рот [Тема] Страница 5



Подчас не без пользы бывает заткнуть обидчику Рот остроумной отповедью; такая отповедь должна быть краткой и не обнаруживать ни раздражения, ни ярости, но пусть Она умеет со спокойной улыбкой немного укусить, возвращая Удар; как стрелы отлетают от твердого предмета обратно к тому, Кто их послал. так и Оскорбление словно бы летит от умного и владеющего собой оратора Назад и попадет в оскорбителя.
№ 418114   Добавил MegaMozg 30-04-2021 / 11:51
- Как Тебя зовут? - спросила Эйнджела.
- Эр-Эс-Три-Пять-Пять-Ноль-Девять-Ноль, мэм,  - ответил Блайз и вновь набил полный рот.
- Это номер твоего ай-ди?  - удивилась Свитари.
- Серийный номер.  - Сержант вошёл в комнату.
В Отличие от Блайза, шлем Чимбика был наглухо закрыт.
- У нас Нет имён,  - продолжал сержант. <...> - Мы не должны отождествлять себя с людьми, потому что ими не являемся.
Потрясение девушек Было столь велико, что они Впервые за Вечер открыто посмотрели на Чимбика.
- Даже у рабов и домашних животных Есть Имена,  - хрипло проговорила Эйнджела.
«Шестиокое» забрало сержантского шлема повернулось к ней.
- У оружия - только номер,  - проговорил Чимбик.
№ 417975   Добавил MegaMozg 27-04-2021 / 15:24
Хорошо молодое Лицо -
Жизнь ещё не писала на нём,
И своим не пахала резцом,
И своим не дышала огнём.
Больно Время его обожжёт,
Так же, как обжигало и нас.
Пусть упрямым останется рот,
Не погаснет Сияние глаз,
Но добавится что-то ещё -
Станут тоньше, духовней черты.
С этой грани начнётся отсчёт
Настоящей мужской красоты.
Да, тогда лишь придёт Красота,
И теперь Навсегда, до конца:
Красота не пустого холста -
Обожжённого жизнью Лица.
№ 416912   Добавил MegaMozg 14-04-2021 / 02:12
Мы и сами не пьем, капли в Рот не берем, понеже не видим в том сладости. Да уж День больно радостен!
Пояснение к цитате: Пирует Петр после победы под Полтавой
№ 416733   Добавил MegaMozg 13-04-2021 / 17:12
«Классная девчонка» - Мужчины ведь всегда так говорят, да? Хотят сказать комплимент: « Она классная девчонка. Она сексуальная. Она всегда на Всё готова. Она прикольная. Она Никогда не злится на своего парня. Она только улыбается очаровательной, немного грустной улыбкой и затем открывает Рот, готовая принять его член. Ей нравится то, что нравится ему». И знаете, он скорее всего виниловый хипстер, обожающий японские Комиксы. Если ему нравятся конкурсы мокрых маек, значит она шляется по магазинам, болтает о футболе и поедает куриные крылышки в забегаловках. Встретив «его» я знала, что ему нужна «Классная девчонка», и, признаюсь, ради него я готова была постараться. Я брила лобок, пила ночное Пиво и смотрела фильмы Адама Сэндлера. Я ела холодную пиццу и оставалась стройной, я регулярно ублажала его ртом. Жила настоящим и была готова на всё.
№ 416253   Добавил MegaMozg 02-04-2021 / 16:48
- А я ж ее помню вот такой вот! Бегает голая по квартире, мозгов Нет и Все в Рот тащит.
- Да, с тех пор мало что изменилось.
№ 415724   Добавил MegaMozg 24-03-2021 / 12:24
Наш Век - это век выскочек. Люди начинают в Кентиштауне, живя на восемьдесят фунтов в Год, и кончают на Парк-лейн с сотней тысяч годового дохода. Они хотели бы Забыть про Кентиштаун, но он напоминает о себе, стоит им только раскрыть Рот.
№ 415463   Добавил MegaMozg 20-03-2021 / 23:18
- Дура ты деревенская, а не профессионалка! Думаешь, я не видела, как ты целовалась в банке?
- Это была Свадьба! А на свадьбе целуются! И не Надо корчить Невинность, думаешь я не видела, как ты совала ему Язык в Рот?
- Что за свадьба - невеста воняет лошадью и целуется как Курица, а Мне нужно Было Утешение в моей скорби.
- К твоему сведению, он сказал, что Мой поцелуй прекрасен.
- К твоему сведению, он сказал, что...
- К вашему сведению, я Больше не могу Слушать грызню из-за поцелуев, когда под угрозой Будущее вашей страны! Зря я с вами связался! Вы несерьезные, вы глупые Девчонки, играющие жизнями тысяч людей - фифочка и деревенщина! Думаете, кто-то за вами пойдет? Что вы о себе возомнили, интересно? О чем я думал, Дурак, сломал себе Жизнь! Уничтожил карьеру и ради чего? И знаете, что глупее всего? Всем будет наплевать, потому что нас скоро повесят!
Пояснение к цитате: Сара и Мария вместе с Квентином грабили банки, притворяясь парочкой молодоженов или парочкой в трауре.
№ 414821   Добавил MegaMozg 10-03-2021 / 14:48
Стратегия Тик в общении со взрослыми лжецами - Ничего не Говорить, наблюдая, как Ложь разбухает и сдавливает им горло. В этот Момент ложь обретает собственное физическое Тело, и ее приходится либо выплюнуть, либо проглотить. Большинство взрослых предпочитают вытолкнуть из себя ложь: прикрыв Рот рукой, они как бы кашляют или рыгают, тогда как Другие хмыкают, или фыркают, либо издают Звуки, похожие на ржание.
№ 414172   Добавил MegaMozg 26-02-2021 / 14:51
Кому-то Еда в Рот просится, а кому-то в Лицо.
№ 414127   Добавил MegaMozg 25-02-2021 / 11:33
Приходилось начинать Жизнь заново. И тут же четкость Черт стала жечь ему Взгляд, а еще эта Тяжесть, эта человеческая масса, эта Грязь - ты тонешь в ней, Она забивает Рот, - этот водоворот взаимоотношений. Выжить среди чужой правды - вот что труднее всего.
№ 413632   Добавил MegaMozg 15-02-2021 / 15:39
- Сэр, у вас Нет на это полномочий.
- У кого Есть Полномочия? - Ты? У вас есть полномочия? Ты не мог держать свой чертов Рот на замке. В прошлом году вы выдали сверхсекретную информацию. Могли нас всех убить?
- О чем, Черт возьми, ты говоришь?
- Вы Все рассказали отцу. Поставили весь этот План под угрозу. Хорошо, что старик умел держать Язык за зубами Лучше Тебя. Да ладно тебе. Не смотри так потрясенно. Мы должны были следить за всеми, Кто знал. Как, по-твоему, мы так долго держали это в секрете?
- Вы убивали всех, кто пытался заговорить?!
- Все, кто пытался заговорить, были врагом не только страны, но и всего человечества…
- Директор Лувра был врагом человечества?!
- После того, как созвал пресс-конференцию - да!!! Господи, а ты как думал, что все залезут на борт и взявшись за Руки будут распевать «Кумбая»?! Сядь и пристегни ремень!
№ 413317   Добавил MegaMozg 09-02-2021 / 20:39
Ни Кто Никогда не смотрел на меня так, как мама. Ни папа, ни Фил, ни Алекс. Стоило Мне открыть Рот, и для мамы Все остальные Люди переставали существовать. Когда мне Было больно, Она забывала о собственной боли. Мама ненавидела всех, кто задирал меня, Больше, чем я сама. Я могла простить всех хулиганов, но она Ничего не забывала.
№ 413178   Добавил MegaMozg 07-02-2021 / 10:42
Я - Черный Язык; божество, чья ладонь пуста. Я Рот открываю, и Звезды текут в уста.
№ 413133   Добавил MegaMozg 07-02-2021 / 00:00
Сверльнуло Глаза маяка одноглазье -
и вот в Мозги, в глаза, в рот,
из всех океанских щелей вылазя,
Америка так и прет и прет.
№ 412945   Добавил MegaMozg 04-02-2021 / 07:54