лучшее [Тема] Страница 4



Моя любимая девочка... в этот Век эмансипации и прогресса, когда Мужчины берут послеродовой Отпуск по уходу за ребёнком, Пока их Женщины продолжают строить карьеру, заменяя тампоны на чаши, я желаю тебе идти только за твоими личными ценностями. Тренды, тенденции, Советы новоиспеченных коучей-любителей по семейным отношениям, Всё фигня! Никого не слушай, только свой внутренний Голос. Свою интуицию. Свое Сердце. Делай так, как удобно тебе. Пеки ароматные пирожки и сиди дома, Если тебе в Кайф, и плевать на красный Диплом адвоката, тебе гораздо комфортнее в шелковом халатике, чем в черной мантии. Или же строй империю, если всю Жизнь мечтала об этом, и никаких мук совести, если вечером Нет ужина для мужа. А если мужа нет вообще и Знакомые в который раз лезут в душу, Почему не замужем, почему еще не родила, вышли им фотографию в мини Платье с крутой Вечеринки или с твоего последнего Путешествия, в компании прекрасного незнакомца, - пусть завидуют. Живи для себя, не для других. Не предавай себя. Иди за своей мечтой. И помни, что ты достойна всего самого лучшего. Улыбайся. Даже если и проходишь через пустыню. Всем ветрам назло. Выше голову, с верой в Лучшее, в Твое лучшее. Знай, что Там, на горизонте, Тебя ждут новые чудесные Дела, яркие События, изумительные Люди. Не оглядывайся Назад. Впереди у тебя всё самое Интересное. Впереди - вся Жизнь! Я люблю тебя. Твоя Я.
№ 451515   Добавил MegaMozg 14-03-2023 / 02:48
От одиночества Лучшее средство - это Любовь.
№ 450906   Добавил Viker 02-03-2023 / 11:32
Иногда Лучшее, что ты сможешь сделать-это Ничего
©️K. Sanzhar
№ 450425   Добавил MegaMozg 15-02-2023 / 18:06
- Нельзя погружаться во Мрак, Тэйлор. Впусти его в свою душу - и он Тебя разрушит. Надо бороться до последнего вздоха.
- Легко сказать, Уинтер, и Трудно сделать.
- Меня спасает Музыка. Когда я слушаю Пражскую симфонию Моцарта, я Больше не в Лос-Анджелесе, Лондоне, или Токио, или Игл-Крике, штат Луизиана. Я переношусь в Прагу, в январь 1787 Года, идет Снег, оркестр настраивается, и Мир готовится Впервые услышать эту невероятную музыку.
- А Если музыки Нет?
- Тогда нужно о чем-то хорошем подумать. Закрой Глаза и вспомни Лучшее, что случилось с тобой в Жизни. Может, это когда ваша Команда выиграла чемпионат или Первый поцелуй с твоей первой любовью. Не говори Мне, что это Было.
№ 450317   Добавил Viker 14-02-2023 / 09:34
Встреча с тобой Лучшее, что со мной случилось 😘bbektemirovaa
№ 450228   Добавил MegaMozg 11-02-2023 / 15:03
Человеку недоступно творить Хорошее вообще - он может сделать только что-то нечто Лучшее.
№ 450189   Добавил MegaMozg 10-02-2023 / 18:21
Молчание - Лучшее украшение Женщины, Увы, почти не используемое.
№ 449873   Добавил MegaMozg 07-02-2023 / 03:15
Полагаю, что Чтение это Лучшее времяпрепровождение для тех, Кто одинок.
Пояснение к цитате: Цитата писательницы с двойным именем Эльзарэтт-Виктории Кинэвард (1995) из её рассказа «Частный обвинитель»
№ 449855   Добавил MegaMozg 07-02-2023 / 02:21
В лазарете врач-капитан наскоро осмотрел их.
- Вполне здоровы, - резюмировал он. - Истребление танков - Лучшее средство от рака в старости.
№ 449512   Добавил MegaMozg 03-02-2023 / 11:42
Лучшее в студенте то, что он задает много вопросов. Лучшее в учителе то, что он слушает своего ученика. Лучшее в учителе то, что у него всегда готов Ответ.
№ 448873   Добавил MegaMozg 09-01-2023 / 14:18
Я не представлял, что увижу в Камбодже. Трагичность здесь идет рука об руку с надеждой на Лучшее. Страна контрастов. Страна, борющаяся за то, чтобы оставить позади Прошлое и добиться процветания.
№ 448243   Добавил Viker 02-01-2023 / 12:39
***
Ничто порой - ни Чувства нежные,
ни страстные слова,
ни соловьиные полночные рулады, -
так не способствует, однако,
возрастанию любви,
как на пути её встающие преграды.
***
Именно явленное мужество
перед лицом
того или иного затруднения,
при прочих доводах рассудка,
очень часто утвердить способно
лучшее решение.
***
Жизнь без ущерба для Души своей пройти,
и впрямь, совсем не то,
что поле перейти…
Лишь Сердце знает Все благие -
все открытые
и неисповедимые - пути.
№ 447359   Добавил MegaMozg 07-12-2022 / 09:54
Я всегда знала, что моя Судьба - быть вампиром. Просто ждала своего часа. И когда он пришел, я приняла новую Жизнь, обрела себя, и тихую, но бесконечную Радость Жизни, которую испытываю до сих пор, даже спустя столько лет. Став вампиром, я нашла Счастье, которое так долго ждала, и заняла Место в мире, которое Было мои. Моя жизнь стала невыразимо более полной, чем в то Время, когда я была человеком. Быть вампиром - Лучшее Чувство в мире. Клянусь, Никогда не будет дня, в котором я об этом пожалею.
№ 447072   Добавил MegaMozg 28-11-2022 / 22:27