никогда [Тема] Страница 110



Запишите мои Слова. Я не гангстер и Никогда им не был. Я не Вор, который хватает твой Кошелек. Я не тот Парень, который взламывает твою машину. Я не с теми людьми, Кто ворует и причиняет Боль другим. Я просто брат твой, который дает отпор.
№ 418820   Добавил MegaMozg 09-05-2021 / 15:33
Если бы Бог хотел, чтобы я молчал, он бы Никогда не показал Мне, что делает.
№ 418817   Добавил MegaMozg 09-05-2021 / 15:24
Мои Собаки по-настоящему помогли Мне выбраться из того, в чем я тогда находился. В Один Миг я потерял Все - моя жена умерла, меня перестали снимать, я вынужден был отдать Дом за Долги - мне негде Было Жить. А Главное - мне перестали доверять. Единственным, что обо мне писали газеты, было то, что «известный когда-то Актёр теперь никому не нужен». Однажды я вышел за сигаретами, а продавец мне сказал: вы похожи на какого-то мужика из телека. Я хотел удавиться. От меня отвернулись все мои Друзья. Я завел собаку. И только это меня спасло. В прошлом году моя любимица Локки умерла, я очень по ней скучаю и Никогда не забуду.
№ 418801   Добавил MegaMozg 09-05-2021 / 14:36
Французский водитель считает своим моральным долгом Никогда не уступать дорогу, парковаться так, чтобы его машина причиняла максимальное Неудобство окружающим.
№ 418657   Добавил MegaMozg 06-05-2021 / 22:21
- Для настоящего степняка степь Никогда не бывает голой, - укоризненно покачал головой таксист. - Она всегда полная. В ней так много того, что порой не найдешь нигде. Просто степь нужно уметь читать. Читать так же, как травы, как Мир, как людей. И понимать его Язык. Степь - это захватывающая книга, в которой заложены столько смыслов, что не каждый его отгадает. И не каждого она принимает. Степь не бывает голой для вдумчивого читателя. Ведь она Разная, полная, покрытая знаками и таинственная. Степь никогда невозможно разгадать, и каждый раз находишь в ней Все Новое и новое
№ 418632   Добавил MegaMozg 06-05-2021 / 20:48
Скрытая рука рынка Никогда не заработает без скрытого кулака.
№ 418586   Добавил MegaMozg 06-05-2021 / 18:27
Ко Мне приближалась Женщина. У нее были превосходные Ноги. Не таясь, я посмотрел женщине прямо в Глаза, затем Мой Взгляд скользнул вниз и зафиксировался на ногах, а когда Она прошла мимо, я повернулся и оценил ее задницу. Я откровенно упивался видом этой шикарной жопы. Ее восхитительные формы Навсегда отложились в моей памяти, плюс шовчики на шелковых чулках.
Я бы Никогда не отважился на это без повязки на голове.
№ 418514   Добавил MegaMozg 05-05-2021 / 07:51
Я Никогда не сомневался в том, что Актерство меня прокормит. Я говорил самому себе: "У Тебя получится - Если не в Кино, то на сцене!" Однако я до сих пор не знаю, какой у меня Талант - большой, средний или маленький.
№ 418497   Добавил MegaMozg 04-05-2021 / 19:27
Если Надежда не сбылась, Никогда не переставай надеяться.


Цитата на английском
Пояснение к цитате: Rückert. Die Weisheit des Brahmanen. XVI. V. 41.
№ 418481   Добавил MegaMozg 04-05-2021 / 18:39
Изречение, которым я руководствуюсь во всем? «Вы Никогда не узнаете, что искали, Пока не найдете это».
№ 418450   Добавил MegaMozg 04-05-2021 / 17:06
Я думаю, в моих картинах Никогда не представлял Человека в качестве субъекта в общем смысле этого Слова, но Человечество это единственное, что меня интересует, я не могу Ничего Делать без тёплых человеческих чувств.
Пояснение к цитате: Лионель Фейнингер (нем. Lyonel Feininger) — немецко-американский художник-экспрессионист, график и карикатурист.
№ 418413   Добавил MegaMozg 04-05-2021 / 13:57
Я Никогда не задумывался о том, что и Зачем я делаю. Это касается многого. У меня Все происходило как-то само собой, я просто следовал своим инстинктам.
№ 418392   Добавил MegaMozg 04-05-2021 / 12:54
Половое Желание требует слияния, но физическое Влечение основывается не только на желании избавления от болезненного напряжения. Половое желание может быть внушено не только любовью, но также и тревогой и одиночеством, жаждой покорять и быть покоренным, тщеславием, потребностью причинять Боль и даже унижать. Оказывается, половое желание вызывается или легко сливается с любой другой сильной эмоцией, лишь одной из которых является Любовь. Из-за того, что половое желание в понимании большинства людей соединено с идеей Любви, они легко впадают в Заблуждение, что они любят друг Друга, когда их физически влечет друг к другу. Когда желание полового смятения вызвано любовью, то физическая Близость лишена жадности, Потребности покорять или быть покоренным, но исполнена нежности. Если желание физического соединения вызвано не любовью, если эротическая любовь еще не дополняется братской любовью, это Никогда не поведет к единству, которое Было бы чем-то большим, чем оргиастическое преходящее Единение. Половое влечение создает на краткий Миг иллюзию единства, однако без любви это Единство оставляет чужих такими же чужими друг другу, какими они были Прежде.
№ 418368   Добавил MegaMozg 03-05-2021 / 16:03
Формами, которые Индивид выбирает в неоргиастической культуре, являются Алкоголизм и Наркомания. В противоположность тем, Кто участвует в социально одобренном действии, такие индивиды страдают от Чувства виновности и угрызений совести. Хотя они пытаются бежать от отделенности, находя прибежище в алкоголе и наркотиках, они чувствуют еще большее Одиночество после того, как оргиастические Переживания заканчиваются, и тогда растет Необходимость возвращаться в свое прибежище как можно чаще и интенсивнее. Мало чем отличается от этого прибежища сексуальное оргиастическое Решение Проблемы. В определенном смысле, это естественная и нормальная Форма преодоления отделенности и частичный Ответ на Проблему изоляции. Но для многих индивидов, чья Отделенность не преодолима иными способами, Источник сексуального удовлетворения обретает ту функцию, которая делает его не слишком отличимым от алкоголизма и наркомании. Оно становится отчаянной попыткой избежать тревоги, порождаемой отделенностью, и в результате ведет к еще большему увеличению чувства отделенности, поскольку сексуальный акт без Любви Никогда не может перекинуть мост над пропастью, разделяющей два человеческих Существа. Разве что на краткий Миг.
№ 418361   Добавил MegaMozg 03-05-2021 / 15:42
Я прожил Детство не так, как Надо.
Как бы то ни Было, от этого миру не настал Конец. Игра продолжилась. Хоть я уже и отстал так сильно, что на победу не было ни малейшего шанса, моя Жизнь продолжилась как ни в чем не бывало. Был даже Момент, когда я сам подумывал со всем этим покончить, и, по факту, я даже пытался, но, в итоге, не преуспел даже в этом.
На самом деле, быть может, я и наблюдателем то и не был: лишь неудачником. Я был лишь жалким банальным неудачником. И так в какой-то момент я уже Больше не мог искать Ответы на свои Вопросы. Не то чтобы я был пассивен, я просто стал апатичен к вопросам. Ответы не имеют какого-либо значения. Они размыты, двузначны и ненадёжны, да и без них и так Хорошо. А точнее, без них даже Лучше. Возможность вносить настоящие Изменения лучше оставить по-настоящему «избранным» выдающимся индивидам, таким как багровый Величайший Представитель Человечества и Синий Савант, на Мне же эта Ответственность Никогда не лежала.
Банальному неудачнику, или же комичному приспешнику, такое было не по плечу.
№ 418357   Добавил MegaMozg 03-05-2021 / 15:30