рот [Тема] Страница 4



Колин запихивает в Рот большой кусок и закрывает Глаза.
- Ну и что с того, что эта Пища не совсем для мозгов? Зато вкусно.
- Большое Спасибо, Салли. - Перед Лилли ставят тарелку, полную салата.
- Вы только посмотрите, - говорит Колин.
- Бет была бы довольна, - кивает Эбби.
- Училкина любимица, - говорит Колин.
- А ты завидуешь, потому что Она тебе нравится, - парирует Лилли.
- Ничего подобного! - возмущается Колин. - Она слишком старая для меня.
Но щёки у него краснеют.
№ 426117   Добавил MegaMozg 20-08-2021 / 19:06
Когда ты на взводе, держи Рот на замке.
№ 425158   Добавил MegaMozg 08-08-2021 / 16:45
- К слову, ты не против, Если я воспользуюсь дополнительным ходом? - интерпретировав Молчание Эндрю в свою пользу, Нил спросил: - Кто говорил пожалуйста, заставив Тебя возненавидеть это слово?
Эндрю смерил его долгим, испытующим взглядом.
- Я.
Нил не знал, на какой Ответ он рассчитывал, но точно не на этот. В груди неприятно потяжелело, словно от сильного, неожиданного удара. Он открыл Рот, чтобы сказать хоть что-нибудь, но что он вообще мог сказать в этой ситуации?
Эндрю терпел его поражённый, растерянный Взгляд ещё пару секунд, а затем отмахнулся от темы будто от чего-то совсем неважного и незначительного:
- Он пообещал, что остановится, если я попрошу.
- И ты поверил ему, - догадался Нил.
- Мне Было семь, - пояснил Эндрю. - Конечно, я поверил ему.
- Семь, - глухо и абсолютно тупо повторил за ним Нил.
Пояснение к цитате: Эндрю пережил много насилия со стороны мужчин в приемных семьях
№ 424158   Добавил MegaMozg 25-07-2021 / 21:18
Похмелье во всей красе: сокрушительная головная Боль, Вкус цемента во рту, Тошнота, ломота в суставах, заторможенность… Ритуальная Сцена, после которой он привычно клялся себе, что Больше в Рот не возьмет спиртного. Клялся, Зная, что решимости хватит ненадолго: уже в полдень опять возникнет Охота промочить горло, ну а Там
№ 423601   Добавил MegaMozg 17-07-2021 / 17:42
Двенадцать месяцев подряд ушли за поворот,
И вот за ними по пятам уходит Старый Год.
Не спи приятель на посту, не стой, разинув рот,
Смотри по снежному листу уже уходит Старый год.
Куда уходит Старый год?
Пояснение к цитате: Серия «Куда уходит Старый год?». Песня «Куда уходит Старый год?».
Двенадцать месяцев подряд ушли за поворот,
И вот за ними по...
№ 423370   Добавил MegaMozg 16-07-2021 / 14:21
- Разомкни Губы, и я Тебя поцелую, а Если Нет, то уйду, - я почувствовала Стыд, потому что собиралась открыть свой бессовестный Рот.
№ 423080   Добавил MegaMozg 12-07-2021 / 14:42
- Бога ради, Шелдон, неужели Мне нужно показывать табличку со словом " Сарказм" каждый раз, как я открываю Рот?
- У Тебя Есть такая табличка?
№ 422402   Добавил MegaMozg 07-07-2021 / 11:33
Босые Ноги, Рот окрашен в лиловый Цвет. Карманы полны слив. Она была юной и прекрасной, изумленной и мертвой.
№ 421978   Добавил MegaMozg 05-07-2021 / 19:39
Дадли <...> считал свои Подарки. А когда закончил, Лицо его вытянулось.
- Тридцать шесть, - произнёс он грустным голосом, укоризненно глядя на отца и Мать. - Это на два меньше, чем в прошлом году.
- Дорогой, ты забыл о подарке от тётушки Мардж, он здесь, под большим подарком от мамы и папы! - поспешно затараторила тётя Петунья.
- Ладно, но тогда получается всего тридцать семь. - Лицо Дадли покраснело.
<...>
Тётя Петунья, очевидно, <...> почувствовала Опасность.
- Мы купим тебе ещё два подарка, сегодня в городе. Как тебе это, малыш? Ещё два подарочка. Ты доволен?
Дадли задумался. Похоже, в голове его шла какая-то очень серьезная и сложная Работа. Наконец он открыл Рот.
- Значит... - медленно выговорил он. - Значит, их у меня будет тридцать... тридцать...
- Тридцать девять, Мой сладенький, - поспешно вставила тётя Петунья.
- А-а-а! <...> Тогда ладно...
№ 421954   Добавил MegaMozg 05-07-2021 / 18:27
В начале Было Слово, в конце будет слово
Все повторяется снова, Природа сурова.
Рот - это шрам от общения на лице,
В начале было слово и слово будет в конце.
№ 421625   Добавил MegaMozg 29-06-2021 / 20:18
Соленое Море на твоих щеках.
Почему говорю я всегда не так?
Почему говорю я всегда не то?
Кто просил открывать меня свой Рот?
№ 420450   Добавил MegaMozg 09-06-2021 / 13:30
Рот - это шрам от общения на лице.
№ 419597   Добавил MegaMozg 23-05-2021 / 17:00
А морду вам вареньем не намазать, чтоб Жизнь мёдом не казалась? А в Рот вам не плюнуть жёваной морковкой?, чтоб Небо в алмазах увидели? А на Грудь вам не поссать, чтоб морем пахло?
Пояснение к цитате: Множество вариаций ответов на требования, как правило необоснованые пошли из народа на "штурмовщину" к очередной пятилетке по плану сдачи.
№ 418874   Добавил MegaMozg 11-05-2021 / 00:09
Подчас не без пользы бывает заткнуть обидчику Рот остроумной отповедью; такая отповедь должна быть краткой и не обнаруживать ни раздражения, ни ярости, но пусть Она умеет со спокойной улыбкой немного укусить, возвращая Удар; как стрелы отлетают от твердого предмета обратно к тому, Кто их послал. так и Оскорбление словно бы летит от умного и владеющего собой оратора Назад и попадет в оскорбителя.
№ 418114   Добавил MegaMozg 30-04-2021 / 11:51
- Как Тебя зовут? - спросила Эйнджела.
- Эр-Эс-Три-Пять-Пять-Ноль-Девять-Ноль, мэм,  - ответил Блайз и вновь набил полный рот.
- Это номер твоего ай-ди?  - удивилась Свитари.
- Серийный номер.  - Сержант вошёл в комнату.
В Отличие от Блайза, шлем Чимбика был наглухо закрыт.
- У нас Нет имён,  - продолжал сержант. <...> - Мы не должны отождествлять себя с людьми, потому что ими не являемся.
Потрясение девушек Было столь велико, что они Впервые за Вечер открыто посмотрели на Чимбика.
- Даже у рабов и домашних животных Есть Имена,  - хрипло проговорила Эйнджела.
«Шестиокое» забрало сержантского шлема повернулось к ней.
- У оружия - только номер,  - проговорил Чимбик.
№ 417975   Добавил MegaMozg 27-04-2021 / 15:24