лучшее [Тема] Страница 5



***
Ничто порой - ни Чувства нежные,
ни страстные слова,
ни соловьиные полночные рулады, -
так не способствует, однако,
возрастанию любви,
как на пути её встающие преграды.
***
Именно явленное мужество
перед лицом
того или иного затруднения,
при прочих доводах рассудка,
очень часто утвердить способно
лучшее решение.
***
Жизнь без ущерба для Души своей пройти,
и впрямь, совсем не то,
что поле перейти…
Лишь Сердце знает Все благие -
все открытые
и неисповедимые - пути.
№ 447359   Добавил MegaMozg 07-12-2022 / 09:54
Я всегда знала, что моя Судьба - быть вампиром. Просто ждала своего часа. И когда он пришел, я приняла новую Жизнь, обрела себя, и тихую, но бесконечную Радость Жизни, которую испытываю до сих пор, даже спустя столько лет. Став вампиром, я нашла Счастье, которое так долго ждала, и заняла Место в мире, которое Было мои. Моя жизнь стала невыразимо более полной, чем в то Время, когда я была человеком. Быть вампиром - Лучшее Чувство в мире. Клянусь, Никогда не будет дня, в котором я об этом пожалею.
№ 447072   Добавил MegaMozg 28-11-2022 / 22:27
Все Было таким публичным. Меня преследовали прошлые Отношения, которые Никто не хотел отпустить. Но Потом я просто оставила их позади. И я Больше не боялась. Я чувствую себя так, словно Мне пришлось пережить Худшее из всех возможных разочарований, а потом просто Забыть обо всем по мановению Руки. И это действительно сбивало с толку, но я просто думаю, что это должно было произойти. И в итоге это было Лучшее, что когда-либо случалось со мной.



Пояснение к цитате:

Об отношениях с Джастином Бибером.
Из документального фильма Селены Гомес.
№ 446354   Добавил MegaMozg 11-11-2022 / 07:03
- Архимагос! Слава о вас уже гремит в наших краях. Однако, вы выбрали не Лучшее Время для посещения Кадии.
- Всё ещё хуже, чем вы думаете. Мои адепты нашли пилоны на Эриаде-6 - и они полностью совпадают с пилонами на Кадии, но были доведены до нуль-функции во время 4-го Чёрного Крестового Похода.
- Абаддон? В злобе своей он преследует Цели, для нас непостижимые.
- Согласен. Поля разрушенных пилонов находили и в других мирах - Все они уничтожены Разорителем.
- Зачем? Их создали ксеносы неизвестно для чего.
- Тайна создателей пилонов покрыта тайной, Один лишь Омниссия знает их. Впрочем, мы знаем об их назначении - они сдерживают Око Ужаса. Если их уничтожить, Имматериум наводнит Галактику, а Империум перестанет существовать. Пилоны необходимо сохранить. Они - Наше единственное Оружие против пришествия Хаоса. Но Мне потребуется время для их изучения.
- Так Вперёд! Изучайте. И да направит вас Император!
№ 446012   Добавил MegaMozg 02-11-2022 / 16:33
Кредо моей Жизни - Оптимизм и огромная Вера в Лучшее Завтра. В завтра, не наколдованным диванной визуализацией и прочими техниками, а построенным своими руками. Собранным по маленьким камешкам. Сотканным из миллиардов хрупких волокон. Нанизанным тысячей бусин бисера на нитку жизни.
№ 445717   Добавил MegaMozg 23-10-2022 / 23:03
Если Хочется верить в Лучшее для человечества, то считай, что гнилое Общество порождает героя, отчего уже благое нежиться в спокойствии. Но тогда придётся принять то, что худшие Времена еще только начинаются.
№ 445713   Добавил MegaMozg 23-10-2022 / 21:00
У каждого Человека, живущего в клоаке, Всё равно Есть Момент столкновения с чем-то лучшим. Момент столкновения с красотой. Момент столкновения с чем-то, что вовсе не абсолютная Красота, но что-то Лучшее, чем то, чем вся клоака, в которой он варился. И вот тогда для этого человека наступает момент выбора. Только его Проблема в моменте - это не его тролли-родители, это тот тролль, которого он уже сам в себе вырастил.
№ 445553   Добавил MegaMozg 19-10-2022 / 03:33
Лучшее и адекватное - это у нас не одно и то же.
№ 444868   Добавил MegaMozg 24-09-2022 / 23:27
Используйте своё Время, энергию и таланты, чтобы сделать Лучшее, на что вы способны. Не тратьте время, желая лучших обстоятельств.
№ 444851   Добавил MegaMozg 24-09-2022 / 02:54
It's getting harder to breathe
Chainsmoking your love
Can't be good for my sanity
Can't be good for my lungs
Chainsmoking your love
Chainsmoking your love.




Становится труднее дышать,
Подвластность твоей Любви
Не Лучшее для моего здравомыслия,
Не лучшее для моих легких.
Подвластность твоей любви,
№ 444585   Добавил MegaMozg 17-09-2022 / 08:00
Когда Жизнь начинает казаться тяжелой, отважные не ложатся, принимая Поражение; вместо этого они ещё более полны решимости бороться за Лучшее Будущее.
Пояснение к цитате: Из рождественского обращения, 2008 год.
№ 444511   Добавил MegaMozg 16-09-2022 / 00:15
Женщина от Слабости своей надеется, что Счастье будет сражаться за неё, но Лучшее не лежит под ногами, а Принц на белом коне не падёт до одурманенной иллюзией.
№ 444279   Добавил MegaMozg 11-09-2022 / 20:30
Порой Жизнь заставляет нас выбирать Лучшее из худшего.
№ 443439   Добавил Viker 15-08-2022 / 11:36