Автор цитат: Марго Федоренко



- И что это значит? - обратился Симеон к рулетику из одеяла, из которого выглядывал лишь Нос и смешливые Глаза.
- Ты не пройдешь! Я шаурма! - Высокопарно выдал одеяльный лавашек.
Симеон удивлённо замер, обдумывая услышанное. Он предположил, что на когтях этих тварей обитает неведомая Зараза, которая попадая в Организм Человека, вызывает высокую температуру, ломоту в суставах, и Другие воспалительные процессы вплоть до воспаления мозга с последующим бредом. Потому как только этим Парень мог объяснить Поведение одеяльной черепашки.
Эвелина не страдала фигнёй, Она ей наслаждалась, а Если серьезно она просто пыталась не Видеть питательного раздражителя, чтобы не впиться ему в шею. Ведь в крови тоже куча вкусных веществ и присутствует Содержание энергии.
№ 412623   Добавил MegaMozg 01-02-2021 / 03:03
Эвелина со своей бурной фантазией представила, как действительно умирает, не приходя в Сознание. А у нее как Правильно подмечено, Никого Нет из Родных. И вот её Тело несколько дней, а то недель лежит... дозревает так сказать. Пока его не обнаружит хозяйка квартиры, у которой Эвелина снимает Жилье. Вредная старуха орет в испуге и брезгливо прикрывая Рот рукой с зажатым платком, бежит вызывать полицию и клинингувую службу, а Потом ругается, увидев предъявленный счёт за уборку. И тут Эвелина поняла, что подгадить напоследок столь Злой старухе не такое уж и Плохое Дело. Но остальных жильцов стало жаль. И больной даже перехотелось умирать и протухать. Пришлось со скорбным видом принимать поднос с аппетитно пахнущим супом, а Рядом с ним лежало несколько кусочков хлеба и ложка.
№ 412622   Добавил MegaMozg 01-02-2021 / 03:00
- Симеон, а тебе не Пора? Может, у Тебя Дела какие-то Есть? - Эвелина ухватилась за последнюю надежду уйти от такой теплой и неотвратимой Заботы.
- В данный отрезок времени, у меня одно задание. Помочь упрямому созданию, которое не понимает, что Если загнётся, то не имея родственников ещё долго о нем не хвататься. А тут плохая Изоляция, трупный Запах быстро просочиться в соседние квартиры. Так что я забочусь не только о тебе, а и окружающих людях. - Ответил жизнеутверждающим тоном Симеон и посмотрел на подругу, как на глупую младшую сестру.
№ 412621   Добавил MegaMozg 01-02-2021 / 02:57
- Ой, но Жизнь проявляется не только в боли, Есть еще в ней и приятные моменты, даже Удовольствие. - Проговорила Принцесса, ощутив Волнение в душе, понимая, что ей удалось вывести киборга на откровенный Разговор, видно ему очень Плохо, раз он перестал себя контролировать. - Ты сказал вновь погружаться во тьму... ты уже умирал? - спохватилась Она.
№ 412620   Добавил MegaMozg 01-02-2021 / 02:54
- Боль это Иллюзия, стоит только прервать Связь между сенсорами и мозгом и Она перестает существовать. - Философски заметил киборг. - А вообще я уже привык к боли, она свидетельствует что я жив, так что это не Плохо. А я хочу быть живым…не хочу вновь погрузиться во тьму. - Немного погодя признался Эр тринадцать, наблюдая как хрустальные капли мерно падают с листвы в траву и та клониться к земле.
№ 412619   Добавил MegaMozg 01-02-2021 / 02:51