она [Тема] Страница 94



Ты Никогда не знаешь, где этот Последний День. Когда уходят Знакомые, Друзья, в душе остается трещина, а когда Близкие, Она становится глубже и края ее острые, они не затачиваются ничем. Эти Слова не о смерти, а о Жизни. Жизни, во всех ее проявлениях. Каждый день чуть смелее навстречу друг к другу, смелее к "сделать", чем не сделать, к "сказать", чем промолчать, доощутить, дочувствовать, допрожить, долюбить...
№ 439019   Добавил Viker 25-05-2022 / 20:19
Дебилы - это Проблема всего земного шара. Не только России или не только какой-то одной национальности.
Дебилы - это проблема всего земного шара… и Она принимает вопиюще угрожающие масштабы.
№ 438997   Добавил Viker 25-05-2022 / 19:43
На поле боя Информация - это Оружие. Чем быстрее ты её получишь, тем ценнее Она окажется. Однако ложные сведения подобны яду и могут в одночасье Тебя парализовать. Буквально Одна незамеченная капля способна отправить жертву на тот Свет.
На поле боя информация - это оружие. Чем быстрее ты её...
№ 438989   Добавил Viker 25-05-2022 / 19:26
Но ты же знаешь, Человек я искусства
Так и передай своей ***нутой маме.
Она ж не знает, что настоящие чувства
Пятичасовая ***ля под спидами.
№ 438986   Добавил Viker 25-05-2022 / 19:25
Все на свете, кроме Бога, иной раз, ошибаются. Исключения не составляет и сама Натура, коль скоро Она производит на Свет чудищ и уродов.
№ 438950   Добавил Viker 25-05-2022 / 19:16
Я с трудом понимала, как Она могла умереть, уйти и Больше не вернуться, поэтому она рассказала Мне о сакуре. В Японию Люди съезжаются со всего мира, чтобы посмотреть, как цветут Деревья. Этот сезон длится недолго, но Зрелище захватывает Дух. А затем Цветы увядают, опадают на землю и разносятся ветром. Бабушка говорила, что период цветения вишни - это Жизнь. Милая и Красивая, но предательски короткая. Вот Почему не стоит тратить её на то, что тебе не Хочется Делать. И стоит проводить её с людьми… которых любишь.
№ 438921   Добавил Viker 25-05-2022 / 18:23
Нюша: - Я Всё выяснила! Каждую Ночь над нами пролетает метеорологический спутник, видишь?
Пин: - О, йа-йа! Теперь я понимайт - сигнал со спутника вызывайт сбой в системе няни, поэтому Она ходить туда-сюда!
Нюша: - Ничего ты не понимаешь… Это же Чудо какое-то - Настоящее Чувство между двумя железными созданиями, которым Никогда не суждено встретиться!… И каждую ночь она смотрит в Небо, чтобы хоть на минутку Увидеть своего далёкого суженого…
Пояснение к цитате: Серия «Стальное сердце».
Нюша: - Я всё выяснила! Каждую ночь над нами пролетает...
№ 438891   Добавил Viker 25-05-2022 / 16:34
- Благодарю, что в кой-то веке развлёк меня, Рагна.
- Чёртова крольчиха... Кто это вообще такая была [Ноэль]?
- Новое "Око Лазури". Триггер бедствий. И в Отличие от твоей унылой Подделки, Она унаследует истинную Лазурь. Вихрь времени вновь течёт по прямой. И даже я теперь не могу предположить, куда занесёт ту каплю, которой Мир позволил упасть. Но я хочу это Увидеть.
- Может, объяснишь по-человечески?
№ 438877   Добавил Viker 25-05-2022 / 16:31
Поэтому мудрого выбросить за Дверь невозможно: ведь выбросить значит, прогнать оттуда, откуда уходишь против воли. А мудрый Ничего не делает против воли и уходит из-под власти необходимости,. добровольно исполняя то, к чему Она принуждает.
№ 438832   Добавил MegaMozg 25-05-2022 / 02:06
Для всякой твари в мире Есть нора,
С полночи до утра,
Поспать, чтоб не перетрудиться лишку.
Лишь новобрачным нынче не до сна,
Для них труды особые начнутся,
В Постель ложится девушкой она,
Дай Бог ей в том же виде не проснуться!
№ 438785   Добавил MegaMozg 24-05-2022 / 23:45
- У крови Есть Голос, - сказал вампир. - Она может рассказать Больше, чем ты можешь вообразить. Шепот твоей, я слышал веками, Пока искал Тебя в этом мире. Я видел сны о тебе... и невольно, я променял свою Жизнь на Эти сны.
№ 438775   Добавил MegaMozg 24-05-2022 / 23:15
Ухаживайте за возлюбленной, и Она отвернётся от вас;
Отвернитесь от неё сами, и она начнёт за вами ухаживать.
№ 438772   Добавил MegaMozg 24-05-2022 / 23:06
Любовь всегда проходит, и чаще всего Она проходит в Тупик.
№ 438739   Добавил MegaMozg 24-05-2022 / 21:24
Какой бы неприятной Смерть ни казалась, плюс в том, что Она случается лишь Однажды. А Потом никаких болезненных переживаний.
№ 438730   Добавил MegaMozg 24-05-2022 / 21:03
- Вот на этой оставили тебе на Расходы в Махачкале, мы же не Звери, - Юля сунула Матвею Visa Сбербанка.
- У меня Сейчас с чувством юмора Плохо. Лучше б вы выметались, я Кофе выпью и дальше спать пойду. А что это кредитные карточки по столу разбросаны? - тут Матвей начал чуть соображать.-Погодите, какая Махачкала? Вы Мне купили билет в Махачкалу?
- Еще в Дубай, Уренгой, Мадрид, Киев и Кишинев. В чудесный Город Денвер- туда, Правда, с пересадкой в Нью-Йорке. К лету полетишь в Осло, ты ж хотел фьорды посмотреть. Осенью в Сингапур - через Токио, - докладывала Маклакова. Все билеты невозвратные, так что свинтить не удастся.
- В Махачкале опять что-то стряслось? - поинтересовался Матвей, пытаясь разогнать едкий влажный Туман в голове, от которого даже во рту отдавало сыростью.
- Насчет землетрясений мы не в курсе, - Юмор у Вероники был тупой. - А что Там еще может стрястись?
- У него там Завод, - пояснила Маклакова. - Матвей, ты в трусах поедешь, или тебе что-то накинуть принести?
Самый Прикол в том, что Самойлов особо не удивился по поводу Махачкалы, решив, что летит туда по доброй воле. Зачем, он точно не помнил, но помнил, что Накануне был об этом базар. Маклакова собрала ему сумку, они с Вероникой под Руки проводили Матвея до машины, пожелав ему удачного полета. Самойлов вернулся из Махачкалы,- у него ни Одна карточка не работает.
- Уже трижды слушала эту историю, и все равно не могу поверить. Побожись, - потребовала Маруся.
- Век воли не видать! Эти Куклы всю Ночь покупали билеты, Пока на карточках не кончились Деньги, - подтвердил агент Моссада.
За пару дней История облетела весь Свет. Одни говорили, что Матвей врезал Маклаковой, - в смысле дал в глаз. Другие не верили, - Матвей Добрый, не может быть, чтоб в глаз. Третьи рассуждали, на сколько денег нагрели Самойлова, четвертые считали, что при его деньгах десять штук грина - мелочь. Десять превратились в пятнадцать, Потом в двадцать, но это уже не играло Роли, в самой Истории не усомнился Никто. Уж больно Она хороша и так похожа на правду.
№ 438714   Добавил Viker 24-05-2022 / 20:46