никогда [Тема] Страница 111



Я понял одну вещь: Если ты не выстрелишь первым, ты не выстрелишь Никогда.
Я понял одну вещь: если ты не выстрелишь первым, ты не...
№ 418060   Добавил MegaMozg 29-04-2021 / 11:21
- Душа? - переспросил Чимбик.
Термин был ему знаком. Даже репликанты использовали в разговорах Фразы вроде «душа ушла в пятки» или «душа вон», но сам сержант Никогда не задумывался об истинном значении этого Слова.
- А разве душа может быть у изделия? - наконец спросил он. - Если я верно понимаю Значение термина, то душа - это атрибут Человека. Верующего. Потому что Человек, по версии множества религиозных учений, создан Богом, и Бог наделил душой своё Создание. А мы созданы людьми.
Эйнджела невесело улыбнулась:
- Я знаю немало людей, у которых Души определённо Нет. Так Почему бы душе не появиться у тех, Кто создан искусственно? В противовес бездушным людям.
№ 418035   Добавил MegaMozg 28-04-2021 / 18:54
Ничего нельзя Вернуть, ничего нельзя стереть, ничего нельзя изменить! Наша История, наша Игра во властного мужчину и покорную девочку уже Никогда не повторится. Наши судьбы увенчаны новыми витками событий, мы теперь Другие. Каждое Событие меняет Личность Человека, каждое событие делает его другим... Мы никогда не повторим Наше первое Знакомство. Господи, и сколько ещё между нами этих «никогда»!... Я в отчаянии, в таком отчаянии... Мы друг Друга упустили. Мы уже другие.
№ 418025   Добавил MegaMozg 28-04-2021 / 18:24
Лётчиков-испытателей часто называют экзаменаторами самолётов. Это почётно и в общем Правильно. Но нельзя Забывать, что Если лётчик-испытатель экзаменует Самолёт, то и самолёт каждый раз, в каждом полёте, в свою Очередь, экзаменует лётчика-испытателя. И делает это со всей строгостью. Срезавшийся зачастую уже Никогда не сможет попытаться исправить отметку.
№ 417993   Добавил MegaMozg 28-04-2021 / 00:45
Никто Никогда не будет по тебе по-настоящему нуждаться, Любить. Им нужно твои Деньги, твои Вещи. Тобою будут лишь пользоваться
Пояснение к цитате: Никто по тебе по-настоящему не будет нуждаться
№ 417983   Добавил MegaMozg 28-04-2021 / 00:15
- Никогда бы не подумал, что буду сражаться с тобой плечом к плечу. Это просто... так странно?
- Только никому не рассказывай об этом в школе, ладно?
№ 417959   Добавил MegaMozg 27-04-2021 / 11:21
Весенняя грусть!
В двадцать пять полюбил я впервые
белый сливовый цвет,
о котором в Годы былые
никогда так нежно не думал…
№ 417934   Добавил Viker 27-04-2021 / 10:34
Я знаю, что Никогда не удастся полностью стереть Зло с Лица земли, и Иногда Мне кажется, что впереди лишь бесконечная Пустота, но Все же.
Я сохраняю веру в человечество.
Ведь Доброта в человеческих сердцах также бесконечно.
№ 417919   Добавил MegaMozg 27-04-2021 / 10:12
Вольной птицей взлетим над третьим измерением и ринемся за его пределы! Мы сможем обозреть и получить то, что Никогда - даже во сне! - не ощутить с помощью органов чувств наших тел! Наконец мы выйдем за Границы времени, пространства и измерений, и без телесных оков узрим саму первооснову творения! Так печально Видеть Знание, которое Все Время Было перед нами, а мы не сумели разглядеть его между строк!
№ 417880   Добавил MegaMozg 27-04-2021 / 08:15
... Жизни срастаются друг с другом словно Кости, и трещины могут Никогда не зарубцеваться.
№ 417876   Добавил MegaMozg 27-04-2021 / 04:06
- Все думают, что ты очаровательная. Но это не так. Мы то с тобой знаем. Никто не скажет, что ты милашка, когда увидит, что твои Руки по локоть в крови. А ты ведь просто пытаешься спасти свою Жизнь. Никогда не чувствуй вины за это. Никогда, - сказал вампир.
№ 417824   Добавил MegaMozg 27-04-2021 / 01:30
Что означают красные линии? ( Вопрос Дмитрия Куликова)
Смысл в том, что Президент продемонстрировал, что Россия перехватывает инициативу. И это Правильно. Президент продемонстрировал Стиль. А стиль - это наличие таланта. И это то, что отличает данного Человека от других. Для Путина характерно: он Никогда не говорит и не делает то, что от него ожидают. И основной смысл Послания Путина не в том, что он сказал, а в том, что он НЕ сказал. Послание обращено вовнутрь страны, но вся его Драматургия обращена вовне. И Послание во многом демонстрирует, что мы не собираемся воевать, но мы будем отстаивать свои Интересы.
Дата выхода: 24.04.2021
№ 417780   Добавил MegaMozg 26-04-2021 / 23:15
Никогда не торопись огорчаться или радоваться.
№ 417758   Добавил MegaMozg 26-04-2021 / 22:09
Он Никогда не рассчитывал на то, что Мир будет вести себя вежливо, благопристойно и даже разумно, и поэтому мир редко его разочаровывал. Напротив, Поэта часто утешала постоянная Грубость и Глупость мира. Однако до сегодняшнего дня мир не стрелял Поэту в живот из мушкета. Подобное Развитие событий его совсем не радовало.
№ 417750   Добавил MegaMozg 26-04-2021 / 21:42
На самом деле, ты полетела во Вьетнам, потому что ты увидела, как твой будущий Бывший муж целует другую. Сперва ты подумала: «Ну и пустяки! Они пьяные на вечеринке», но Потом он обвил ей спину рукой, как он это Раньше делал с тобой. Это значит «Я с тобой» … А когда он это делал с тобой, ты чувствовала себя в безопасности. И ты поняла, что он Больше Никогда не сделает это с тобой. И он снова разбивает тебе Сердце после того, как оно Было так разбито, что дальше его разбивать было уже некуда. Ты думала, что Всё будет Хорошо, но оно смогло разбиться ещё сильнее… Ведь ты сама этого хотела. И теперь, получив это, плывёшь по течению без компаса, Карты и понимания, что Делать и куда направляться. И ты летишь во Вьетнам, думая, что сможешь найти Общество, причастность к чему-то большему, но… это не так. И ты чувствуешь себя более одинокой, чем до этого. Но ты выживаешь. Понимаешь, что можешь выжить даже Одна.
№ 417746   Добавил MegaMozg 26-04-2021 / 21:30