рот [Тема] Страница 6



Сверльнуло Глаза маяка одноглазье -
и вот в Мозги, в глаза, в рот,
из всех океанских щелей вылазя,
Америка так и прет и прет.
№ 412945   Добавил MegaMozg 04-02-2021 / 07:54
- Ты же голоден… - обличает его Детектив.
- Да, голоден, - соглашается Джон и облизывается. - Очень хотелось бы взять что-нибудь в Рот...
№ 412809   Добавил MegaMozg 02-02-2021 / 07:03
Эвелина со своей бурной фантазией представила, как действительно умирает, не приходя в Сознание. А у нее как Правильно подмечено, Никого Нет из Родных. И вот её Тело несколько дней, а то недель лежит... дозревает так сказать. Пока его не обнаружит хозяйка квартиры, у которой Эвелина снимает Жилье. Вредная старуха орет в испуге и брезгливо прикрывая Рот рукой с зажатым платком, бежит вызывать полицию и клинингувую службу, а Потом ругается, увидев предъявленный счёт за уборку. И тут Эвелина поняла, что подгадить напоследок столь Злой старухе не такое уж и Плохое Дело. Но остальных жильцов стало жаль. И больной даже перехотелось умирать и протухать. Пришлось со скорбным видом принимать поднос с аппетитно пахнущим супом, а Рядом с ним лежало несколько кусочков хлеба и ложка.
№ 412622   Добавил MegaMozg 01-02-2021 / 03:00
Эй, Майк. Это Виски Фокст Рот.
Хорош психовать. Я знаю, что ты психуешь, и хочу, чтоб ты, это... Всё, хватит! Лады? Лады.
Так, теперь слушай, потому что не всякому удается поболтать с молодой, более глупой версией его самого. Майк, послушай: ты - Идиот. Ты - клон идиота, и каким-то образом ты стал еще глупее в процессе. Ты хвастлив и заносчив. Ты швыряешься дурацкими фразами, смысла которых не понимаешь. Ты слишком часто смотришь телек. И ты тратишь очень, очень много времени на чистку оружия и Разговоры с ним.
Про Тебя молва идет, Майк. Много молвы. Я понимаю, что я для тебя - что-то вроде кинозвезды, потому что я был на войне, надирал задницы и каким-то чудом выжил. Ты хочешь знать, как у меня эта хрень получилась? Я поумнел. Стал меньше болтать и Больше Думать. Если ты поступишь так же, то доживешь до моего возраста.
Майк, нас, вояк-клонов, уже немного осталось. А значит, нам Надо держаться Вместе. Послушай моего совета и, блъ, запомни его: держи рот на замке, думай башкой и не спускай глаз с цели.
Чмоки-чмоки, Виски Фокстрот.
№ 412426   Добавил MegaMozg 31-01-2021 / 03:54
- Вино подышало и теперь должно быть в самый раз.
Не знаю, чем Там вино дышало, но на пробу оно оказалось очень глубоким, и Вкус его отличался, когда оно Впервые попало на Язык, когда я набрал его полный Рот и когда проглотил. Как будто оцениваешь Красоту таинственной незнакомки - в Зависимости от угла зрения и освещения. От Вина осталось приятное послевкусие.
№ 411620   Добавил MegaMozg 17-01-2021 / 15:00
Крупный капиталист знает Законы Игры, он видит Взаимосвязь явлений. Потребность в новых рынках сбыта или в дешевых источниках сырья он умеет замаскировать патриотическими фразами, ему известно, как связаны между собой Биржа и Война, Акции военных концернов и Судьба солдата. Он знает, каков реальный Мир, и не обольщается сказками. Сказки существуют для взрослых детей, которые слушают их, раскрыв Рот. Да, маленький, бедный, зависимый человек,
накопивший несколько тысяч на книжке, как дитя, взирает с благоговением на Богатство, которое он отождествляет с добродетелью.
№ 411181   Добавил MegaMozg 10-01-2021 / 21:12
Не хочу показаться грубым, но я Всё это в Рот е*ал.
№ 410667   Добавил MegaMozg 05-01-2021 / 12:51
- Я боюсь её, очень сильно...
- Не стоит, друг. Страх создан для того чтобы Тебя предупредить о том что ты Никогда не делал или не видел. Но он не должен тебе что-либо запрещать. Поэтому просто молча подойди к ней, обними, и засунь ей в Рот свой... Ну, для начала Язык, только так Она будет считать тебя мужчиной.
№ 410611   Добавил MegaMozg 03-01-2021 / 23:12
- А я смотрю - тебе палец в Рот не клади.
- Естественно, а кому нравится, когда пальцами в рот тычут?
№ 409836   Добавил MegaMozg 20-12-2020 / 04:00
Баю-баюшки баю, не ложися на краю.
Придёт серенький волчок и укусит за бочок!
А Потом придёт Медведь и отхватит ножки треть.
Ручку вынесет лиса! Зайка высосет глаза!
Черви заползут под Ногти. Рысь запустит в Сердце когти.
А какой-то рыжий Кот горло вмиг перегрызёт!
Кишки рогом вспорет бык. Лоси вырвут твой язык.
А собачка со двора сгложет косточку бедра!
Кошка вылижет глазницы. Вепрь откусит ягодицы.
Печень будет кушать Крот. Бык порвёт копытом рот!
Ёж утащит язычок. Мозг проточит червячок.
Череп дятел раздолбит. В лёгких Моль уже сидит.
Сердце зажуёт барсук. Уж поселится в носу!
А весёлые цветочки прорастут тебе сквозь почки…
Вот и будет от ребёнка лишь хребет да селезёнка.
Кровь стекает с потолка, Смерть, Конечно, нелегка!
Пояснение к цитате: Колыбельная маньяка.
№ 409678   Добавил MegaMozg 18-12-2020 / 09:24
Сеанс первичной диагностики Джеем Ротом.
Мистер Рот жалуется на недавно возникшую острую акрофобию.
Он среднего возраста, физически здоров, ранее не Было психиатрических проблем.
У него Нет живых родственников, но много Друзей, у которых он ищет поддержки.
У него правильная Речь, хорошая осанка. В приёмной сидел спокойно, не пытаясь чем-то себя занять. Но я заметила, что он отлично свистит.
Он умеет себя подать, но Есть признаки ущемлённого, самовлюблённого Человека.
Говорит, что легко справляется с конфликтами и бедами, но... я не уверена, что это Правда. В целом, много из того, в чём он хотел меня убедить, не совпадает с тем, что говорит моя Интуиция. Хотя я не могу точно указать, чем это характеризуется с клинической точки зрения.
Я чувствую что-то тёмное и обманчивое в его эмоциях. Однако совершено Ясно, что он действительно страдает фобией. Боязнь ли это высоты или нечто другое, узнаем Позже.
Интересный Случай. С нетерпением жду нашего следующего сеанса.
Пояснение к цитате: Джейн с Терезой Лисбон слушают запись из диктофона, на который Софи Миллер записывала сеанс.
№ 409227   Добавил MegaMozg 13-12-2020 / 19:27
- Всё будет Хорошо! - послышалось с боку. Выдавший Эти Слова отделился от небольшой группки людей и скрылся в больнице.
- Наивный тип, - прокомментировал Один из оставшихся мужчин.
- О чём это вы? - поинтересовался другой, поправляя Шарф. Внешне он чем-то напоминал снеговика.
- Слышал: "Всё будет хорошо!"? Что за Убогие слова! Меня поражает Наивность некоторых людей.
- Это точно, - встряла я в их Разговор. - Когда плаваешь в дерьме, не стоит Думать, что начнёт пахнуть клубникой.
- Эшли! - вскричала мама, закрыв ладошкой Рот. Она была шокирована, а вот мужчин моё замечание повеселило -они начали смеяться.
- Прости, мама, но такова Правда, - пожав плечами, ответила я, спускаясь по ступеням в сторону Такси.
Пояснение к цитате: Персонаж из текстовой ролевой игры «Босиком по Бейкер-стрит»
№ 408570   Добавил MegaMozg 07-12-2020 / 23:27
Приняв банку с Кофе, я открыла ее, намереваясь насыпать порошок в стаканы, как вдруг увидела, что внутри таракан!
- Алекс, здесь оккупанты, - прокомментировала я, поворачивая в его сторону банку.
- Хм... как Плохо перемололи кофе, - протянул он в Ответ.
Коричневая спинка таракана, Если представить ее размолотой, действительно имела Сходство с кофе. Я открыла Рот, намереваясь сказать что-то в ответ, но Ничего в голову не приходило. Я прекрасно понимала, что Парень шутит, но в его словах промелькнул призрак того, что мы-то действительно не знаем, что подсовывают нам под видом молотого порошка.
- Кажется, - заговорил Кросс, - ты просила чаю?
- Мне помнится, - поддержала я его, - что ты тоже его хотел?
Пояснение к цитате: Персонажи из текстовой ролевой игры «Босиком по Бейкер-стрит»
№ 408403   Добавил MegaMozg 07-12-2020 / 15:09
Я - убийца, но Никогда не сидел в подворотнях, дожидаясь глупую девчонку, чтобы Там, зажав ей Рот, изнасиловать. Для многих Нет разницы - Маньяк, насильник или киллер. Но это неправильно. Одним приказывают Голоса, Другие тешат своё Самолюбие, а для третьих - это просто Работа. Многие экземпляры совмещают в себе множество этих Черт, но не я.
Пояснение к цитате: Персонаж из текстовой ролевой игры «Босиком по Бейкер-стрит»
№ 408332   Добавил Viker 07-12-2020 / 13:32