лучшее [Тема] Страница 2



Пусть в доме сытно и спокойно,
А на душе, чтоб благодать.
Пусть Достижения достойны,
Великих подвигов во страсть!
Ни грусти, не беды не будет,
Заветам праотцов внеми.
Терпение всем миром крутит,
Все Лучшее лишь впереди!
№ 457800   Добавил Viker 31-10-2023 / 12:30
Вы сможете позаботиться о своей тайне Лучше, чем Кто либо другой.
№ 457482   Добавил Viker 31-10-2023 / 11:38
Бессонная Ночь, это Лучшее Время для того чтобы заполнить гиену собственной Души огнем.
№ 457473   Добавил Viker 31-10-2023 / 11:37
Война Лучшее Доказательство того, что отдельно взятый Человек для Тебя важнее целого народа. В том числе и собственного.
№ 457428   Добавил Viker 31-10-2023 / 11:30
Началось с того, что зимой почти совсем не Было дождей, и при встрече с Маугли в бамбуковой чаще дикобраз Икки сказал, что дикий ямс совсем засыхает. Всякий знает, что Икки до смешного разборчив в еде, что он ест только Всё самое Лучшее и самое спелое. Поэтому Маугли засмеялся и сказал:
- Мне-то что за Дело?
- Теперь мало Дела, - сказал Икки, беспокойно побрякивая своими иглами, - а Позже увидим. Скажи, Хорошо ли нырять в глубоком затоне под Пчелиной Скалой, Маленький Брат?
- Нет. Глупая Вода всё уходит, а разбивать себе голову я не намерен, - ответил Маугли, который в те дни был вполне уверен, что он знает Больше, чем пятеро любых жителей джунглей взятых Вместе.
- Очень жаль. Через маленькую трещину в твою голову, может быть, проникло бы немножко ума. - И дикобраз быстро шмыгнул в чащу, чтобы Маугли не стал дёргать его за щетину на носу.
Пояснение к цитате: Иллюстратор М. Митурич-Хлебников.
Началось с того, что зимой почти совсем не было дождей, и...
№ 457058   Добавил MegaMozg 30-09-2023 / 12:45
Понимаешь, каждый Человек родился творцом. Ну, Конечно, каждый в своём деле. И каждый, Володя, должен в меру своих сил, способностей творить. Всё чтоб Лучшее в нём, всё чтоб самое Хорошее в нём оставалось другим. Оставалось людям.
№ 457005   Добавил MegaMozg 27-09-2023 / 22:54
Хуже всего для хозяйства, Если его Рабы живут в подземельях, похожих на тюремные камеры, ибо Всё, что делается людьми, не имеющими Надежды на Лучшее, делается из рук вон Плохо.
№ 456658   Добавил MegaMozg 10-09-2023 / 15:57
Самое Лучшее сегодня Завтра будет чем-то средненьким.
№ 456585   Добавил MegaMozg 07-09-2023 / 13:21
- Хватит, - скривился я. - Тебя послушать, так ты Лучшее, что случалось с этим местом за Все Времена.
- Ты сам это сказал, - улыбнулась до ушей Ди.
№ 456110   Добавил MegaMozg 24-08-2023 / 13:33
Так долго металась ты средь моих тост,
Тех самых обидных, безнравственных слов.
Но ты не сдавалась, Всё шла до конца,
Ты верила в Лучшее, и ты всё смогла.
Теперь я умею прощать и любить,
Дарить тебе ласку, хранить и ценить,
От мира всего не скрывать своё «я»,
Вкус нежности, Страсти дарить от себя.
Всех слов благодарности тут не сказать,
Но знай, для меня ты Мой собственный рай,
Но всё же, Спасибо, спасибо малыш,
Любовь для Тебя у меня без границ.
№ 455326   Добавил MegaMozg 29-07-2023 / 15:45
Для чего нам нужны Люди? На данный Момент Наше Лучшее Решение - сделать их счастливыми с помощью наркотиков и компьютерных игр.
№ 454823   Добавил MegaMozg 08-07-2023 / 09:36
Не бойтесь препятствий, ведь Лучшее в нашей Жизни Ждёт нас за ними.
Пояснение к цитате: Преодоление дарует опыт, который расширяет наше восприятие жизни.
№ 454528   Добавил MegaMozg 23-06-2023 / 12:00
Лето - это про Счастье, про солнечных зайчиков на Ладони. Про Волны у ног и Звезды, про то, что ты сразу понял, про Глаза мои, светом наполненные, про Чувства, росу и радости, и Все, чем так дышится летом про Запас, про Любовь, без усталости. Про улыбки и Чай с душицей, про Варенье ароматное, про Надежды, уютные кружки и душевные разговоры.
Лето - это про Встречи и случайные неслучайности, и про дружбу до самого неба, и про самые тайные тайности. Про Качели и Путешествия, и цветущие Розы в саду, млечный Путь и огни вдалеке и куда-то вечные сборы.
Лето - спелая ягода, ромашки, цикорий, Прогулки пешие. Лето - кусты смородины, Облака в вышине, сено свежее.
Лето - всегда про Лучшее, про нас, про рассветы алые. Лето - всегда про Жизнь, надышаться которой мало.
№ 454258   Добавил Viker 19-06-2023 / 08:25
В конце концов, самое Лучшее - не доверять никому своей Тайны.
№ 454240   Добавил Viker 19-06-2023 / 08:20