорогие мамы и папы, бабушки и дедушки, дяди и тёти! Если хотите, чтобы ваш Ребёнок сделал Первый Шаг к Нобелевской премии, начинайте не с химии и не с физики. И, даже, не с математики.
Начинайте с МУЗЫКИ! Потому что в МУЗЫКЕ скрыты Все формулы научных знаний, все тайные коды открытий будущего.
Музыка - Пища для развития человеческого мозга.
№ 415879   Добавил MegaMozg 26-03-2021 / 18:27
Если ты идёшь тропой поиска Силы - каждый Шаг должен быть оплачен усилиями и Потом.
№ 415677   Добавил MegaMozg 23-03-2021 / 12:39
За шагом Шаг и Нет сомненья, -
Мне будет Счастье. Для того живу
И расшифровку сновидениям
Придумываю на ходу.
№ 415601   Добавил MegaMozg 22-03-2021 / 19:57
В Жизни Все делаем неправильные Шаги, но я не жалею, каждый правильный или неправильный Шаг приводил меня туда, где я Сейчас стою…
№ 415384   Добавил MegaMozg 20-03-2021 / 17:42
Когда наступает Ночь, на этом Море происходит Чудо: у самого горизонта оно обрывается, давая Выход в открытый космос.
Если в это Время сесть на лодку и доплыть до края, достаточно будет лишь сделать Один Шаг и ты сможешь взлететь, и дна под твоими ногами уже не будет. Только бесконечная высота.
Это станет твоим последним полетом, полным безграничной свободы, перед тем, как Тело твое превратится в горящий клуб газа, дающий другим людям Свет надежды.
Я сижу на этом берегу часами и наблюдаю за звездами, ожидающими Рождение новой Звезды.
№ 415123   Добавил MegaMozg 16-03-2021 / 15:30